Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Joker
#1275916
Nata76 писал(а):
09 сен 2022, 22:03
Joker писал(а):
09 сен 2022, 22:00
Nata76 писал(а):
09 сен 2022, 21:56

И все это так меееедленно и печально, словно нам не отыгрываться нужно было, а мы вели в пару мячей.
А Федя так всегда играет, не зависимо от результата - одолжение делает.
Вот поэтому я была против его трансфера
Так с его приходом ушла Игра. Нечего старикам с их мышлением и менталитетом делать среди молодых и дерзких. Засрут.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1275917
kurilka писал(а):
09 сен 2022, 22:00
Второй тайм был хорош. Всё-таки футбольный интеллект сразу виден.
Мастерство не пропьёшь - так раньше говорили.
Аватара пользователя
 Joker
#1275918
Но все это лирика, просрали из-за тренера, нехрена менять то, что работает (Сазонов) и ставить то, что не может работать (Грулев).
Аватара пользователя
 dolbano
#1275919
Dynamo fan писал(а):
09 сен 2022, 21:59
dolbano писал(а):
09 сен 2022, 21:57
ДИНАМО, ПЕРВОЕ ПОРАЖЕНИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ

Перед игрой в Сочи мне было уже не так тревожно (как потом оказалось напрасно).
Уже на шестой минуте, получили ушат холодной воды. ЦЗ Динамо не успевают за игроками Сочи, которые по хозяйски вели себя в штрафной гостей, чётко разыграли мяч и открыли счёт.

https://dzen.ru/media/id/626764586eb1d3 ... 649c049402
вы за перо походу матча что ли беретесь , уже успели статью настрочить
Так большая часть заметки, вступление и про первый тайм. В перерыве записал.
 Nata76
#1275920
niti писал(а):
09 сен 2022, 22:08
Грулева гнать взашей в Динамо-2 или вообще. Отдать кому угодно с доплатой.
Захарян тоже деревенеет, ни одного полезного действия за матч. Также как и ваш дворовый Тюкавин. Лучшие Макаров и Скопинцев, единственные кто могут обострить. Неплохи были Гагнидзе и Лесовой. На мой взгляд:
Шунин 4
Скопинцев 4
Маричаль 3
Фернандес 3-4
Паршивлюк 4 (но бледно)
Фомин 2-3 (завял)
Гагнидзе 4
Захарян 2-3 (Нобоа попал по мячу, а ему поле помешало в аналогичной ситуации, вот вся причина поражения)
Грулев 0 (гнать из основы или команды)
Тюкавин 2-3 (никакой пользы)
Макаров 4-5
Норман 4
Лесовой 4
Смолов 4
Даса 4-5
Гладышев б/о
Возражу. Заха четкие передачи отдает, но некоторые кривоногие и не только забить не могут. Скопа (тут цензура стоит) на камеру работает, да финты свои беспонтовые тренирует, чтобы побольше людей на пальчик вверх в телеге жали, лучше бы удары по воротам тренировал без роздыха, в оборону успевать даже не собирается. Гагнидзе, когда нужно отдать, держит мяч, когда подумать, обрезает - пока перехваленный, увы. Лес привычно тянет и ждет когда на него соберутся трое. Шунин сегодня один в поле воин в защите, а, вспомнила, Маричаль разок подстраховал, закрыв заща корпусом.
Лучший из худших - Денис, пройди у него удар в створ в первом тайме, мог быть другой сценарий.
А вообще, с судьями надо работать, но нет. Даже если какой-то судейка случайно и примет решение нашу пользу, это нивелируется тем, что в пользу соперника уже все сделано.
Аватара пользователя
 dolbano
#1275921
Joker писал(а):
09 сен 2022, 21:59
Долбано, а ты не хочешь на вахте на пару лет задержаться, а лучше навсегда.
За тройную зарплату, хочу.
Последний раз редактировалось dolbano 09 сен 2022, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1275922
Joker писал(а):
09 сен 2022, 22:17
Nata76 писал(а):
09 сен 2022, 22:03
Joker писал(а):
09 сен 2022, 22:00

А Федя так всегда играет, не зависимо от результата - одолжение делает.
Вот поэтому я была против его трансфера
Так с его приходом ушла Игра. Нечего старикам с их мышлением и менталитетом делать среди молодых и дерзких. Засрут.
