Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 LeonDM
#1279081
Емеля писал(а):
23 фев 2023, 22:56
LeonDM писал(а):
23 фев 2023, 22:08
ПыСы. Когда отвечаете, то уж не вырывайте пару слов из всего текста
Ну так за меня не думайте, а то очень много фантазийных выводов пишите. Сосредоточьтесь на себе.
Спасибо, это само собой. Чего и Вам желаю.
Аватара пользователя
 vasilev
#1279082
Весной кгбычно плохо! Но нужно ломать этот тренд и восстанавливать целостную игровую модель! Посмотрим как Славиша- сан это сделает.
Аватара пользователя
 dolbano
#1279083
vasilev писал(а):
24 фев 2023, 08:36
Весной кгбычно плохо! Но нужно ломать этот тренд и восстанавливать целостную игровую модель! Посмотрим как Славиша- сан это сделает.
Вы согласны с сораДниками, которые утверждают что у нас по два футболиста на каждую позицию?
Я об этом пишу в теме "Трансферная политика". :(
Аватара пользователя
 iker
#1279084
Nata76 писал(а):
23 фев 2023, 17:14
Емеля писал(а):
23 фев 2023, 17:10
И что самое интересное в чемпе опят выйдет в основе, как ничем не бывало. Незаменимый вратарь
В прошлом сезоне наныли, Лещ обосрал концовку сезона разом, и Кубке, и в Чемпе.
Правда до финала нас Лещук и привёл.
Аватара пользователя
 iker
#1279085
При Шварце, до марта прошлого года команда всегда играла с большой самоотдачей и желанием.
Вчера как будто команда ветеранов на поле была.
Не знаю в чём дело, но не может Славиша зажечь команду..
Аватара пользователя
 vasilev
#1279086
dolbano писал(а):
24 фев 2023, 09:01
vasilev писал(а):
24 фев 2023, 08:36
Весной кгбычно плохо! Но нужно ломать этот тренд и восстанавливать целостную игровую модель! Посмотрим как Славиша- сан это сделает.
Вы согласны с сораДниками, которые утверждают что у нас по два футболиста на каждую позицию?
Я об этом пишу в теме "Трансферная политика". :(
Если нет усиления той или иной позиции, писать об этом бессмысленно! Вот последние игры и показывают реальное усиление и подготовку.
#1279090
iker писал(а):
24 фев 2023, 10:30
При Шварце, до марта прошлого года команда всегда играла с большой самоотдачей и желанием.
Вчера как будто команда ветеранов на поле была.
Не знаю в чём дело, но не может Славиша зажечь команду..
Что за паника? Все команды проигрывают. Взять матч ЛЧ на неделе, что Ливерпуль вёл в два мяча у Реала и проиграл 2:5. Клопп физрук? В отставку? Понятно что вчера мы обидно проиграли, а Крылья-Советов это не Реал, но делать далеко идущие выводы рано, а в том числе очень жаль сораДников, кто поехал на выезд за победой её не увидели :(
#1279091
dolbano писал(а):
24 фев 2023, 15:48
Поэтому я и спрашиваю
"кто там звиздел, что у нас по два футболиста на каждую позицию?"
Не звиздел, а это другое, а говорил Гафин ;)
#1279096
Задам вопрос Дядя Саша для тебя здесь, кто тебе лично или вообще сказал, что у нас нет денег сопоставимо с Зенитом? Это не доказательство, а твои предположения. Только не надо говорить, что из-за отсутствия приобретений уровня Малкома.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1279097
I love Dinamo писал(а):
24 фев 2023, 17:50
Задам вопрос Дядя Саша для тебя здесь, кто тебе лично или вообще сказал, что у нас нет денег сопоставимо с Зенитом? Это не доказательство, а твои предположения. Только не надо говорить, что из-за отсутствия приобретений уровня Малкома.
