Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем

Победа
3
33%
Ничья
5
56%
Поражение
1
11%
#1276247
Удручают не результаты, а происходящее на поле.
Команды как таковой на поле нет, есть набор личностей, играющих кто во что горазд.
Команда эмоционально в коматозном состоянии. Физически тоже.
По идее Йокановичу надо дать время до зимы, для выправления ситуации. Но уже сейчас подбирать сменщика.
Бувач, не только Клоппа знает, но и Тухеля к примеру :D
#1276248
Результат получился ожидаемым. По игре вполне могли зацепить очко, если бы не «подарок» Нормана. Могли ли выиграть? Да, могли. Если бы сыграли без ошибок.
Есть вопросы к Фёдору Михалычу, уже который матч тормозит, причём как в прямом, так и в переносном смыслах. Приятно удивили Сазонов и Гагнидзе, на фоне Зенита не выглядели мальчиками для битья. Зато «суперчел» опять суперудалился. Я что-то не припомню у нас ЦЗ, который бы так часто собирал горчичники.
#1276249
iker писал(а):
18 сен 2022, 00:14
Удручают не результаты, а происходящее на поле.
Команды как таковой на поле нет, есть набор личностей, играющих кто во что горазд.
Команда эмоционально в коматозном состоянии. Физически тоже.
По идее Йокановичу надо дать время до зимы, для выправления ситуации. Но уже сейчас подбирать сменщика.
Бувач, не только Клоппа знает, но и Тухеля к примеру :D
Слушайте, я на матче был, никакого коматозного состояния не было. Просто футбол был довольно закрытый, практически без моментов. Все решила одна ошибка Нормана.
#1276250
Немного впечатлений после матча.
Смолову, видимо, кажется кажется, что он большая бабочка,изящно танцующая на поле (плюшевая такая), а я вот никак не могу решить, чем у нас поле после такой его игры посыпано - ценнейшим гуано или просто песком (. Мы с ним вдесятером играть вышли, а потом, благодаря карасю, игроков еще меньше стало.
карась - тут все давно понятно, но клуб не чешется, увы.
Норманна поливать не буду, так же как и Фернандеса (первой желтой не было).
Из положительного - сегодня глянулся Лука, неужели конкуренция со стороны Норманна, пусть тот и на одной ноге, сработала?
Сазонов - а вот тут не прогресс, а дежавю. Усиленный пиар по телегам (ровно так же как с Лещуком в прошлом сезоне), а выхлоп мал.
Подводит нас тайминг, что уж там (новички приехали очень поздно), а умелое судейство прибавляет проблем в построении защиты (. И уже пошла накачка в медиа-сфере - мол, играем от обороны, и прочее, прочее (.
И как интересно болелы бомжей "бойкотируют" - а что, так все-таки можно было?
#1276251
Всем привет! Сто лет не писал, может и не надо....

Славиша не наш тренер...ФАКТ! Химии нет, драйва нет, команды нет....
Даже скорее ощущение что, тренера нет вовсе. А по персоналиям то банда отличная!

Мне кажется скоро будет смена тренера...это уже не то Динамо, под которого, начиная с прошлого года, изменилась маркетинговая стратегия. С такой игрой даже за доплату ходить не будут.

Вообще фиолетово где будет команда по итогу, но дайте нам зрелища!

Ниже игра прошлого года
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1276252
Partizan писал(а):
18 сен 2022, 01:30
Всем привет! Сто лет не писал, может и не надо....

Славиша не наш тренер...ФАКТ! Химии нет, драйва нет, команды нет....
Даже скорее ощущение что, тренера нет вовсе. А по персоналиям то банда отличная!

Мне кажется скоро будет смена тренера...это уже не то Динамо, под которого, начиная с прошлого года, изменилась маркетинговая стратегия. С такой игрой даже за доплату ходить не будут.

Вообще фиолетово где будет команда по итогу, но дайте нам зрелища!

