Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Joker
#1275835
Грулева выпнут с поля на 55 минуте, и больше в старте он не должен выходить. Ибо дерево лютое и даже весной не цветет. Его в принципе нужно было продавать после матча с ЦСКА, о чем и писал. После перерыва еще забъем.
 C3CB
#1275837
Шанс спасти игру есть. Нужно выпускать свежих игроков и давить Сочи физически. Они всеже возрастная команда и на таком огороде должны устать к концу матча. Я не знаю в какой форме Лакс, если освежить края защиты и начать пахать по флангам Лакс/Скопа и Даса/Макар, плюс усилить центр Норманном. Варианты есть
Аватара пользователя
 vitik
#1275838
C3CB писал(а):
09 сен 2022, 20:56
Шанс спасти игру есть. Нужно выпускать свежих игроков и давить Сочи физически. Они всеже возрастная команда и на таком огороде должны устать к концу матча. Я не знаю в какой форме Лакс, если освежить края защиты и начать пахать по флангам Лакс/Скопа и Даса/Макар, плюс усилить центр Норманном. Варианты есть
Варианты есть всегда, дело за малым - нужно играть в футбол. С первой до последней минуты.
#1275841
Два латиноса, конечно, чудят в обороне, но выпускать вместо одного из них ( я бы оставил в игре Фернандеса) Сабу рискованно. Как он входит в игру- неизвестно. Изначально не надо было ломать защитную линию, что уж теперь плакать. Надо усиливать атаку, счёт обязывает.

Начали игру по идеям нынешнего коуча- оборона в среднем, потом в нижнем блоке. Схлопотали 2мяча, могли больше схлопотать.
Потом очнулись, стали хоть в какой то мере прессинговать, и сразу появились моменты в атаке. Фомин хорошо подбирает мяч в середине поля при нашем прессинге, продолжая атаку. И гол - результат прессинга.

Ещё бы двигаться как то поинтенсивнее бы. И дело будет. Макар молодчик.
Аватара пользователя
 Joker
#1275847
Дожмем и выжмем. Тепереча все только от Славки зависит, он должен показать, что он за тренер. Вот только зря он Тюку заменил. Надо было попробовать в два напа играть.
Последний раз редактировалось Joker 09 сен 2022, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1275848
Fil писал(а):
09 сен 2022, 21:10
Скопа - Лакс
Срочно !
А то в 10 играть будем .
Стремно после травмы в такой огород выпускать, но надо бы.
 Vokabata
#1275849
Andry-A писал(а):
09 сен 2022, 21:10
Vokabata писал(а):
09 сен 2022, 21:05
Вторые таймы-зло. Сумеем переломить?
Уже переломили. Уралу победный во втором завалили
Если такой же, тоя я за.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 13