Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Joker
#1280827
Серб сам виноват, сам состав определяет. Знал бы историю Динамо, не подпускал бы Шунина к основе, а эпоха должен ещё одну звёздочку на перчатках намалевать.
#1280828
C3CB писал(а):
04 апр 2023, 22:06
Парадокс ситуации в том, что команда играет и создает моменты. Это одно. И тут же они часто суетятся и ничего предложить не могут. Идет какой то невпопад. Когда нужно бить не бьют, и наоборот. Т.е. команда в целом играет с ощущением превосходства, но реализовать это в гол не может. Вот и парадокс этого тренера,
Всё именно так, только это парадокс не тренера а команДы.
Возможно "инстинкт убийцы" придёт с возрастом. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Емеля
#1280830
Главное сегодня Антон попрактиковался, а остальное ерунда. Сколько там еще до рекорда по количеству игр?
 Igorka71
#1280831
Понять не могу а почему Лещука в питере не предупредили что кубок сливаем? Красивее было бы чем сегодня. Зине не позорно проиграть :pomidor: :pomidor:
#1280833
Единственный вопрос к тренеру, способен ли он был рискнуть и вместо балеруна, на последних минутах поменять Легенду на Короткобазного именно под серию пеналей.
Интересно, устроил бы Шуня скандал в стили Кепы?
 C3CB
#1280835
Тут вот еще что...сегодня из клуба ушла небезизвестная медийщица. Я в принципе к ней нейтрально относился. Ее было много, было много медиа, но есть и есть. Без этого никуда. Но я в людях разбираюсь, и глядя на нее и ее глаза при общении с нашими игроками не отпускало предчувствие что все закончится для нее плачевно в Динамо. Ну Бог с ней.
Плохо то, что в команде стал творится бардак из-за поведения с игроками. Сегодня это подтвердили гусары, хоть и удалили пост. В общем в команде творится раздрай и бардак. Капитан плюшевый. Нет харизмы лидера. Печально что все это вылилось и на результаты.

Извиняюсь за много букв. Но это важно.
 avedenin
#1280836
:grabli:
C3CB писал(а):
04 апр 2023, 22:28
Тут вот еще что...сегодня из клуба ушла небезизвестная медийщица. Я в принципе к ней нейтрально относился. Ее было много, было много медиа, но есть и есть. Без этого никуда. Но я в людях разбираюсь, и глядя на нее и ее глаза при общении с нашими игроками не отпускало предчувствие что все закончится для нее плачевно в Динамо. Ну Бог с ней.
Плохо то, что в команде стал творится бардак из-за поведения с игроками. Сегодня это подтвердили гусары, хоть и удалили пост. В общем в команде творится раздрай и бардак. Капитан плюшевый. Нет харизмы лидера. Печально что все это вылилось и на результаты.

Извиняюсь за много букв. Но это важно.
Самое время подключится Бувачу, в него же многие верили тут
 0851022401
#1280837
По Полиночке. )
Не зря на ЧГК красовалась в красно-белом...) СозДала себе пиар на именитом клубе , теперь можно и в " сольное плаванье". И хорошее время выбрала для ухода...
НаДеюсь , что больше на ФкДин о ней не услышу.
Но она - дело десятое , не проблема.
НАДО искать И.О. ГТ на Дерби с мясом и начинать строить Новую КоманДу , процентов 30 ( если не 40 , а то и 50 ) игроков - не игроки для Клуба с заДачами. Но не все сразу...
 Nata76
#1280838
C3CB писал(а):
04 апр 2023, 22:28
Тут вот еще что...сегодня из клуба ушла небезизвестная медийщица. Я в принципе к ней нейтрально относился. Ее было много, было много медиа, но есть и есть. Без этого никуда. Но я в людях разбираюсь, и глядя на нее и ее глаза при общении с нашими игроками не отпускало предчувствие что все закончится для нее плачевно в Динамо. Ну Бог с ней.
Плохо то, что в команде стал творится бардак из-за поведения с игроками. Сегодня это подтвердили гусары, хоть и удалили пост. В общем в команде творится раздрай и бардак. Капитан плюшевый. Нет харизмы лидера. Печально что все это вылилось и на результаты.

Извиняюсь за много букв. Но это важно.
Кэп наш стал кэпом преждевременно. Он не такой уж плюшевый, но его пока пару раз на поле не офичат (тут должен бытт другой глагол) игроки соперника, он не заводится.
А нам сюда можно можно принести инфу про бардак?
