Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 vitik
#1277187
Ростов команда мерзкая почти как Спартак. Примитивная тактика - Комличенко прет как танк зарабатывает пенальти - 12 штук уже...
#1277190
Да! Сегодня море позитива. :dinfan: В кои-то веки Йоканович выставил норм стартовый состав.
П.с. Боюсь, на чемп он опять Федора в старт засунет, что приведёт к массовой ругани динамиков.
Аватара пользователя
 luper
#1277191
Федул неожиданно). Груль ожидаемо. сораДники,с побеДой всех !!! А то я сник в момент,но карма пред рабочим днём поправлена)). :dinfan: :dinfan: :dinfan:
#1277194
Все сыграли здорово. И те, кто были в первом тайме и те, кто вышли на замену во втором.
Выиграли за явным преимуществом, но напряженный кусочек игры все же допустили, позволив сравнять счёт с пенальти.
Лучший игрок матча - команда!
Аватара пользователя
 renton1
#1277195
Если подвести итоги матча, увидел желание, увидел командный прессинг, увидел много ударов, увидел комбинации. После того как пропустили минут пять не могли в себя прийти, увидел глупый фол Ферни. Отмечу ещё что во втором матче подряд игроки которые выходят на замену придают свежести и делают результат. По игрокам у нас команда явно в топ 5 , но нужно искать свою игру. Сегодня много кого можно отметить, но чуть больше других понравился Даса.
Аватара пользователя
 Andy74
#1277196
Начнём с хорошего :)
В очередной раз угадал с заменами Йоканович. На этот раз "сыграли" две :!: Так что наш тренер может выписать победные премиальные и себе :D

Теперь о плохом...
Фернандес - та ещё "динамовская синусоида" :x Два победных гола в чемпионате :o, и при этом две красных карточки там же и "привезённый" пенальти в сегодняшнем матче :evil: :mrgreen:
 0851022401
#1277197
Хорошая побеДа ! :dinfan:
Но Локо в РПЛ будет мотивированне этого Ростова - тут 6 игр в группе , а в чемпе - очки никто не вернет. Опасаюсь , что ждет очень сложный матч , к тому же в Черкизово...
Грулю с 100-й игрой в основе ДИНАМО и 20-м голом !
Аватара пользователя
 luper
#1277198
Мне Лещ понравился. Он даже неожиданно пропускает)). Иль я просто привык к несмываемому Антуану, ибо с большой долей попадания "в десятку" , могу судить - куда легенда пустит пенку.))) А тут,новое лицо)..И косяки свежие). Только не про Сочи,если что. Там всеобщее фиаско.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 62