Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем

Победа
3
33%
Ничья
5
56%
Поражение
1
11%
#1276128
Вот какого хрена было выпускать Нормана на нифига не значащий матч?
Без него в центре снова секция плюшевых игрушек образуется.
Она просто свалится к собственной штрафной играя на отбой.
Даже Ахмат во втором тайме проходил, через наш центр как нож в масло. Фомин и Лука ни разу не опорники, Кутицкий медленный, тактически слабый игрок, не способный сбить темп атаки соперника. Так, что будет пожар в опорной зоне и дикая нагрузка на ЦЗ.
Единственная надежда, что сыграют в 3 ЦЗ.
#1276129
Так Норманн мог точно также сломаться в начале матча с Зенитом, то что он хрустальный, все знают. Сейчас, по крайней мере, есть возможность что-то придумать. А случись такое во время матча с Зенитом, могли бы и не перестроиться.
#1276136
Не согласен с тем , - что матч с Ахматом ничего не значил. Поражение в нем ставило продвижение в КР под большой вопрос , Оренбург на своем поле вполне способен упереться , не говоря про чеченов и валеруверим.

А , вот , просто ставить в стартовом составе неготового еще к плотной , жесткой и интенсивной игре ( а она такая и была ) Нормана с Ахматом не стоило. Тут соглашусь. Он долго не играл и максимум ему наДо было Дать 30-35 минут или тайм , если бы Мы решили исхоД матча в 1-ом тайме. имхо.
#1276138
если бы не было игры на кубок посреди недели, я бы сказал, что победа бомжей 8-0 над Оренбургом дает Динамо шансы на хороший исход, даже на сенсацию.. обычно после таких разгромных побед мяч не идет в ворота соперников в следующей игре. Но тут была игра на кубок и и зенит ее провалил. Поэтому я вижу что бомжи к игре с нами найдут и мотивацию и настрой и нам должно очень повезти, чтобы зацепить хотя бы очко.
#1276146
Бомжи с КС выставили сверхлавочный состав, из бразильцев в старте вышел один Клаудиньо. Так что не думаю, что на них это поражение будет как-то давить.
В ВК на фото с тренировки Норманна не видно, на круглых видео в телеге тоже.
#1276147
Ну вот всё против нас. Для полного счастья нам Карасёва поставили.
Теперь наши дунуть в сторону бомжей будут бояться. И ведь всё равно он либо пенальти придумает либо удалит кого из наших. :(
#1276151
Шансов не так много, но они есть, всегда.
Матч на кубок показал что бразилы оборзевшие, самоуверенные крейзи.
Жаль сейчас не играют персонально.
Мелки провокации, а-ля Ломич против Халка или как Свежов Тимощука нейтрализовал.
Занервничают, заспорят с судьёй и удалятся.
Футбол здесь должен отойти на второй план.
Приму любой результат если увижу грамотную тактическую борьбу. :dinfan2:
#1276166
На главной вангуют состав явно на поражение.
Макаров, Лесовой и Смолов три балерины, мало и неохотно отрабатывающие в обороне, игроки не очень любящие вступать в борьбу.
Если учесть техничное, но весьма плюшевое трио в центре, то нас просто раздавят.
Мне кажется, что стоит сыграть в 3 ЦЗ, пусть Скопа и Даса по краям бегают, в центр бы к трио цпз добавил бы Грулева, он здоровый лось, любит потолкаться, добавит мощи в центре поля. А впереди пусть Тюкавин борьбу навязывает.
#1276167
Скорее всего Славиша сыграет по той же схеме как Юран с Химками против Зенита.
Однако если с Химками была недооценка соперника со стороны питерцев, то матч с Динамо таким не будет. Однако мы подойдём к этому матчу в слегка обновлённом составе, и как сыграют новички в этом матче , загадка не только для нас, но и для Семака.
#1276176
Норман пусть лечится , рисковать игроком ради оДной игры не нужно. Только , наверное , покойный Ярцев ради сиюминутного результата поставил Серегу Некрасова в 1999 гоДу в Волгограде на КР в 1/2 - в итоге и Кубок потом слили бомжам , а Некрасов , вообще , больше никогда не отошел от той травмы и закончил вскоре с большим футболом.
Матиас еще не притерся к Нашей КоманДе и его потеря вряд ли буДет слишком большой.
Важнее : как угаДает с составом Славиша и выполнят ли игроки его план...
Мой состав такой. Шунин - Лаксальт , Сазонов , ФернанДес , Паршивлюк ( но , наверное , буДет Даса ) - Скопинцев , Фомин , ГагниДзе , Захарян , Макаров - Тюкавин ( но , наверное , буДет Смолов ).

Ну , и работа Карасева очень много может решить...Пора этому плешивому отДать старые Долги ДИНАМО...)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7