Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 iker
#1275936
А давайте обозлим мясных и пригласим Тедеску. :D
Будет компромисс между интенсивом Шварца и тачкой Йокановича. ;)
Каждый найдёт тогда в игре, что ему по душе.
#1275937
РеДкий случай , - когда я не согласен с Натой 76.
Проигрыш случился , конечно , не только по причине - выхоДа Двух латиносов в центре обороны , но - это была одна из главных ошибок ГТ по составу.
Я не сразу разгляДел в составе обоих юж. - американцев и написал про правильность состава , НО
Саба Сазонов Должен был скорее выйти сначала , а не сидеть в запасе. Его плюс в сравнении с Новыми цзщ - это оДин язык общения с Другими защитниками и Антоном Шуниным и опыт игры с ними. А Два новых цзщ - это был своего роДа - эксперимент ГТ , и этот эксперимент не уДался.
Славиша , преДположу , понаДеялся на ИХ Один язык ( испанский - их родной , скорее всего ) , но про всю линию обороны и ее сыгранность забыл. имхо. А ДВА Новичка в обороне - это уже много - не с Уралом , ведь , играли...
#1275938
iker писал(а):
09 сен 2022, 23:02
А давайте обозлим мясных и пригласим Тедеску. :D
Эту бесдарность? Это все што нужно знать о твоём понимании футбола.
#1275940
Накинулись с Сазоновым а он высокий и неповоротливый. Состав Сочи хоть один из вас смотрел там нет высоких игроков накой Саба был нужен? Йоканович смотрит футбол а не читает месных аналитиков. Месные аналитеки простите его за это.
Аватара пользователя
 Joker
#1275941
Nata76 писал(а):
09 сен 2022, 22:51
Joker писал(а):
09 сен 2022, 22:39
Nata76 писал(а):
09 сен 2022, 22:34

Дайте Сазонову нимб не обделавшегося до следующего кубкового матча поносить :) Честно, вот не уверена я, что выйди он сегодня, остался бы безупречным.
И такова цена покупок под флажок. Тренеру нужно заново настраивать оборону, хотя и предыдущий вариант не был железобетонным.
Уверена/не уверена, но он вывозил и мы получали очки. Его не поставили - потеряли всё. Это факт, основанный на ряде событий.
Видела я этого Сабу в начале сезона, как он "вывозил". Пока Славиша не стал играть низким блоком. Сегодня центр наш ни о чем был, пока Норманн не вышел, соперники их просто не замечали. Так что не буду делать скоропалительных выводов.
Тренеру могу вменить скорее настрой. Выходили как на пляж, а вышли в итоге на огород, против заряженных футболистов, которые сначала когти рвали, а с комфортным счетом стали имитировать фолы :mrgreen: В этом клубе прямо критическое количество бывших, причем не все из них просто футболисты.
"Имитировать" - часть футбола, как и танцы у флажка. Факт - с Сабой в защите мы ни разу не проиграли. Каким образом и за счёт чего это произошло - не важно. Сегодня без него - поражение. И в последних играх с разными партнёрами Саба был действительно хорош (кроме эпизода с обнимашками).
И на мой взгляд только возможность сыграться с Ферни перед бомжами нивелирует этот косяк Славы.
Аватара пользователя
 airbus
#1275944
Joker писал(а):
09 сен 2022, 21:59
Долбано, а ты не хочешь на вахте на пару лет задержаться, а лучше навсегда.
куда стока газа девать будем?
Аватара пользователя
 Joker
#1275945
airbus писал(а):
09 сен 2022, 23:29
Joker писал(а):
09 сен 2022, 21:59
Долбано, а ты не хочешь на вахте на пару лет задержаться, а лучше навсегда.
куда стока газа девать будем?
Ну так у меня 80 км от Москвы газа нет. Пусть поднапряжется и добъет.