Ниже игра прошлого года
Тоже больше склоняюсь, что не наш тренер, но всё же если объективно, то ему намного сложнее чем предыдущим, игроки уходили один за другим, пришли на замену только что. На Кубок играли хорошо, в атаке много моментов было. Мерить по бомжам нужно, и сегодня этот уровень виден, команда до гола спокойно выполняла установку и всё зоны перекрывала, но потом из за ошибки план рухнул а изменить ход игры потом не получилось. В общем я лично жду в дальнейших играх наше доминирование и очки если нет то точно тренер не вывозит.
#1276254
До удаления игра была совсем равная. Болтовня про игру Зенита в пол-ноги не выдерживает критики. Да, они мастерски находили, вернее, организовывали свободные зоны за счёт грамотных перемещений и мастерства (это не отнять), в то время как многих наших обманывали как детей. Но моментов соперник создал - раз, два и обчёлся.
Карасёв имел право показать обе карточки Фернандесу, но толковый судья никогда бы так не поступил, как этот самовлюблённый павлин.
Нападение у Динамо практически отсутствовало. Про Смолова даже говорить не буду. Макаров ничего не показал, как и его товарищ из Африки.
Квинтессенция беспомощности в атаке - Тюкавин, не сумевший даже ускориться и навязать борьбу, что на него вовсе не похоже. А ведь он только вышел.
Убиваться не стоит, всё ещё впереди, а игроки у нас есть. Злости побольше спортивной и агрессивности в единоборствах явно недостаёт. Но это уже к тренеру вопрос.
#1276255
WARLOCK писал(а):
18 сен 2022, 00:19
Результат получился ожидаемым. По игре вполне могли зацепить очко, если бы не «подарок» Нормана. Могли ли выиграть? Да, могли. Если бы сыграли без ошибок.
Есть вопросы к Фёдору Михалычу, уже который матч тормозит, причём как в прямом, так и в переносном смыслах. Приятно удивили Сазонов и Гагнидзе, на фоне Зенита не выглядели мальчиками для битья. Зато «суперчел» опять суперудалился. Я что-то не припомню у нас ЦЗ, который бы так часто собирал горчичники.
выиграть, по-моему, не могли. нет моментов, совсем нет опасности, и один удар в крестовину. чтобы выиграть нужно забивать, но до гола было очень далеко.
ну а ничью зацепить можно было бы только если не ошибались сами и соперник играл бы также как в 1 тайме. А так бомжи забив в первой тайме уже не ставили задачу рисковать и забивать второй, а просто ждали очередного момента и дождались. Многие проигрывают зениту, но мы проиграли совсем безвольно и без реальных моментов.
#1276258
WARLOCK писал(а):
18 сен 2022, 00:21
iker писал(а):
18 сен 2022, 00:14
Удручают не результаты, а происходящее на поле.
Команды как таковой на поле нет, есть набор личностей, играющих кто во что горазд.
Команда эмоционально в коматозном состоянии. Физически тоже.
По идее Йокановичу надо дать время до зимы, для выправления ситуации. Но уже сейчас подбирать сменщика.
Бувач, не только Клоппа знает, но и Тухеля к примеру :D
Слушайте, я на матче был, никакого коматозного состояния не было. Просто футбол был довольно закрытый, практически без моментов. Все решила одна ошибка Нормана.
Я как то прочитал одну байку про Стрельцова.
На закате карьеры, он зачастую кемарил себе спокойно в центре поля, особо не участвуя в игре. И как то раз против него был фол, он обозлился, завёлся и забил два гола за несколько минут.
Тренер соперника с налетел на сфолившего игрока с криком "Я же говорил, не будите Эдика"
Вот и наши старались не будить разомлевших бомжей. Да зоны перекрывали, но в атаку не ходили, чтобы не забить ненароком, никакой спортивной злости не проявляли, всё без эмоций. После пропущенного мяча, не было желания во что бы то ни было отыграться.