Зато Федор Михайлович. То Достоевский по версии офи-ССМщиков, то целый царь (для тех, кто смотрит ролики :)
Аватара пользователя
 renton1
#1275923
WARLOCK писал(а):
09 сен 2022, 21:54
Night Dynamovich писал(а):
09 сен 2022, 21:53
Поражение имени Йокановича и Маричаля
Скорее Йокановича. Сочи - серенькая команда.
Соглашусь, что Йоканович пока не вывозит, и главное я не понимаю почему мы играем со всяким шлаком вторым номером. Писали, что он ставит атакующий футбол и где он? Нет я понимаю, много проблем с уходом игроков, но мы даже с Уралом играли в первом тайме вторым номером. Не выстроен прессинг, от слова вообще,то есть раньше все бежали перекрывать игроков а сейчас то один бежит другой смотрит как то всё не в попадя, при Шварце первый сигнализировал к прессингу и включались игроки зоны перекрывать и игроков а сейчас жесть. Второй тайм конечно лучше сыграли но это далеко от игры которую мы ждём. По ирокам: расстроил Гагнидзе, а ведь он мне очень нравился по последним играм, сегодня просто выпал ( молодой, крест точно не ставлю) , Фомин нет слов, не мой игрок ( ещё и капитан, да может порядочный играет ровно, но уровень средний я бы даже сказал серый, помню только сильную игру с Краснодаром) Заху считаю нашим бриллиантом, но ему надо срочно прибавлять в физике и в умении отрабатывать назад тем более если хочет выйти на европейский уровень. Лесовой после ужасной игры с пари нн, оживает, я уж думал он после травмы не восстановится, но нет ещё поглядим. Норман должен прибавить, как и Еврейчик неплохо в игру вошли. В общем у меня по тренеру вопросов больше, чем по игрокам. Да и последнее Сочи это не уровень, это просто мы сегодня отвратительно сыграли в первом тайме.
 Nata76
#1275924
Joker писал(а):
09 сен 2022, 22:21
Но все это лирика, просрали из-за тренера, нехрена менять то, что работает (Сазонов) и ставить то, что не может работать (Грулев).
Дайте Сазонову нимб не обделавшегося до следующего кубкового матча поносить :) Честно, вот не уверена я, что выйди он сегодня, остался бы безупречным.
И такова цена покупок под флажок. Тренеру нужно заново настраивать оборону, хотя и предыдущий вариант не был железобетонным.
#1275925
Возможно, Славише вместо Гладышева, вышедшего непонятно с какой целью, нужно было выпустить Сабу в расчёте на финальный навал, тем более вместо Фомы?
Может и ДоДавили бы курортников-пенсов.
Последний раз редактировалось Гипсик 09 сен 2022, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
#1275926
Nata76 писал(а):
09 сен 2022, 22:34
Joker писал(а):
09 сен 2022, 22:21
Но все это лирика, просрали из-за тренера, нехрена менять то, что работает (Сазонов) и ставить то, что не может работать (Грулев).
Дайте Сазонову нимб не обделавшегося до следующего кубкового матча поносить :) Честно, вот не уверена я, что выйди он сегодня, остался бы безупречным.
И такова цена покупок под флажок. Тренеру нужно заново настраивать оборону, хотя и предыдущий вариант не был железобетонным.
Просто посмотрите первый гол пляжников. Так обделаться, как Маричаль, надо постараться. Сазонов - просто оплот надежности, по сравнению с этим недоразумением
Аватара пользователя
 iker
#1275927
Из плюсов, в команде появился хоть один мужик с характером, на фоне секции плющевых игрушек.
Сразу видно лидера на поле.
Все остальное происходящее на поле унылое говно.
Доклад закончил
Последний раз редактировалось iker 09 сен 2022, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Joker
#1275928
Nata76 писал(а):
09 сен 2022, 22:34
Joker писал(а):
09 сен 2022, 22:21
Но все это лирика, просрали из-за тренера, нехрена менять то, что работает (Сазонов) и ставить то, что не может работать (Грулев).
Дайте Сазонову нимб не обделавшегося до следующего кубкового матча поносить :) Честно, вот не уверена я, что выйди он сегодня, остался бы безупречным.
И такова цена покупок под флажок. Тренеру нужно заново настраивать оборону, хотя и предыдущий вариант не был железобетонным.
Уверена/не уверена, но он вывозил и мы получали очки. Его не поставили - потеряли всё. Это факт, основанный на ряде событий. Теперь, надеюсь, Маричаль не сломается, а окрепнет и будет в основе, если снова выйдет Саба, Славиша - лох.
