Одна жизнь – одна команда!
 0851022401
#1276093
vitik писал(а):
13 сен 2022, 19:07
0851022401 писал(а):
13 сен 2022, 19:04
ГлаДышеву бы , наверное , хватит 70 минут... Второй тайм хуже первого.
А что, заменить некем?
Славиша не виДит никого. :)
 Nata76
#1276096
vitik писал(а):
13 сен 2022, 19:18
Мучает вопрос, почему в РФ все комментаторы болеют против Динамо?
Пидарасы, сэр (большей частью мясные).
 Nata76
#1276100
vitik писал(а):
13 сен 2022, 19:24
Щас пеналь придумают в наши ворота. А мы с десятью моментами не выиграем...
Пеналь должен был быть в ворота Терека-Ахмата.
Аватара пользователя
 Andy74
#1276102
РАЗОЧАРОВАН вторым таймом :x
- Минимум три опасные контратаки, запоротые бездарными передачами.
- Два упущенных Нгамалё голевых момента.
А на закуску - невезуха у Кутицкого :|
В общем, забываем второй тайм и готовимся к "Зениту" :!:
Аватара пользователя
 renton1
#1276103
Весёлый матч, обе команды играли в атаку,мне понравилось но контратаки надо реализовывать. Для меня вопрос кто должен играть цз в матче с сенитом отпал, это Саба и Фернандес. Саба очень прилично стал выглядеть, да с сенитом может быть всякое, но я лично хочу посмотреть на него с сильным соперником.
 Nata76
#1276104
На Матче сделали акцент на том, что Маричаль не знает английского, что усложняет адаптацию для него, несмотря на то, что тренер говорит на испанском.
Аватара пользователя
 vasilev
#1276106
Fil писал(а):
13 сен 2022, 19:49
Саба прибавил !
Даса - находка !
С Победой !
Себастьян красавчик, проверил в конце на прочность голову Ферни!!! Дача если русский выучит то будет в раздевалке на расдаче! Камерунец прибавит - забивать скоро начнет! Гладышев раскрывается! :dinfan2:
 Nata76
#1276107
С зенитом жду совсем другую игру, более строгую и собранную, в том числе и в обороне, ибо будь некоторые игроки Ахмата помастеровитей, счет мог бы бы иным. Впрочем, мы их простили поболее раз.
Позитивные моменты сегодня были, понравились и Даса, и Муми, Даса при этом выглядел более уверенным, им нужно сыграться с командой. Рада была видеть Диего, его не хватало, несмотря на все ( в количестве полторы штуки) финты Скопы.
Славиша похоже решил выбивать клин клином некоторые опасения Леса, оставив его на весь матч, на адреналине сегодня был неплох, добавить бы еще продуктивных действий (но голевая у него есть).
Норманну здоровья (замена из-за голеностопа).
Занесу эту игру в зачет Кутицкому ( кроме меня про него вряд ли кто-то вспомнит сегодня :) Запомнился момент на правом фланге, и штанга у него была.
И Гладышеву в зачет (гол и голевая за ним).
Отмечу удивительного персонажа Карапузова. Не могу сказать, что часто смотрю матчи Ахмата, но вот есть ощущение, что чел регулярно рвет задницу именно в матчах против нас, что мешало ему играть с такой же отдачей за нас?
Аватара пользователя
 Andy74
#1276111
Да как же так?))
Nata76 писал(а): Занесу эту игру в зачет Кутицкому ( кроме меня про него вряд ли кто-то вспомнит сегодня :) Запомнился момент на правом фланге, и штанга у него была.
А пост, который я выложил вчера в 19:34, не считается? :D
#1276112
Кутицкий очень флегматичен и это ксожаленью не исправить и играть будет волнами всегда. Вроди и голова у парня на плечах и технически подготовлен но это пропадает из-за отсутствие жоского характера.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1276113
Кутицкому в зачёт можно только дальний удар, жалко, что не забил. Зато при единственном голе в наши ворота именно он упустил своего визави. Было видно весь матч , что ему не хватает скорости, а читать игру и заранее занимать нужную позицию он пока не научился. Вот Саба кстати читать игру научился, отсюда и КПД, но сегодня 3 раза накосячил, причём эти косяки могли при прочих равных условиях стать фатальными.
PS и кстати новый камерунец, он случайно не родственник Клинтона Нжи, уж больно похож ;)
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 62