Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1275310
Последняя домашняя игра Динамо с Уралом неожиданно завершилась поражением, при этом за Динамо смог отличиться Клинтон Нжи, которого уже нет в России. Екатеринбуржцы же совсем недавно расстались с Игорем Шалимовым.
Аватара пользователя
 vasilev
#1275312
WARLOCK писал(а):
02 сен 2022, 19:40
Последняя домашняя игра Динамо с Уралом неожиданно завершилась поражением, при этом за Динамо смог отличиться Клинтон Нжи, которого уже нет в России. Екатеринбуржцы же совсем недавно расстались с Игорем Шалимовым.
На взгляд именно в этой игре мы потеряли шансы на серебро! Поэтому победа должна быть уверенной и впечатлительной!
Аватара пользователя
 Andy74
#1275313
Меня терзают смутные сомнения :| Я не шучу!
Все четыре гола в прошлом туре "Урал" пропустил после перерыва... А как мы "умеем" играть во втором тайме, в этом сезоне все видели уже трижды :evil:
Если завтра наши парни развеют мой пессимизм, буду очень рад :)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1275315
Мы с Ростовом прижали их после часа игры, когда провели качественные замены. Проблема в почти полном отсутствии глубины состава и в первую очередь в центре полузащиты. Нельзя же в каждом матче оставлять двух из трех ведущих центрхавов в засадном полку. Между этой тройкой и запасом по этим позициям пропасть по уровню игры.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1275320
Если крупно сегодня не выиграем, буду неудовлетворен. Надо рассчитаться за прошлый сезон и порадовать болельщиков.
 Aii 2
#1275323
Идём строго по графику: "ничья - победа -...". После НиНо сегодня победа. Но тяжёлая и вымученная, с минимальным счётом, типа 1-0 или 2-1.
Аватара пользователя
 Andy74
#1275325
Так сложилось, что "Урал" станет первой командой, которую на реконструированном стадионе "Динамо" я увижу третий раз :roll:
Сначала были паршивые 2:2 с дублем Попивняка :|
Затем идиотские 2:3 в прошлом сезоне :evil:
...Теперь (в том числе и для разнообразия))) хочу увидеть победу :)
Аватара пользователя
 vasilev
#1275326
Andy74 писал(а):
03 сен 2022, 09:21
Так сложилось, что "Урал" станет первой командой, которую на реконструированном стадионе "Динамо" я увижу третий раз :roll:
Сначала были паршивые 2:2 с дублем Попивняка :|
Затем идиотские 2:3 в прошлом сезоне :evil:
...Теперь (в том числе и для разнообразия))) хочу увидеть победу :)
Увидите много голов, и победу увидите!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1275371
Andy74 писал(а):
03 сен 2022, 09:21
Так сложилось, что "Урал" станет первой командой, которую на реконструированном стадионе "Динамо" я увижу третий раз :roll:
Сначала были паршивые 2:2 с дублем Попивняка :|
Затем идиотские 2:3 в прошлом сезоне :evil:
...Теперь (в том числе и для разнообразия))) хочу увидеть победу :)
А я ещё видел хохловские 2-0, причём на тот момент Урал в лидерах шёл, а в матче с Динамо в первом тайме оказался плюшевым.
#1275372
СегоДня решать наДо все в 1-ом тайме. С Нашими : скамейкой и 2-ми таймами ( а оба пункта прямо взаимосвязаны ) доводить решение вопроса с побеДой до концовки игры крайне опасно. И вести в счете в Два мяча - это еще не побеДа. НН и Факел в курсе , как и Урал... :oops: :obstenu: Забивать нужно больше Двух :) и не пропускать. ))
Пропуск Паршивлюка , Шунина и Макарова ( хотя , по кандидатуре Дениса на выхоД в с.с. на "Урал" - есть много вопросов ) игры на КР с Ростовом должен быть им на пользу , как и "полу-отдых "Тюки , Фомы и Луки. Главное - мотивация , не обыгрывать Урал с его одним голом в 7 играх и одним очком - что может быть бОльшим провалом ?!
Аватара пользователя
 Andry-A
#1275391
Ордец, Бальбуэна и Фернандес в своих первых матчах за Динамо срали нещадно, надеюсь, Маричаль нам сегодня пару голов не привезёт.
Аватара пользователя
 Andry-A
#1275392
Ещё пугает, что у Бикфалви в этом сезоне пока ни одного результативного действия. Больно уж любят такие серии прерываться на Динамо :D Ну а так, конечно, надо обыгрывать команду с последнего места, иначе и говорить не о чем.