Последний раз редактировалось Joker 09 сен 2022, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
#1275929
Night Dynamovich писал(а):
09 сен 2022, 22:37
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Nata76 писал(а):
09 сен 2022, 22:34
Joker писал(а):
09 сен 2022, 22:21
Но все это лирика, просрали из-за тренера, нехрена менять то, что работает (Сазонов) и ставить то, что не может работать (Грулев).
Дайте Сазонову нимб не обделавшегося до следующего кубкового матча поносить :) Честно, вот не уверена я, что выйди он сегодня, остался бы безупречным.
И такова цена покупок под флажок. Тренеру нужно заново настраивать оборону, хотя и предыдущий вариант не был железобетонным.
Просто посмотрите первый гол пляжников. Так обделаться, как Маричаль, надо постараться. Сазонов - просто оплот надежности, по сравнению с этим недоразумением
Да уж, это было за гранью, даже ДЮСШ.
В "буфет так в буфет". :D
#1275930
kurilka писал(а):
09 сен 2022, 22:00
Второй тайм был хорош. Всё-таки футбольный интеллект сразу виден.
Первый нормальный пост в теме.
С вами согласен давили очень хорошо и это с кучей новичков с листа, мяч гулял на загледенне. Кайфанул с футбола Динамо.
#1275931
iker писал(а):
09 сен 2022, 22:39
Из плюсов, в команде появился хоть один мужик с характером, на фоне секции плющевых игрушек.
Сразу видно лидера на поле.
Единственное, что не понравилось, как он не дал Захе пробить опасный штрафной. :evil:
При этом сам его исполнил крайне бездарно :evil:
Аватара пользователя
 renton1
#1275933
Joker писал(а):
09 сен 2022, 22:00
Nata76 писал(а):
09 сен 2022, 21:56
узурпатор писал(а):
09 сен 2022, 21:52
Федя совсем ебанулся начинает мяч тащить от своей штрафной...он где угодно только не на месте нападающего..
И все это так меееедленно и печально, словно нам не отыгрываться нужно было, а мы вели в пару мячей.
А Федя так всегда играет, не зависимо от результата - одолжение делает.
Ого на Фëдора уже гонят, да очнитесь или окститесь, При нём хоть мяч стал держаться, а точнее он стал его двигать как полузащитник да как полузащитник, но до этого у нас мяча вообще не было. Фёдор чувствует моменты и стал помогать полузащите и это нормально чем стоять впереди и смотреть как с мячом другая команда, при этом у него потерь не было( не помню) да отходил назад но мяч не терял и все пасы точные. Да есть вопрос кто тогда забивать будет, так если нет мяча у команды то вообще не забить, а так хоть другим игрокам зоны открывал. Мой заступ за Федю сегодня и это моё имхо.
Аватара пользователя
 iker
#1275934
А Гагнидзе, Маричаль, Фернандес и Сазонов будут и косячить, и игры проваливать. Это свойственно возрасту, главное чтобы не зацикливались на этом.
Задатки у парней неплохие в целом.
У нас вон Шунин целые сезоны проваливал, и ничего доволен жизнью. :D
 Nata76
#1275935
Joker писал(а):
09 сен 2022, 22:39
Nata76 писал(а):
09 сен 2022, 22:34
Joker писал(а):
09 сен 2022, 22:21
Но все это лирика, просрали из-за тренера, нехрена менять то, что работает (Сазонов) и ставить то, что не может работать (Грулев).
Дайте Сазонову нимб не обделавшегося до следующего кубкового матча поносить :) Честно, вот не уверена я, что выйди он сегодня, остался бы безупречным.
И такова цена покупок под флажок. Тренеру нужно заново настраивать оборону, хотя и предыдущий вариант не был железобетонным.
Уверена/не уверена, но он вывозил и мы получали очки. Его не поставили - потеряли всё. Это факт, основанный на ряде событий.
Видела я этого Сабу в начале сезона, как он "вывозил". Пока Славиша не стал играть низким блоком. Сегодня центр наш ни о чем был, пока Норманн не вышел, соперники их просто не замечали. Так что не буду делать скоропалительных выводов.
Тренеру могу вменить скорее настрой. Выходили как на пляж, а вышли в итоге на огород, против заряженных футболистов, которые сначала когти рвали, а с комфортным счетом стали имитировать фолы :mrgreen: В этом клубе прямо критическое количество бывших, причем не все из них просто футболисты.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13