Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1275127
ДИНАМО, ИГРА НА КУБОК В РОСТОВЕ

Вспомнил, как в апреле 2011 года приезжал в Химки из Ефремова на игру с этим же соперником в одной восьмой финала Кубка.
на метро доехал до Ленинградского вокзала и в центре зала, около памятника Ильичу встретился с Дедом Динамовичем, Таней и ЮрДином (ЮрДина к сожалению уже лет десять нет в живых). В кафе (на Ленинградском) мы основательно, в течении полутора часов размялись и пошли на электричку, где разминка была продолжена.
После игры в мрачном настроении я пошёл в Ашан, где приобрёл бутылку коньячка (успел таки до 22:00) и поднялся на второй этаж. Там уже находились восемь сораДников во главе с Герасимом.

https://zen.yandex.ru/media/id/62676458 ... 2ac845330f
 Nata76
#1275143
LeonDM писал(а):
31 авг 2022, 00:47
Может и Кутицкий на фланг выйти. А Бессмертный вообще правый деф.))
Я уже ваших предсказаний про правый фланг опасаюсь, но Карапузов где-то же должен играть, хотя бы в Кубке. Иначе зачем он на скамейке вообще.
.
Последний раз редактировалось Nata76 31 авг 2022, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1275144
Емеля писал(а):
31 авг 2022, 08:15
Лещь значит, второй шанс и возможность реанимировать психику.
Психика Леща неизлечима, пусть и в другом аспекте. Пространный совет Умярову поменьше звездить в соцсетях и медиа со ссылкой на собственное прошлое звездобольство тому доказательство. То есть якобы понял, что нужно поменьше болтать (что готов играть за любую команду в том числе), так как за такое прилетает, и... продолжил болтовню.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1275147
Nata76 писал(а):
31 авг 2022, 18:56
LeonDM писал(а):
31 авг 2022, 00:47
Может и Кутицкий на фланг выйти. А Бессмертный вообще правый деф.))
Я уже ваших предсказаний про правый фланг опасаюсь, но Карапузов где-то же должен играть, хотя бы в Кубке. Иначе зачем он на скамейке вообще.
.
Состав вообще может быть чуднЫм. Вон Берия пишет, что Арсен капитанит сегодня. Значит Фомин и Смолов в запасе, так что вполне в центре полузащиты можем и Кутицкого увидеть, и Сулаквелидзе. А м.б. и Ульви на замену выйдет.
 Nata76
#1275152
LeonDM писал(а):
31 авг 2022, 19:29
Nata76 писал(а):
31 авг 2022, 18:56
LeonDM писал(а):
31 авг 2022, 00:47
Может и Кутицкий на фланг выйти. А Бессмертный вообще правый деф.))
Я уже ваших предсказаний про правый фланг опасаюсь, но Карапузов где-то же должен играть, хотя бы в Кубке. Иначе зачем он на скамейке вообще.
.
Состав вообще может быть чуднЫм. Вон Берия пишет, что Арсен капитанит сегодня. Значит Фомин и Смолов в запасе, так что вполне в центре полузащиты можем и Кутицкого увидеть, и Сулаквелидзе. А м.б. и Ульви на замену выйдет.
Смолова, кстати, особо на фотках и не светили. Алексеев тоже интригует в части дебютантов.
 Nata76
#1275159
А Смолова все-таки нет ( . Не нравится мне это(.
Кутицкий - снова опорник. Я писала, что хочется, чтобы Славиша нашел ему место на поле, но сегодня как-то переживательно.
Осокин, Сулаквелидзе, ну что ж, глянем. Слава справа в связке с Карапузом - да, дисква Макарова нам аукается (.
#1275161
Nata76 писал(а):
31 авг 2022, 20:17
Слава справа в связке с Карапузом - да, дисква Макарова нам аукается (.
Интересно посмотреть на ГлаДышева в центе нападения, но
скорее Груля в центре а ГлаДышев справа.
#1275162
На спортбоксе Колю Комличенко в наш запас записали. Вот и еще один новичок))
Opera Снимок_2022-08-31_202948_news.sportbox.ru.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1275164
Гипсик писал(а):
31 авг 2022, 20:29
Nata76 писал(а):
31 авг 2022, 20:17
Слава справа в связке с Карапузом - да, дисква Макарова нам аукается (.
Интересно посмотреть на ГлаДышева в центе нападения, но
скорее Груля в центре а ГлаДышев справа.
Ярик все-таки прирожденная 9-ка и ставят его на фланг не от хорошей жизни. Ну и для игровой практики. А Грулев до основы был фланговым игроком. В основном слева, но сейчас модно ставить на тот край, где его рабочая нога ближняя.
 Nata76
#1275169
Клуб когда-нибудь будет хоть какое-то внимание уделять судейскому вопросу?
Как же это достало (. Старый клоун Байрамян + одиозный судейка - гарантированный пеналь в наши ворота.
И одни и те же зашкваренные комментаторы. Ну хотя бы на гостевых матчах можно как-то повлиять на этот аспект (.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 62