Аватара пользователя
 airbus
#1275946
Nata76 писал(а):
09 сен 2022, 22:10
Гипсик писал(а):
09 сен 2022, 22:01
Опуская за скобки элемент сыгранности, основная проблема в том, что часть состава деревянные, часть плюшевые, часть высоколобые.
Норман им всем Даст просраться в поДтрибунке особенно Груле, Маричалю, Фоме и Смолу.
Слава в газон не попал. Есть у него один момент, в теплую погоду и на таком поле ему играть тяжело (рост-масса) - был у него схожий матч то ли в конце прошлого, то ли уже в этом сезоне. Фома и Смол просто отбывали, Фома проснулся только в концовке. Это какая-то отрицательная магия, как только маячит слово "сборная", Фома становится никаким.
Слава не в газон, а в команду не попал,..как контракт переподписал, сразу забыл где и кто он
#1275947
ОМОНовец писал(а):
09 сен 2022, 23:19
Накинулись с Сазоновым а он высокий и неповоротливый. Состав Сочи хоть один из вас смотрел там нет высоких игроков накой Саба был нужен? Йоканович смотрит футбол а не читает месных аналитиков. Месные аналитеки простите его за это.
Причём здесь высокие игроки? :oops:
Маричаль накосял в обоих мячах прежде всего из-за позиционных ошибок
(отчасти ему помог в этом Парш).
Именно это, плюс его не сыгранность привели к счёту 2-0.
А как он отлетал от Мелкадзе при тех же физических данных.
Уверен, Саба в своей текущей форме, себе бы этого не позволил.
Аватара пользователя
 iker
#1275948
ОМОНовец писал(а):
09 сен 2022, 23:16
iker писал(а):
09 сен 2022, 23:02
А давайте обозлим мясных и пригласим Тедеску. :D
Эту бесдарность? Это все што нужно знать о твоём понимании футбола.
Бездарность? :shock:
Второе место в Бундеслиге, с Шальке которому пророчили максимум 10-12 место, С Лейпцигом взял Кубок Германии, приняв клуб на 11 месте после 14 туров вытащил его на 4 .
Взял серебро с мясом.
И это в 36 лет.
Весьма своеобразное у вас понимание слова бездарность.
Назовите мне ещё одного тренера во главе клубов нашей лиги, добившегося чего либо в одной из топ лиг?
Аватара пользователя
 airbus
#1275949
Joker писал(а):
09 сен 2022, 23:30
airbus писал(а):
09 сен 2022, 23:29
Joker писал(а):
09 сен 2022, 21:59
Долбано, а ты не хочешь на вахте на пару лет задержаться, а лучше навсегда.
куда стока газа девать будем?
Ну так у меня 80 км от Москвы газа нет. Пусть поднапряжется и добъет.
пишите тогда сечену челобитную, чтоб бойца оставил до исполнения мечты...как то так
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1275950
Nata76 писал(а):
09 сен 2022, 22:51
В этом клубе прямо критическое количество бывших, причем не все из них просто футболисты.
У этого клуба ещё и прежнее название почти такое же.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1275952
kurilka писал(а):
09 сен 2022, 23:36
Гипсик писал(а):
09 сен 2022, 23:34
Уверен, Саба в своей текущей форме, себе бы этого не позволил.
Да. Он сразу бы его руками схватил.
Справедливости ради ручонками он работает только на стандартах, а вот блокировать удары и выходить из под прессинга он научился, благо изначально опорник, а не защитник. Но в начале матча косячили не только защитники, а практически вся полузащита - Гагнидзе, Фомин, Захарян вышли играть как «легендарные братья» Кутицкие.
#1275953
WARLOCK писал(а):
09 сен 2022, 23:42
Но в начале матча косячили не только защитники, а практически вся полузащита - Гагнидзе, Фомин, Захарян вышли играть как «легендарные братья» Кутицкие.
Первый гол вообще на уровне дворового футбола.
Юсуп одним пасом отрезает семь игроков смотрящих футбол и "Сочи" вываливаются четыре в три.
