Одна жизнь – одна команда!
#1274883
Может непопулярно напишу но пропущенные голы это не систематические проблемы а индивидуальные ошибки игроков. А вот если смотреть на игру целиком нашу то мне нравится как мы играем, чему тренер команду обучает. Визуально все так намного медленнее чем у Сандро было но это обманчиво. Сейчас как удав понемногу удавливаем жертву. Прикупил игроков и придет стабильность с составом - будем опасным соперником даже для бомжей
#1274887
ОМОНовец писал(а):
27 авг 2022, 18:05
Может непопулярно напишу но пропущенные голы это не систематические проблемы а индивидуальные ошибки игроков. А вот если смотреть на игру целиком нашу то мне нравится как мы играем, чему тренер команду обучает. Визуально все так намного медленнее чем у Сандро было но это обманчиво. Сейчас как удав понемногу удавливаем жертву. Прикупил игроков и придет стабильность с составом - будем опасным соперником даже для бомжей
Тоже хотел с удавом сравнить команду Йокановича, особенно по первому тайму.
#1274889
WARLOCK писал(а):
27 авг 2022, 17:54
ОМОНовец писал(а):
27 авг 2022, 17:50
Почему Фернандесу за нарушение в штрафной жёлтую дали, а Гоцюку при нарушении в штрафной только пенальти?
Я думаю, это связано с тем , что у Ферни фол был умышленным, а Тюкавин грамотно подставился (технический фол).
Я бы не употребил именно слово подставился. Костя идеально принял передачу с прокидкой мяча вперед, сделал резкий рывок. Все это в секунду. Гоцук инстинктивно рукой толкнул, а Тюка спиной уверенно закрыл мяч. Тут скорее мастерство форварда, на мой взгляд.
Все таки «подставился» - это где то с флером негатива, а тут имхо было чистое мастерство Тюки. На мой взгляд , он не облегчал себе эпизод падением, а играл бы уверенно дальше, если б не упал.
#1274890
Гипсик писал(а):
27 авг 2022, 18:11
WARLOCK писал(а):
27 авг 2022, 18:04
Не вышел. Проекция мяча должна быть за линией, а не центр.
Мне интереснее КТО ошибся позиционно?
Фома или Лука?
Там Паршивлюк ошибся, в первую очередь, из-за этого не успели перестроиться. Побежали его страховать, образовались свободные зоны. Ошибся Лука. А ещё Саба не заблокировал удар.
#1274891
Банщик писал(а):
27 авг 2022, 18:18
WARLOCK писал(а):
27 авг 2022, 17:54
ОМОНовец писал(а):
27 авг 2022, 17:50
Почему Фернандесу за нарушение в штрафной жёлтую дали, а Гоцюку при нарушении в штрафной только пенальти?
Я думаю, это связано с тем , что у Ферни фол был умышленным, а Тюкавин грамотно подставился (технический фол).
Я бы не употребил именно слово подставился. Костя идеально принял передачу с прокидкой мяча вперед, сделал резкий рывок. Все это в секунду. Гоцук инстинктивно рукой толкнул, а Тюка спиной уверенно закрыл мяч. Тут скорее мастерство форварда, на мой взгляд.
Все таки «подставился» - это где то с флером негатива, а тут имхо было чистое мастерство Тюки. На мой взгляд , он не облегчал себе эпизод падением, а играл бы уверенно дальше, если б не упал.
Подставился в кавычках, естественно. Мостовой грамотно разобрал этот момент в перерыве. Он именно так и сказал как вы, но он критике подверг крайне неудачную игру Гоцука в данном моменте.
#1274895
Нет глубины состава. Во втором тайме Гагнидзе , Паршивлюк и Фомин устали, усиливать опорную зону и края от слова совсем некем! Кутицкого и Гладышева еще варить и варить. Захарян одной ногой в АПЛ, видимо бережет себя!
Остаюсь при своем, 3 очка поделили мы крылья и Бобровский!