Пока у меня есть совсем стороннее соображение - что агент Кости излишне воду мутит (а это часто не к добру), и голову ему морочит. Ну и что нашим футболерам помолвки и прочая личная жизнь мешают играть продуктивно (но с нашими молодыми очень часто так).
 C3CB
#1280839
avedenin писал(а):
04 апр 2023, 22:30
Самое время подключится Бувачу, в него же многие верили тут
Бувач не отвечает за медиа и моральный облик сотрудниц этой службы. Те, кто отвечает за это, решение приняли. Плохо что поздно.
По Бувачу, и Нгамале и Майстрович и Гагнидзе сегодня были лучшие на поле. А русскоязычные Тюкавин, Лесовой с Захаряном наверно худшими, но их в Динамо приводил не Бувач. И да, мой пост выше как раз к этому посту клеится
 Nata76
#1280840
0851022401 писал(а):
04 апр 2023, 22:35
По Полиночке. )
Не зря на ЧГК красовалась в красно-белом...) СозДала себе пиар на именитом клубе , теперь можно и в " сольное плаванье". И хорошее время выбрала для ухода...
НаДеюсь , что больше на ФкДин о ней не услышу.
Но она - дело десятое , не проблема.
НАДО искать И.О. ГТ на Дерби с мясом и начинать строить Новую КоманДу , процентов 30 ( если не 40 , а то и 50 ) игроков - не игроки для Клуба с заДачами. Но не все сразу...
Вот вам нужно, вы и ищите игроков (это я и в свой адрес могу сказать), а клубу этого не надобно. Было бы нужно, в сотый сезон хоть кем бы укрепились бы зимой, а нас 18-летний выходит в старте первый раз и не на свою позицию. Ничего так, кстати вышел, пусть Муми его и страховал через раз.
Как-то вы со злорадством к Полине, но без подробностей... Сейчас совсем напряжно по телегам шарить в поисках инфы.
 C3CB
#1280841
Nata76 писал(а):
04 апр 2023, 22:37
Кэп наш стал кэпом преждевременно. Он не такой уж плюшевый, но его пока пару раз на поле не офичат (тут должен бытт другой глагол) игроки соперника, он не заводится.
А нам сюда можно можно принести инфу про бардак?
Пока у меня есть совсем стороннее соображение - что агент Кости излишне воду мутит (а это часто не к добру), и голову ему морочит. Ну и что нашим футболерам помолвки и прочая личная жизнь мешают играть продуктивно (но с нашими молодыми очень часто так).
Агенты зло. Работу свою делают и считают бабло. Эту деятельность нужно жестко регулировать. За нарушения капать, вплоть до отлучения. За Тюкавина именно в Динамо тревожно.
По Фомину, ну не капитан. Да фиг с ней с повязкой. Вспомните Воронина. Он бы один этот Акрон порвал. Вот это лидер был. А Фомин ну не будет таким.
 Nata76
#1280842
C3CB писал(а):
04 апр 2023, 22:41
avedenin писал(а):
04 апр 2023, 22:30
Самое время подключится Бувачу, в него же многие верили тут
Бувач не отвечает за медиа и моральный облик сотрудниц этой службы. Те, кто отвечает за это, решение приняли. Плохо что поздно.
По Бувачу, и Нгамале и Майстрович и Гагнидзе сегодня были лучшие на поле. А русскоязычные Тюкавин, Лесовой с Захаряном наверно худшими, но их в Динамо приводил не Бувач. И да, мой пост выше как раз к этому посту клеится
Да что же там такого с облико-морале приключилось-то?
У Гагнидзе удары мимо ворот не порадовали, а Муми - да, один из лучших, Милан вроде тоже молодцом. Заха раздавал, только вот партнеры подкачали. Фома по воробьям и в воротчика,
Лес - похоронил последнюю надежду, и ведь уже не первый раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1280843
0851022401 писал(а):
04 апр 2023, 22:00
Не уберут Бувача придет очередной шарлатан - Йока или временщик вроде Шварца. Не нужен ни один вариант , только российский тренер. Ищущий , да обящет...(с)
Я сыт шварцами со славишами. Серебро берут и российские тренеры : например , Федотов и Карпин , и зачем искать иноземца ??!! :? Уже писал. повторяюсь.)
Но мы, как бы, про чемпионство мечтаем. А не про серебро.
Аватара пользователя
 iker
#1280844
Шунин наш Микоян... :D
"От Ильича до Ильича, без инфаркта и паралича." :lol:
Скольких тренеров он благополучно отправил на свалку истории...
И всё ему как с гуся вода.