Ну не было запредельной мотивации и жажды борьбы, команда просто отбывала номер.
#1276260
Ещё раз повторю, что для молодых игроков футбол Шварца был более по душе.
Сандро был мотиватор и команда шла за ним. Пока он не попрощался со всеми в марте. Нет он еще был ГТ, но игроки знали что он уйдет.
Посмотрите на игру Арсена, Фомина, Тюкавина и Грулёва прошлой осенью и сейчас.
Сравните эмоции команды, после забитых мячей и побед.
Сравните домашнюю игру с Зенитом перед перерывом и сейчас. Тогда тоже пропустили первыми, но завелись, отыграли мяч и во втором тайме отрезками просто висели на воротах бомжей, и имели кучу моментов.
И сравните с перепуганной командой вчера, стремящейся не влететь крупно.
#1276262
iker писал(а):
18 сен 2022, 14:47
Ещё раз повторю, что для молодых игроков футбол Шварца был более по душе.
Сандро был мотиватор и команда шла за ним. Пока он не попрощался со всеми в марте. Нет он еще был ГТ, но игроки знали что он уйдет.
Посмотрите на игру Арсена, Фомина, Тюкавина и Грулёва прошлой осенью и сейчас.
Сравните эмоции команды, после забитых мячей и побед.
Сравните домашнюю игру с Зенитом перед перерывом и сейчас. Тогда тоже пропустили первыми, но завелись, отыграли мяч и во втором тайме отрезками просто висели на воротах бомжей, и имели кучу моментов.
И сравните с перепуганной командой вчера, стремящейся не влететь крупно.
Ну вы же сами пишите "до Марта" я уверен все мы будем вспоминать ту игру и ту команду. Зато какова была концовка того чемпионата? Тут у нас другая практически команда и другой тренер. Другая игра. Могу вам предложить вспомнить например не ту ничейную домашнюю игру с Зенитом (где тоже все было не так гладко, до травм бразилов) а например игры с мясом... где мы даже ведя 2-0 в счете умывались... в последней игре мы их на полном скаку тормознули и это дорогого стоит. Со Шварцем мы зацепили бронзу... и то если вспомнить позорный пеналь на Смолове с Краснодаром, хорошо что хоть так...
#1276264
iker писал(а):
18 сен 2022, 14:47
Ещё раз повторю, что для молодых игроков футбол Шварца был более по душе.
Сандро был мотиватор и команда шла за ним. Пока он не попрощался со всеми в марте. Нет он еще был ГТ, но игроки знали что он уйдет.
Посмотрите на игру Арсена, Фомина, Тюкавина и Грулёва прошлой осенью и сейчас.
Сравните эмоции команды, после забитых мячей и побед.
Сравните домашнюю игру с Зенитом перед перерывом и сейчас. Тогда тоже пропустили первыми, но завелись, отыграли мяч и во втором тайме отрезками просто висели на воротах бомжей, и имели кучу моментов.
И сравните с перепуганной командой вчера, стремящейся не влететь крупно.
СораДник, мне тоже нравилось то, как играла молодежь при Шварце, но ДО 22 года. Мы же помним концовку того чемпионата и КАК команда заканчивала сезон. Сейчас столько критики, порой справедливой, сыпется на Йокановича, но не стоит забывать, что он слишком мало времени работает у нас. А потом, команда уже при нем лишилась ряда игроков основного состава. Т.е сейчас приходится перестраивать игру, встраивать новичков. Процесс трудный и занимает не мало времени....
#1276265
WARLOCK писал(а):
18 сен 2022, 02:20
Вопрос о соответствии Йокановича считаю надуманным, особенно в сравнении с Шварцем, который провалил концовку чемпионата и кубок, имея более сыгранный и мощный состав, чем сейчас.