#1274898
Главная наша проблема это не короткая скамейка, как было в прошлом сезоне, а ее полное отсутствие. Поэтому что Факел, что НН примитивно меняют пару игроков в перерыве и еще нескольких по ходу второго тайма и тем самым освежают свою игру. К моменту второго гола в наши ворота НН сделал 4 замены, а мы только заменили Грулева на Лесового, что при нынешней форме Леса еще больше ослабило наш состав. Не говоря уж о том, что вышедший у них номер 10 Милтон просто засношал нашу защиту. И всё это добавка к игре в меньшинстве.
Начался второй тайм поспокойней чем с Факелом, по сути до пенальти игра шла почти как до перерыва. Но замены после часа игры были нужны и в первую очередь в центр полузащиты. Перед тренером дилемма стояла: заменить Захаряна, который мыслями был уже далеко, условно на Сулаквелидзе или продолжать игру против посвежевшего соперника в 30-тиградусную жару прежним центром. И похоже такие вопросы будут возникать постоянно. Даже после переходов - если произойдут! - Самошникова, уругвайского ЦЗ и некого опорника на замену Моро. Это всё латание дыр в стартовом составе, в котором должна быть обойма из 13-15 полевых игроков, а скамейка реально так и останется пустой. Высокие места в таблице при отсутствии запаса не взять.
Особенно печально это на фоне того, что в игре команды всё больше проявляется система.
Последний раз редактировалось LeonDM 27 авг 2022, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
#1274899
У каждого задача на поле - себя показать. Бобровский не исключение. Говнюк. Но проиграли мы сами. Ладно. Состав у нас всё равно неплохой, когда все играют в свою силу.
#1274900
vasilev писал(а):
27 авг 2022, 18:58
Нет глубины состава. Во втором тайме Гагнидзе , Паршивлюк и Фомин устали, усиливать опорную зону и края от слова совсем некем! Кутицкого и Гладышева еще варить и варить. Захарян одной ногой в АПЛ, видимо бережет себя!
Остаюсь при своем, 3 очка поделили мы крылья и Бобровский!
Полностью согласен - были в кондициях трахали этот НН как хотели. И да....по моему был пеналь на Макаре и мяч вышел за линию при втором голе. Первый тайм осушительный. Кадры - наша боль и оху**Ая проблема. Надеюсь в ближайшее время ее решат.
#1274902
LeonDM писал(а):
27 авг 2022, 19:03
Главная наша проблема это не короткая скамейка, как было в прошлом сезоне, а ее полное отсутствие. Поэтому что Факел, что НН примитивно меняют пару игроков в перерыве и еще нескольких по ходу второго тайма и тем самым освежают свою игру. К моменту второго гола в наши ворота НН сделал 4 замены, а мы только заменили Грулева на Лесового, что при нынешней форме Леса еще больше ослабило наш состав. Не говоря уж о том, что вышедший у них номер 10 Милтон просто засношал нашу защиту. И всё это добавка к игре в меньшинстве.
Начался второй тайм поспокойней чем с Факелом, по сути до пенальти игра шла почти как до перерыва. Но замены после часа игры были нужны и в первую очередь в центр полузащиты. Перед тренером дилемма стояла: заменить Захаряна, который мыслями был уже далеко, условно на Сулаквелидзе или продолжать игру против посвежевшего соперника в 30-тиградусную жару прежним центром. И похоже такие вопросы будут возникать постоянно. Даже после переходов - если произойдут! - Самошникова, уругвайского ЦЗ и некого опорника на замену Моро. Это всё латание дыр в стартовом составе, в котором должна быть обойма из 13-15 полевых игроков, а скамейка реально так и останется пустой. Высокие места в таблице при отсутствии запаса не взять.
Особенно печально это на фоне того, что в игре команды всё больше проявляется система.
Маришаль, Самошников, Норман + выздоровившие Лакс и Смолов. Вполне нормальная обойма для 4-5 места.
