Одна жизнь – одна команда!
#1273382
ShuraDin писал(а):
30 июл 2022, 17:08
На тактическом уровне тренера есть за что критиковать. У Динамо лучшие молодые игроки в лиге, чему многие другие команды позавидовали бы, но он использует их таким образом, что они совершенно нулевые.
+ я не пойму роль Макара в команде ...
Что то суетится , дергается ..
Толку ноль !
Федя техничный . Убери Макара , Тюка вместо него , Федю правее поставь .
Лесовой похоже закончил , но на 15-20 минут вместо деревянного Грули его можно было выпустить ???
#1273387
Также стоит сказать, что в очередной раз выбесили комментаторы матча. Нескрываемое разочарование при третьем наше голе очень показательно. Слушать из матча в матч эти антидинамовские возгласы откровенно настопиздело.
#1273389
kremnezem писал(а):
30 июл 2022, 19:52
Также стоит сказать, что в очередной раз выбесили комментаторы матча. Нескрываемое разочарование при третьем наше голе очень показательно. Слушать из матча в матч эти антидинамовские возгласы откровенно настопиздело.
Как сказал один, мною очень уважаемый, человек, Динамо можно или любить, или ненавидеть. Третьего не дано. Кстати, Динамо он не любит. )
#1273398
C3CB писал(а):
30 июл 2022, 20:39
kremnezem писал(а):
30 июл 2022, 19:52
Также стоит сказать, что в очередной раз выбесили комментаторы матча. Нескрываемое разочарование при третьем наше голе очень показательно. Слушать из матча в матч эти антидинамовские возгласы откровенно настопиздело.
Как сказал один, мною очень уважаемый, человек, Динамо можно или любить, или ненавидеть. Третьего не дано. Кстати, Динамо он не любит. )
Глупость сказал этот уважаемый человек. Такое отношение может быть только к команде которая играет так, что не может оставить равнодушным. Но большую часть моей жизни - команда играет на отшибись. поэтому чтобы любить или ненавидеть Динамо, команда должна биться в каждой игре и рвать принципиальных соперников. Одного имя уже мало....
#1273400
Парни! я родом с Воронежа, но болею за Динамо! Само собой, был на этом матче. Мы встали после 60 минуты колом... к этому вопросы. Ну и свои мысли по персоналиям. Шунин, вопросов нет, в 1м тайме потащил 100% момент. Скопинцев, мой земляк... много суеты, финтов на месте, толку мало. Паршивлюк свой привычный уровень, нормально... Сазонов, очень мучали забросы на Аппаева, подстроился, худо-бедно начал справляться. Фернандес, выглядел неплохо, смотрим дальше. Моро, обычно, ничего особенного, супер класса не узрел. Макаров, как всегда, спринтер, беготня, толку мало. Заха, вот тут видно, мастер, получается мяч в центре, обостряет, пас на Федю с голом шикарный. Отдается игре, старается, живет игрой. Грулев, 1й тайм неплохо, 2й провалил, надо было менять раньше. Федя, дубль, добротный матч, мастер, для РПЛ уровень. Гагнидзе, впечатление как будто юниор который "возит" сверстников, вышел против мужиков и все "финты" на месте, заменили справедливо считаю, проваливался, не готов для РПЛ пока. Фомы во 2м тайме не хватило. Тюка, как будто обиженный, за роль запасного, после выхода команде не помогает. Гладышев - сырой, 10 мин выходить в конце. Кутя, вообще не попал в игру. Его выход загадка. В этой игре Никакой! Почему Йоканович чехлит Леса? для меня вопрос! ну ему виднее конечно... Не судите строго сораДники! :dinfan:
#1273401
Артист писал(а):
30 июл 2022, 23:31
Почему Йоканович чехлит Леса? для меня вопрос! ну ему виднее конечно... Не судите строго сораДники! :dinfan:
А Лесовой сейчас играет примерно также как Тюкавин.
#1273402
Ну Лес, это тот парень, который может обыграть, обострить, а сейчас он в глухом запасе. Он хуже Гладышева? Ну не знаю, может быть. Но даже по концовке прошлого сезона я бы так не сказал. Тренеру виднее наверное.
#1273404
Верю в Йокановича, но такая мысль (никогда бы не подумал что такое скажу), Валера сейчас был бы в пору. Ростов играет от себя. Даже с такими ребятами как Тугарев и Щетинин.
#1273408
Артист писал(а):
31 июл 2022, 00:12
kurilka писал(а):
31 июл 2022, 00:08
Гладышев сегодня голевой пас выдал. Не гоните на парня!
Это он головой выбивал перед 3м голом Факела?
Изящно так, как на тренировке. Главное, как учили: через центр штрафной.
Последний раз редактировалось kurilka 31 июл 2022, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
#1273409
А мне пох за кого топит коммент, но бесит, когда он комментит не ход матча, а болтает околофутбольные россказни, не имеющие отношения к происходящему на поле. На экране не всегда бывает понятно, кто из своих то сыграл в ином эпизоде, тем более из соперников, так назыай игроков, откомментируй их действия, а не басни трави, которые, как тебе кажется, ты один прочитал до игры в инете. А нагучев - это самый балабол из балаболов.