И это не в контратаке! :twisted:
Второй, это мастерство Мелкалзе.
А всего лишь, сыграл в корпус с плюшевым Маричалем, после чего тот заметавшись, умудрился его упустить, ну и привет Захе с Гогой
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1275955
airbus писал(а):
10 сен 2022, 00:26
Груля в Д2 отправляем? я бы его лучше с Долбано на вахту на месяцок
Груля - игрок замены. Его хорошо свежего выпускать на подуставших соперников, когда надо продавить оборону.
 Nata76
#1275956
0851022401 писал(а):
09 сен 2022, 23:05
РеДкий случай , - когда я не согласен с Натой 76.
Проигрыш случился , конечно , не только по причине - выхоДа Двух латиносов в центре обороны , но - это была одна из главных ошибок ГТ по составу.
Я не сразу разгляДел в составе обоих юж. - американцев и написал про правильность состава , НО
Саба Сазонов Должен был скорее выйти сначала , а не сидеть в запасе. Его плюс в сравнении с Новыми цзщ - это оДин язык общения с Другими защитниками и Антоном Шуниным и опыт игры с ними. А Два новых цзщ - это был своего роДа - эксперимент ГТ , и этот эксперимент не уДался.
Славиша , преДположу , понаДеялся на ИХ Один язык ( испанский - их родной , скорее всего ) , но про всю линию обороны и ее сыгранность забыл. имхо. А ДВА Новичка в обороне - это уже много - не с Уралом , ведь , играли...
Да мне уже даже жалко, что Саба Сазонов, так быстро коронованный в ТГ- каналах в мастера футбола, не вышел месить (с его-то ростом) этот огород сегодня. Хотя предполагала, что выйдут два латиноса-ЦЗ. У нас сегодня чуть ли не вся команда "не вышла", а осталась мыслями где-то в раздевалке, но вся проблема только в отсутствии самого Сабы Сазонова .
И конечно вина Маричаля и только его (ну и тренера, конечно), что команда с первых секунд прижалась к воротам, ища способ, как бы привезти понадежней. Сарказм, если что.
На самом деле против нас сыграло и поле, и поздние покупки, которые нужно встроить, а времени на плавное подключение игроков нет (кто там мне в четверг писал, что это фигня, вопрос одного матча) и отсутствие боевого настроя (весенний матч видно мало тронул наших кудесников) и даже то, что наш новоявленный кэп при слове "сборная" уходит в астрал. И много людей в ФК Сочи, имеющих на нас зуб.
А ошибки тренера, я бы сказала, что это осознанно-вынужденные ошибки. К примеру, я бы вот Смола на это поле не выпускала бы, толку не было, но и ему надо набрать игровой тонус, и новичкам наиграть понимание с остальными.
P. S. По настрою тренер во вью подтвердил всеобщее недоумение.
Отмечу для себя, у Лакса была только одна тренировка в общей группе.
#1275958
iker писал(а):
09 сен 2022, 22:49
А Гагнидзе, Маричаль, Фернандес и Сазонов будут и косячить, и игры проваливать. Это свойственно возрасту, главное чтобы не зацикливались на этом.
Задатки у парней неплохие в целом.
У нас вон Шунин целые сезоны проваливал, и ничего доволен жизнью. :D
Согласен.
Стоит подождать.
Не сразу Рим строился
Аватара пользователя
 dolbano
#1275959
iker писал(а):
09 сен 2022, 22:49
А Гагнидзе, Маричаль, Фернандес и Сазонов будут и косячить, и игры проваливать. Это свойственно возрасту, главное чтобы не зацикливались на этом.
Задатки у парней неплохие в целом.
У нас вон Шунин целые сезоны проваливал, и ничего доволен жизнью. :D
А болельщики будут долгие годы ждать, пока они повзрослеют. Бомжи набирают сразу тех кого надо, а не ждут. И четыре года подряд чемпионы. То есть, их рецепт правильный, а у нас нет.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13