#1274905
Aii 2 писал(а):
27 авг 2022, 19:08
LeonDM писал(а):
27 авг 2022, 19:03
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Главная наша проблема это не короткая скамейка, как было в прошлом сезоне, а ее полное отсутствие. Поэтому что Факел, что НН примитивно меняют пару игроков в перерыве и еще нескольких по ходу второго тайма и тем самым освежают свою игру. К моменту второго гола в наши ворота НН сделал 4 замены, а мы только заменили Грулева на Лесового, что при нынешней форме Леса еще больше ослабило наш состав. Не говоря уж о том, что вышедший у них номер 10 Милтон просто засношал нашу защиту. И всё это добавка к игре в меньшинстве.
Начался второй тайм поспокойней чем с Факелом, по сути до пенальти игра шла почти как до перерыва. Но замены после часа игры были нужны и в первую очередь в центр полузащиты. Перед тренером дилемма стояла: заменить Захаряна, который мыслями был уже далеко, условно на Сулаквелидзе или продолжать игру против посвежевшего соперника в 30-тиградусную жару прежним центром. И похоже такие вопросы будут возникать постоянно. Даже после переходов - если произойдут! - Самошникова, уругвайского ЦЗ и некого опорника на замену Моро. Это всё латание дыр в стартовом составе, в котором должна быть обойма из 13-15 полевых игроков, а скамейка реально так и останется пустой. Высокие места в таблице при отсутствии запаса не взять.
Особенно печально это на фоне того, что в игре команды всё больше проявляется система.
Маришаль, Самошников, Норман + выздоровившие Лакс и Смолов. Вполне нормальная обойма для 4-5 места.
Про Норманна это пока догадки, но предположим что так и будет. И что у нас в центре полузащиты? Норман - Фомин - Лука. А должны быть еще пара игроков не намного уступающих им в запасе. В прошлом сезоне были Моро, Себа, Фомин, Заха - и ведь не хватило же на весну, когда Себа откровенно поплыл. А сейчас, если даже подпишут одного условного Норманна, на лавке будут Сулаквелидзе, Зазвонкин, Кутицкий. Нормально? Хотя как по мне, так лучше кого-то из молодых выпустить, чем играть 90 минут без замен.
#1274911
Лесового даже жалко, полный ноль, а ведь как играл. Судья полный мудак, мяч линию пересёк без всяких вар видно, долбоёб. Утомляет наше бессилие против колхозного навала, второй матч уже такой, на голову выше играем и начинается это дурдом, побыстрей бы защиту укомплектовали. Крутицкий, Гладышев не тянут, а обязаны на зубах шанс использовать.
#1274916
Тему прочитать не успела. Но все-таки выскажусь. Клоун 3, 2, 1 бобровский сегодня - просто вылитая иллюстрация одноименного мема с Гузеевой и Махалковым. Не первый, да. И не последний.
Но пальма первенства все же не у него, а у наших рукамиводителей. Так "украсить" своими усилиями тру-юбилейный (а не фальшивый, как у пятаков) сезон - это уметь надо :x . Когда я писала, что наши игроки стартового состава испаряются один за одним, и получала при этом упреки в излишнем пессимизме, я не думала, что все зайдет настолько далеко (.
Кто все эти люди в сети, которые желают успеха Захаряну неизвестно в каком клубе, лишь бы не у нас? И за кого они болеют?
И кто все эти люди, пишущие комменты в телегах, которые резко разглядели невиданный прогресс у Сазонова?
И какое волшебное зелье нужно, чтобы бесстрашно смотреть на наш стартовый состав и нашу скамейку и заодно считать Гагнидзе готовым-топ игроком? валидол тут явно не помощник. Одни вопросы...
По персонам - сегодня удивляли многие, и не все из них в позитивном ключе. Замены, призванные хотя бы освежить, нас конкретно ослабили.
Лесовой - отдельная боль((. И до травмы временами был плюшевым, а сейчас и подавно ((.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9