Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 vasilev
#1278367
kurilka писал(а):
29 ноя 2022, 19:53
Были какие-то защитники у нас, которые играли без результативных ошибок? Я вот не помню таких.
Если играть в футбол Новикова, Голодца и т.п., то ошибок будет меньше. Но я, например, предпочитаю другой футбол.
Все верно! Главное баланс при любых раскладах! Шварцу это не удалось, весна 22го практически нивелировала результат сезона! Желаю Йкановичу не повторять ошибок Сандро.
Аватара пользователя
 kurilka
#1278369
Как-то в матче с "Зенитом" Евгеньев вообще стоял (!) и смотрел, как нам забивают гол. Или это ерунда, по сравнению с подкатом Маричаля?
Или могу вспомнить, как в полуфинале (по-моему) Кубка кубков Кожемякин в своей штрафной взял (!) мяч в руки. Соответственно, пенальти.
Аватара пользователя
 vasilev
#1278370
Александр63 писал(а):
29 ноя 2022, 20:20
У уругвайца слишком грубые ошибки. Максимум второй запасной ЦЗ. А лучше нах с пляжа. ИМХО конечно.
Смотрю ЧМ там любое касание в штрафной форвардов нападения заканчивается падением последних, у нас по этим падениям чемпион Комличенко. Но в принципе ииу нас в темпе картина зеркальная, пенальти это гол и результат. Уругвайцу нужно либо чисто играть в штрафной , или фолить с везением, вот в этом ему пока не везет! Как говаривают сораДники единственный его недостаток- молодость!
Аватара пользователя
 LeonDM
#1278373
kurilka писал(а):
29 ноя 2022, 20:38
Как-то в матче с "Зенитом" Евгеньев вообще стоял (!) и смотрел, как нам забивают гол. Или это ерунда, по сравнению с подкатом Маричаля?
Или могу вспомнить, как в полуфинале (по-моему) Кубка кубков Кожемякин в своей штрафной взял (!) мяч в руки. Соответственно, пенальти.
Да, с берлинским Динамо: Толе показалось, что судья свистнул и остановил игру. Полный стадион, шум... Это вообще несчастный случай, особенно учитывая возраст игрока.
Аватара пользователя
 iker
#1278374
Думаю на молодых ЦЗ выпала огромная нагрузка. Начиная с адаптации в чужом чемпионате, языковом барьере и плюс очень небольшой опыт игры на высоком уровне.
В целом считаю, что учитывая все эти факторы ребята тест на профпригодность прошли.
Ну и особо порадовал Саба Сазонов. У него просто дикий прогресс. На предсезонке это был паникующий, неповоротливый увалень. А теперь очень жёсткий, спокойный защитник, любящий приложить соперника. Эдакий деф старой итальянской школы, играющий на грани фола и очень неприятный для соперника.
Ну и головой ребята играют хорошо, ни Комличенко, ни скоты Соболев и Шамар переиграть наших дефов в воздухе не смогли
Аватара пользователя
 dolbano
#1278377
kurilka писал(а):
29 ноя 2022, 20:38
Как-то в матче с "Зенитом" Евгеньев вообще стоял (!) и смотрел, как нам забивают гол. Или это ерунда, по сравнению с подкатом Маричаля?
Или могу вспомнить, как в полуфинале (по-моему) Кубка кубков Кожемякин в своей штрафной взял (!) мяч в руки. Соответственно, пенальти.
Не Кожемякин, а Еврюжихин. И не в полуфинале КК, а в чемпионате СССР взял мяч в руки, так как посчитал что соперник нарушил правили.
#1278379
dolbano писал(а):
30 ноя 2022, 16:19
kurilka писал(а):
29 ноя 2022, 20:38
Или могу вспомнить, как в полуфинале (по-моему) Кубка кубков Кожемякин в своей штрафной взял (!) мяч в руки. Соответственно, пенальти.
Не Кожемякин, а Еврюжихин. И не в полуфинале КК, а в чемпионате СССР взял мяч в руки, так как посчитал что соперник нарушил правили.
#1278380
dolbano писал(а):
30 ноя 2022, 16:19
kurilka писал(а):
29 ноя 2022, 20:38
Или могу вспомнить, как в полуфинале (по-моему) Кубка кубков Кожемякин в своей штрафной взял (!) мяч в руки. Соответственно, пенальти.
Не Кожемякин, а Еврюжихин. И не в полуфинале КК, а в чемпионате СССР взял мяч в руки, так как посчитал что соперник нарушил правили.
Или вот ещё неплохой вариант!
Аватара пользователя
 luper
#1278381
dolbano писал(а):
30 ноя 2022, 16:19
kurilka писал(а):
29 ноя 2022, 20:38
Как-то в матче с "Зенитом" Евгеньев вообще стоял (!) и смотрел, как нам забивают гол. Или это ерунда, по сравнению с подкатом Маричаля?
