Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 luper
#1279128
Не Гриш, это блин копец. Билеты туда - сюда 14000 тыр. Замерзли как (не печатное). Вся Самара завалена снегом. Ветрище с Волги. Выход Тюка, светлое пятнышко. Негров - на хрен. Да, вообще, к черту все. (( Фан уйди туда же.
Аватара пользователя
 luper
#1279129
Емеля писал(а):
26 фев 2023, 16:05
Это мнение перед игрой. Как Антоша играет разве что слепой не видит.

Я ценю, конечно, нашу звезду.. Но один гол, ну точно его. И что интересно.. КС мотивированным были сильней. Когда после матча сидели с фанатьем местным и судачили - все ж признали мы, что крылатые, очень неуступчивые, вязкие. Коряку вспомнили, Бобра... А да. Замерз Антон то. А у них воротник двигался луше. Все имхо сугубо.
#1279130
luper писал(а):
27 фев 2023, 18:25
Но один гол, ну точно его.
Привет тезка ) А какой из голов "точно" его ? :? Видимо 2-ой ... С 14-ти метров, из-под защитника, точно в угол ... При всём моем достаточно негативном отношении к Антуану, не согласен. Лучше уж Кутицкого за первый гол по.уесосить :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
 luper
#1279131
Привет, Саш. Я хотел сказать, Антон зряче видел развитие атаки. Ну, угадал удар. Но вечно, не дотянулся(( Да,ладно.(( Тут дело такое...Ещё ответный и чемп. Наши утомлены Турцией. КС вижу как команду мобилизованной. Надеюсь на лучшее.
Аватара пользователя
 luper
#1279132
К прискорбию, но первый гол я упустил,увы. Видел вытащеный из девятины, видел 100 проц. когда у КС головой не попал тоже. Но, я ушел греться в подтрибунку.
Аватара пользователя
 vasilev
#1279133
luper писал(а):
27 фев 2023, 21:20
К прискорбию, но первый гол я упустил,увы. Видел вытащеный из девятины, видел 100 проц. когда у КС головой не попал тоже. Но, я ушел греться в подтрибунку.
Саша привет! Как очевидец забега Антона, расскажи как это смотрелось с трибуны? Выходы из ворот его редки, так что сей эпизод на экране выглядел как нечто из ряда вон...
Аватара пользователя
 luper
#1279135
vasilev писал(а):
27 фев 2023, 22:14
luper писал(а):
27 фев 2023, 21:20
К прискорбию, но первый гол я упустил,увы. Видел вытащеный из девятины, видел 100 проц. когда у КС головой не попал тоже. Но, я ушел греться в подтрибунку.
Саша привет! Как очевидец забега Антона, расскажи как это смотрелось с трибуны? Выходы из ворот его редки, так что сей эпизод на экране выглядел как нечто из ряда вон...
Сереж, я понятия не имею, с какого перепугу он добежал почти до Центрального круга. И что он там хотел увидеть. Замерз, скорее всего. Хорошо, что не получил "за шкирку".
Аватара пользователя
 Емеля
#1279137
Тоже казалось что он замерз и бегает по стариковски, он и по штрафной так нелепо побежал раз. Шунин это наш Байден, скоро уже путаться начнет, благо ему и руками и ногами играть можно, повезло.
Аватара пользователя
 dolbano
#1279140
У буков кэфы резко изменились в пользу прокладок. Написал заметку на Дзен. Ссылку скинуть не могу, из-за угрозы бана.
Заходите на канал Александр Долбаносов
#1279142
dolbano писал(а):
28 фев 2023, 15:45
У буков кэфы резко изменились в пользу прокладок. Написал заметку на Дзен. Ссылку скинуть не могу, из-за угрозы бана.
Заходите на канал Александр Долбаносов
Какая БК отдаёт предпочтение Крылья-Советов? Я тоже мониторю кэфы, но нигде не находил, а последний раз смотрел только вчера.
#1279143
luper писал(а):
27 фев 2023, 18:18
Не Гриш, это блин копец. Билеты туда - сюда 14000 тыр. Замерзли как (не печатное). Вся Самара завалена снегом. Ветрище с Волги. Выход Тюка, светлое пятнышко. Негров - на хрен. Да, вообще, к черту все. (( Фан уйди туда же.
:(
Аватара пользователя
 dolbano
#1279144
Сегодня примерно в 11 утра зашёл в одну и букмекерсиких контор ( у меня карточки четырёх контор), поэтому не буду светить название. Какая разница, всё одно и то же!