 0851022401
#1280845
Nata76 писал(а):
04 апр 2023, 22:45
0851022401 писал(а):
04 апр 2023, 22:35
По Полиночке. )
Не зря на ЧГК красовалась в красно-белом...) СозДала себе пиар на именитом клубе , теперь можно и в " сольное плаванье". И хорошее время выбрала для ухода...
НаДеюсь , что больше на ФкДин о ней не услышу.
Но она - дело десятое , не проблема.
НАДО искать И.О. ГТ на Дерби с мясом и начинать строить Новую КоманДу , процентов 30 ( если не 40 , а то и 50 ) игроков - не игроки для Клуба с заДачами. Но не все сразу...
Вот вам нужно, вы и ищите игроков (это я и в свой адрес могу сказать), а клубу этого не надобно. Было бы нужно, в сотый сезон хоть кем бы укрепились бы зимой, а нас 18-летний выходит в старте первый раз и не на свою позицию. Ничего так, кстати вышел, пусть Муми его и страховал через раз.
Как-то вы со злорадством к Полине, но без подробностей... Сейчас совсем напряжно по телегам шарить в поисках инфы.
По молоДого серба согласен.Особенно с тем , что впервые в старте и не на своем месте - цзщ. Летом набрали шлак , а не легов , шлак и хрустального Нормана. :twisted: За это кто ответит ??? :evil:
К Полине не со злорадством , а , наверное , с юмором и рациональностью. Как и она , в принципе...С ее то образованием ( если верить сми ) не с футболистами сутками сиДеть...
 Nata76
#1280846
C3CB писал(а):
04 апр 2023, 22:49
Nata76 писал(а):
04 апр 2023, 22:37
Кэп наш стал кэпом преждевременно. Он не такой уж плюшевый, но его пока пару раз на поле не офичат (тут должен бытт другой глагол) игроки соперника, он не заводится.
А нам сюда можно можно принести инфу про бардак?
Пока у меня есть совсем стороннее соображение - что агент Кости излишне воду мутит (а это часто не к добру), и голову ему морочит. Ну и что нашим футболерам помолвки и прочая личная жизнь мешают играть продуктивно (но с нашими молодыми очень часто так).
Агенты зло. Работу свою делают и считают бабло. Эту деятельность нужно жестко регулировать. За нарушения капать, вплоть до отлучения. За Тюкавина именно в Динамо тревожно.
По Фомину, ну не капитан. Да фиг с ней с повязкой. Вспомните Воронина. Он бы один этот Акрон порвал. Вот это лидер был. А Фомин ну не будет таким.
Ворону хорошо помню, но не так комплиментарно, он нас дважды слил. Но даже
в первый раз он приходил к нам матерым мужиком с хорошо тренированной печенью ), какое уж тут может быть сравнение с задумчивым Даней, блин.
Наш клуб давно разучился с агентами работать, да и умел ли вообще (.
Аватара пользователя
 dolbano
#1280847
Nata76 писал(а):
04 апр 2023, 22:45
0851022401 писал(а):
04 апр 2023, 22:35
По Полиночке. )
Не зря на ЧГК красовалась в красно-белом...) СозДала себе пиар на именитом клубе , теперь можно и в " сольное плаванье". И хорошее время выбрала для ухода...
НаДеюсь , что больше на ФкДин о ней не услышу.
Но она - дело десятое , не проблема.
НАДО искать И.О. ГТ на Дерби с мясом и начинать строить Новую КоманДу , процентов 30 ( если не 40 , а то и 50 ) игроков - не игроки для Клуба с заДачами. Но не все сразу...
Вот вам нужно, вы и ищите игроков (это я и в свой адрес могу сказать), а клубу этого не надобно. Было бы нужно, в сотый сезон хоть кем бы укрепились бы зимой, а нас 18-летний выходит в старте первый раз и не на свою позицию. Ничего так, кстати вышел, пусть Муми его и страховал через раз.
Как-то вы со злорадством к Полине, но без подробностей... Сейчас совсем напряжно по телегам шарить в поисках инфы.
Без всякого злорадства. Закончились деньги, Полина ушла с этой работы. Это болеют всю жизнь за одну команду. Я, например, за Динамо с апреля 1969 года.
А работу меняют. Переходят на более высокооплачиваемую.
Например, я только один раз (в 1991 году) менял работу с понижением в зарплате. А затем, в 2002, в 2005, в 2007, в 2013 и в 2021 переходил на другую работу с повышением зарплаты.
Так что, Полина правильно ушла, если платить перестали. Она же работала в Динамо, а не болела за Динамо.
  • 1
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62