Или могу вспомнить, как в полуфинале (по-моему) Кубка кубков Кожемякин в своей штрафной взял (!) мяч в руки. Соответственно, пенальти.
Не Кожемякин, а Еврюжихин. И не в полуфинале КК, а в чемпионате СССР взял мяч в руки, так как посчитал что соперник нарушил правили.
Александр, тебе умные люди рекут истину. А ты корячишься.. (( Негоже. Кожемякин взял мяч в руки. Динамо Москва - Динамо Берлин. Сам Бес рекомендовал в сборную. Талантище парень был. 21 год. Ослышался он тогда. Умер нелепо и трагично. Ты это, изучай динамовскую историю. Да, и всем мой привет огромный из МО.
Аватара пользователя
 dolbano
#1278382
luper писал(а):
30 ноя 2022, 18:04
dolbano писал(а):
30 ноя 2022, 16:19
kurilka писал(а):
29 ноя 2022, 20:38
Как-то в матче с "Зенитом" Евгеньев вообще стоял (!) и смотрел, как нам забивают гол. Или это ерунда, по сравнению с подкатом Маричаля?
Или могу вспомнить, как в полуфинале (по-моему) Кубка кубков Кожемякин в своей штрафной взял (!) мяч в руки. Соответственно, пенальти.
Не Кожемякин, а Еврюжихин. И не в полуфинале КК, а в чемпионате СССР взял мяч в руки, так как посчитал что соперник нарушил правили.
Александр, тебе умные люди рекут истину. А ты корячишься.. (( Негоже. Кожемякин взял мяч в руки. Динамо Москва - Динамо Берлин. Сам Бес рекомендовал в сборную. Талантище парень был. 21 год. Ослышался он тогда. Умер нелепо и трагично. Ты это, изучай динамовскую историю. Да, и всем мой привет огромный из МО.
Еврюжихин тоже брал мяч в руки в своей штрафной, в матче чемпионата СССР. Об этом писали в начале 70-х в еженедельник Футбол - Хоккей.
#1278383
dolbano писал(а):
30 ноя 2022, 18:20
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
luper писал(а):
30 ноя 2022, 18:04
dolbano писал(а):
30 ноя 2022, 16:19

Не Кожемякин, а Еврюжихин. И не в полуфинале КК, а в чемпионате СССР взял мяч в руки, так как посчитал что соперник нарушил правили.
Александр, тебе умные люди рекут истину. А ты корячишься.. (( Негоже. Кожемякин взял мяч в руки. Динамо Москва - Динамо Берлин. Сам Бес рекомендовал в сборную. Талантище парень был. 21 год. Ослышался он тогда. Умер нелепо и трагично. Ты это, изучай динамовскую историю. Да, и всем мой привет огромный из МО.
Еврюжихин тоже брал мяч в руки в своей штрафной, в матче чемпионата СССР. Об этом писали в начале 70-х в еженедельник Футбол - Хоккей.
ДяДя Саша!
Аватара пользователя
 luper
#1278385
Львов ,(странно сейчас - не так ли), 25000 зрителей.1972 год. Учи динамовскую историю, ещё раз говорю тебе, добра тебе(((. И слушай людей, а не себя.
Аватара пользователя
 dolbano
#1278386
Перечитай мой пост. Я не спорю. Я говорю, что это не единственный случай, когда наш нападающий брал мяч в руки в своей штрафной.
Аватара пользователя
 vasilev
#1278390
dolbano писал(а):
30 ноя 2022, 19:47
Перечитай мой пост. Я не спорю. Я говорю, что это не единственный случай, когда наш нападающий брал мяч в руки в своей штрафной.
Перечитай свой пост там сразу идет отрицание "не Кожемякин, а Еврюжихин". У нас ДяДя Саша все твои ходы записаны!
Аватара пользователя
 kurilka
#1278393
dolbano писал(а):
30 ноя 2022, 18:20
...Об этом писали в начале 70-х в еженедельник Футбол - Хоккей.
Кстати, о птичках. Один известный спортивный журналист в одной очень солидной газете написал, что прилетела к нам сборная Северной Ирландии, и ввернул смачный фрагмент о спускающемся с трапа самолёта Джордже Бесте. А тот возьми и не прилети!
Поменьше надо газетам верить. Да и журналам тоже.
Это общее наблюдение и не касается конкретно Еврюжихина.
Аватара пользователя
 luper
#1278394
vasilev писал(а):
30 ноя 2022, 20:28
dolbano писал(а):
30 ноя 2022, 19:47
Перечитай мой пост. Я не спорю. Я говорю, что это не единственный случай, когда наш нападающий брал мяч в руки в своей штрафной.
Перечитай свой пост там сразу идет отрицание "не Кожемякин, а Еврюжихин". У нас ДяДя Саша все твои ходы записаны!
Сереж, что спорить(((.. Лександр, не печатай больше ничего в Дзене... Тем более, что дзен под ФСБ ... Это твои друзья.
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 62