А я считаю даже не надуманным, а в тренде "давайте раскачаем лодку, давненько мы этого не делали". В эту корзину отправляю все эти причитания " ах, мы не играем в атакующую игру, ах наши молодые страдают ", которые пошли по телегам. Все это плохо пахнет и несет нам много потенциальных проблем...
А для всех, внезапно начавших оплакивать Шварца, хочу напомнить, сколько игроков из стартового состава той команды мы уже потеряли (при этом Шварца выбила из седла потеря одного (!) игрока и одного персонажа, который только мнился хоть каким-то тренером). Обыгрыть бомжей, кстати, у Шварца так и не вышло ни в плохие, не в хорошие времена.
#1276266
Речь не идёт о Шварце как таковом.
Речь о том, что с первой же игры после его прихода стало понятно, как команда будет играть.
Неважно как кто относится к игре Шварца, но у команды был свой стиль, своя игра.
Притом СРАЗУ :!: :!: :!: :!: :!:
Сейчас уже три месяца идёт какое то невнятное копошение на поле, без всякой мысли.
Понимаю, что не стоит ожидать идеальной игры, но хотя бы понимания В КАКОЙ футбол мы играем, можно ожидать через три месяца.
#1276269
iker писал(а):
18 сен 2022, 21:19
Речь не идёт о Шварце как таковом.
Речь о том, что с первой же игры после его прихода стало понятно, как команда будет играть.
Неважно как кто относится к игре Шварца, но у команды был свой стиль, своя игра.
Притом СРАЗУ :!: :!: :!: :!: :!:
Сейчас уже три месяца идёт какое то невнятное копошение на поле, без всякой мысли.
Понимаю, что не стоит ожидать идеальной игры, но хотя бы понимания В КАКОЙ футбол мы играем, можно ожидать через три месяца.
У Сандро выдергивали футболистов из основы?? Набирали ли ему половину новой команды, которую надо было тут же встраивать? Нет же. У него был вполне вменяемый состав и спокойное время до 22 года.
#1276270
iker писал(а):
18 сен 2022, 21:19
Речь не идёт о Шварце как таковом.
Речь о том, что с первой же игры после его прихода стало понятно, как команда будет играть.
Неважно как кто относится к игре Шварца, но у команды был свой стиль, своя игра.
Притом СРАЗУ :!: :!: :!: :!: :!:
Сейчас уже три месяца идёт какое то невнятное копошение на поле, без всякой мысли.
Понимаю, что не стоит ожидать идеальной игры, но хотя бы понимания В КАКОЙ футбол мы играем, можно ожидать через три месяца.
Когда же у тебя истерика закончится ?
Йокановичу дали "состав" пару недель назад .
Бомжей обыграть не удалось .
Надо подождать .
Дай ему время .
Что ты , как баба на базаре ? После тебя хочется монитор протереть ...
#1276273
Fil писал(а):
18 сен 2022, 23:44
iker писал(а):
18 сен 2022, 21:19
Речь не идёт о Шварце как таковом.
Речь о том, что с первой же игры после его прихода стало понятно, как команда будет играть.
Неважно как кто относится к игре Шварца, но у команды был свой стиль, своя игра.
Притом СРАЗУ :!: :!: :!: :!: :!:
Сейчас уже три месяца идёт какое то невнятное копошение на поле, без всякой мысли.
Понимаю, что не стоит ожидать идеальной игры, но хотя бы понимания В КАКОЙ футбол мы играем, можно ожидать через три месяца.
Когда же у тебя истерика закончится ?
Йокановичу дали "состав" пару недель назад .
Бомжей обыграть не удалось .
Надо подождать .
Дай ему время .
Что ты , как баба на базаре ? После тебя хочется монитор протереть ...
Эта музыка будет вечной )
#1276274
Емеля писал(а):
18 сен 2022, 22:49
Вывод о тренере можно будет сделать на матче с цска, впереди пауза и две нормальные игры, то что нужно что бы сыграться.
На ютубе есть интервью Гафина после матча и он сказал што с тренера спрашивать будут после полноценных сборов и получаем што до весны Йоканович с нами.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7