Одна жизнь – одна команда!
#1274835
Саба Сазонов растёт не по дням , а по часам.
А Лесовой просто боится травму получить, поэтому ничего с ним не получится у Славиши.
Не понимаю, зачем Челси Захарян за 15 млн?! Он сейчас совсем никакой.
#1274836
Dynamo fan писал(а):
27 авг 2022, 17:03
Свисток конечно подсадил на карточки всю команду , хотя Скопинцеву бы поспокойней надо быть , как бы эмоции не зашкаливали поведение неадекватное , защита вообще не понравилась Паршивлюк , Фернандес , Кутицкий на зашли абсолютно , обосрались , ничья как поражение , хотя и поражение вполне могло быть , очередная самоуспокоенность , очередной привоз
Так свисток и соперника на карточки посадил. Просто у нас нашёлся игрок, который имея жк, пошёл на фол в штрафной. Причём Шунин очень редко берет пенальти.
#1274837
У Гагнидзе много потерь во втором тайме. ГУстал?
Лучшим были Костя и Фомин. Для Фомина вообще лучшая игра в этом сезоне. Заха мыслями не с нами уже. Отпускать!
Ещё Скопу надо отметить, очередной сильный матч провёл.
#1274838
По фрагменту с Лесовым я думаю всем будет понятно о его кондициях!
Ждал что пропусият во втором тайме, но гол из аута надо записать судьям!Во втором тайме команда теряет концентрацию!
Ждем усиления состава и игры! Рано опускать руки, надо играть все 95'!
#1274839
Ну какая нам разница на соперника , факт тот что куча игроков на карточках , одно удаление и говно игра , в первом тайм неспешно катали , во втором видимо решили что игра сделана , хотя и свисток постарался , мяч вроде вышел из за линий а гол засчитал , если бы еще один пеналь якобы за игру рукой Паршивлюка это было бы за гранью
#1274842
На судей кстати протест надо подавать, если не подадут это будет позор руководству, такого клоуна строго не допускать судить наш чемпионат ни какую команду, это просто клоун а не судья, я до сих пор ржу не могу.
#1274845
C3CB писал(а):
27 авг 2022, 17:14
По физике опять не смогли второй тайм. Только попадает соперник кто физически более менее готов, второй тайм нас возят
На самом деле этот матч полная копия игры Нижнего с конями.
#1274847
Банщик писал(а):
27 авг 2022, 17:20
Да дело не в том, что Лес не забил. Бывает. Дело в том, что он вредил все то время, что вышел. НН - не угроза сам по себе, но в 11 против 9 сыграть, конечно, может.
Все ключевые решения судьи верные и вообще относился к обеим командам ровно.
#1274849
Кстати... Наши парни хоть когда-нибудь научатся, находясь в выгодной позиции, бить по воротам, а не по воробьям?!! :evil:
Сегодня такое было минимум пять раз :mrgreen:
#1274852
Банщик писал(а):
27 авг 2022, 17:21
Банщик писал(а):
27 авг 2022, 17:20
Да дело не в том, что Лес не забил. Бывает. Дело в том, что он вредил все то время, что вышел. НН - не угроза сам по себе, но в 11 против 9 сыграть, конечно, может.
Все ключевые решения судьи верные и вообще относился к обеим командам ровно.
Да ладно, в конце первого тайма Гацкан имея жёлтую карточку сфолил и я уже подумал так как этот клоун судит сейчас даст жёлтую, но пожалел, а нашему Ферни сразу вторую жёлтую за простое нарушение, ну и где тут ключевые решения верные?
#1274854
renton1 писал(а):
27 авг 2022, 17:26
Да ладно, в конце первого тайма Гацкан имея жёлтую карточку сфолил и я уже подумал так как этот клоун судит сейчас даст жёлтую, но пожалел, а нашему Ферни сразу вторую жёлтую за простое нарушение, ну и где тут ключевые решения верные?
Гацкан на пенсии уже!
#1274855
C3CB писал(а):
27 авг 2022, 17:14
По физике опять не смогли второй тайм. Только попадает соперник кто физически более менее готов, второй тайм нас возят
Второй тайм не наше.
Надо после первого 3-0 вести. Так победим.
Пока график выдерживаем-ничья, победа. Ждем Урал.
#1274856
Andy74 писал(а):
27 авг 2022, 17:23
Кстати... Наши парни хоть когда-нибудь научатся, находясь в выгодной позиции, бить по воротам, а не по воробьям?!! :evil:
Сегодня такое было минимум пять раз :mrgreen:
В основном Макаров это делал и один раз Лесовой.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9