Я вот так и не понял, кто дал обалденный длинный пас Смолову (2-й гол). Предполагаю (по стилю), что Заха, но точно не знаю. А это было лучшее действие во всем матче среди всех наших игроков. Мастерское. Ну, и еще пожалуй, спасение Шунина в 1 тайме.

А в остальном сыграли на одном уровне с Воронежом. С той лишь разницей, что у них в составе были пара-тройка игроков среднего класса и остальные ниже среднего, но команда в целом отстроенная тренером и играющая в слаженный, смелый, понятный своим игрокам футбол, пусть и с ошибками, но в задорный, а у нас в составе были почти все игроки хорошего и отличного класса и лишь единицы среднего, но команда в целом - необученная, где все играют сами по себе, как придется, и вытягивают пока результат лишь за счет индивидуального класса игроков.

Пока (после трех игр) наш уровень - середина турнирной таблицы. Исходя из этого очевидного факта и предлагаю оценивать снисходительно и ошибки наших игроков, и радостно приветствовать хоть мало-мальски удачные их индивидуальные действия. А командно? - ну очков 17-20 за 1 круг наберем же , наверное.
Ну а если ТШ сумеет создать монолитный слаженный коллектив по ходу сезона и команда начнет играть в футбол, тогда и требования к команде и игрокам можно повысить.
Вообщем, смотрим, болеем, держим строй. В надежде на лучшее, как всегда.
#1273411
Банщик писал(а):
31 июл 2022, 00:16
Я вот так и не понял, кто дал обалденный длинный пас Смолову (2-й гол). Предполагаю (по стилю), что Заха, но точно не знаю. А это было лучшее действие во всем матче среди всех наших игроков. Мастерское. Ну, и еще пожалуй, спасение Шунина в 1 тайме.
Вы правы. Это был Заха. Загляденье.
#1273414
Вратарь писал(а):
30 июл 2022, 23:01
Глупость сказал этот уважаемый человек. Такое отношение может быть только к команде которая играет так, что не может оставить равнодушным. Но большую часть моей жизни - команда играет на отшибись. поэтому чтобы любить или ненавидеть Динамо, команда должна биться в каждой игре и рвать принципиальных соперников. Одного имя уже мало....
Не уверен что ты уловил суть, ну да ладно. Не принимай все буквально.)
#1273415
Все верно, индивидуальное мастерство позволяет забивать голы, но удержать победный счет будет возможно только за счет грамотных командных действий,.Ибо Шунин и ЦЗ не сыграны, одни молоды , а другие ленендарны! У ГТ в этом плане непаханный край на месяцы вперед!
#1273417
Очень жаль что упустили победу, психологически не справились с деревенским силовым навалом. Класс у нас виден, пока не хватает характера.
#1273418
Емеля писал(а):
31 июл 2022, 12:06
Очень жаль что упустили победу, психологически не справились с деревенским силовым навалом. Класс у нас виден, пока не хватает характера.
Соглашусь. Но пару мастеров нам все равно нужны. И желательно с характером и лидерскими качествами. Насколько реально таковых заполучить к сожалению большой вопрос. Пока что в роли лидера у нас похоже Захарян. Ну он молодой пока.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10