Без нескольких минут 11:00 на то, то что забьёт команда номер 2, ставка была 1,52. Я подумал, что наши обязательно пропустят и решил сделать эту ставку. Но сразу не поставил, а сделал несколько других ставок на европейские чемпионаты.

Когда в 11:15 я вернулся, чтобы поставить эту ставку, то оказалось что теперь 1,22 но то, что забьёт вторая команда.

Посмотрел ставки на выход в полуфинал. За Динамо 2,0. За Крылья 1,7. Так что же случилось за эти 20 минут? Что узнали буки?

Подписывайтесь на мой канал!
#1279145
dolbano писал(а):
28 фев 2023, 17:13
Сегодня примерно в 11 утра зашёл в одну и букмекерсиких контор ( у меня карточки четырёх контор), поэтому не буду светить название. Какая разница, всё одно и то же!

Без нескольких минут 11:00 на то, то что забьёт команда номер 2, ставка была 1,52. Я подумал, что наши обязательно пропустят и решил сделать эту ставку. Но сразу не поставил, а сделал несколько других ставок на европейские чемпионаты.

Когда в 11:15 я вернулся, чтобы поставить эту ставку, то оказалось что теперь 1,22 но то, что забьёт вторая команда.

Посмотрел ставки на выход в полуфинал. За Динамо 2,0. За Крылья 1,7. Так что же случилось за эти 20 минут? Что узнали буки?

Подписывайтесь на мой канал!
Ничего себе! БК всё знает по составу, кто выйдет на поле, а кто нет, но не в плане победы кого-либо, а понижение котировок связано может быть с прогрузом на гол Крылья-Советов. Ps: Если не сложно напиши в личку про БК, а насчёт канала спасибо за приглашение.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1279147
Естественно при форе даже в один мяч шансы этой команды оцениваются выше. Плюс то что мы редко играем на ноль. Значит ставка на Динамо это по сути на нашу победу 3:1 и выше. Так что буки еще по-божески оценили наши шансы.
#1279152
LeonDM писал(а):
28 фев 2023, 22:46
Естественно при форе даже в один мяч шансы этой команды оцениваются выше. Плюс то что мы редко играем на ноль.
Всё верно подмечено, а как сыграет оборона на сей раз только игра покажет. Есть информация, что в воротах будет стоять Лещук.
Аватара пользователя
 dolbano
#1279156
WARLOCK писал(а):
01 мар 2023, 01:57
Winline : на победу Динамо 1,79
На победу КС 4,4
ничья 3,9

Это за 18 часов до игры
Это на победу в матче. А на выход в полуфинал?
Вчера в 11:15 в букмекерской конторе было. На наш выход в полуфинал 2,0, а прокладок- 1,7.
То есть ставки на ответный матч отдельно, а ставки на выход в полуфинал отдельно. Например, можно выиграть 2:1, а в полуфинал не выйти по пенальти.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1279157
dolbano писал(а):
01 мар 2023, 09:59
WARLOCK писал(а):
01 мар 2023, 01:57
Winline : на победу Динамо 1,79
На победу КС 4,4
ничья 3,9

Это за 18 часов до игры
Это на победу в матче. А на выход в полуфинал?
Вчера в 11:15 в букмекерской конторе было. На наш выход в полуфинал 2,0, а прокладок- 1,7.
То есть ставки на ответный матч отдельно, а ставки на выход в полуфинал отдельно. Например, можно выиграть 2:1, а в полуфинал не выйти по пенальти.
С другой стороны можно выиграть 2-0 и обойтись без пенальти.
Аватара пользователя
 dolbano
#1279158
Только что вернулся из той же букмекерской конторы. Кэфы на исход матча 1,63-3,67-5,16. На выход в полуфинал 2,04-1,72.
кэф на вторая команда забьёт, изменился с 1,22 (было вчера в 11:15) на 1,61.
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 62