Григорий, при всем уважении, но зачем спрашивать о том, что и так очевидно? У нас и близко нет такого как у гнид бюджета, потому что у нас он ограничен, а у них нет. Вернее раньше их сдерживали правила ФФП, а сейчас и это не актуально. Сколько им надо, столько и потратят, ни у кого не спросят. Понадобился им стадион с выдвижным полем и раздвижной крышей - город его построил за свой счет, а потом передал гнидам в бесплатное пользование. Единственный такой в стране.
Но возвращаясь к конкретной игре - проблема у нас вовсе не с составом. У КС он ни в одной позиции не сильнее, даже Писарский ничуть не сильнее Тюкавина, плюс они как обычно в ТО потеряли ряд ведущих игроков, а взяли кроме Писарского мясных отбросов Зуева и Рассказова. Которые и организовали второй гол в наши ворота.
#1279098
Мне вот непонятно.
Одни пишут что Славиша "физрук" .
И одновременно что у нас бесхребетная среДняя линия.
Плюшевых Фомы и Захи ( один Кутя пахал за всех).
В матче ни одной жёлтой, даже у монстра :(
Сакральный вопрос: "Кто виноват и что Делать?" :?
Аватара пользователя
 vasilev
#1279099
Можно ли выиграть у кс три раза подряд? Практически нет! Два раза подряд ? вероятность возрастает! Один раз ? Вполне себе! И тут вопрос, когда? Наверное чемпионат ! Но и кубоковая игра с положительным исходом реальна!Вывод: команда находится на этапе обретения оптимальной формы!Слово за Славишей! Дядя Саша дело не в том сколько игроков на позицию, а в том как их подготовит гт.
Аватара пользователя
 vasilev
#1279100
Гипсик писал(а):
24 фев 2023, 19:25
Мне вот непонятно.
В матче ни одной жёлтой, даже у монстра :(

Один крайне vесёлый сораДник предположил что Норман до начала ЧР сломается, сломался, Диего! Сглазил... Монстр доберет все по ходу, но лучше поплевать через левое плечо! Это ответ на вопрос -Что делать!-)
Аватара пользователя
 Емеля
#1279101
У Антона теперь новая цель, он хочет стать рекордсменом по количеству матчей за клуб. Это кране значимое событие, наверняка многие будут счастливы такому эпохальному событию. Думаю в среду в воротах будет стоять снова он, так как задача клуба понятна, везде тащить его за уши.
#1279102
Емеля писал(а):
24 фев 2023, 20:11
У Антона теперь новая цель, он хочет стать рекордсменом по количеству матчей за клуб. Думаю в среду в воротах будет стоять снова он.
НикогДа не был хейтером Шуни.
И уж точно он выше классом чем плотный.
Но в кубковом матче он предстал эДаким супер-старЫм.
Потерянный какой-то.
Особенно поразил забег в никуда в конце матча. (именно бег)
Или он не форме, и проблемы со зрением и реакцией (хоть и потащил из-под перекладины).
В общем оставил какое-то удручающее впечатление.
А кто буДет стоять в среДу мне собственно пох. Хоть Будачёв.
Ибо как сказал классик: "А варианты - вместо длинного худого чудовища выпустить короткое толстое?"
БезнаДёга.
#1279103
LeonDM писал(а):
24 фев 2023, 18:44
Григорий, при всем уважении, но зачем спрашивать о том, что и так очевидно? У нас и близко нет такого как у гнид бюджета, потому что у нас он ограничен, а у них нет. Вернее раньше их сдерживали правила ФФП, а сейчас и это не актуально. Сколько им надо, столько и потратят, ни у кого не спросят. Понадобился им стадион с выдвижным полем и раздвижной крышей - город его построил за свой счет, а потом передал гнидам в бесплатное пользование. Единственный такой в стране.
Но возвращаясь к конкретной игре - проблема у нас вовсе не с составом. У КС он ни в одной позиции не сильнее, даже Писарский ничуть не сильнее Тюкавина, плюс они как обычно в ТО потеряли ряд ведущих игроков, а взяли кроме Писарского мясных отбросов Зуева и Рассказова. Которые и организовали второй гол в наши ворота.
Леонид, Добрый вечер! Может я конечно ошибаюсь, но мне почему-то думается, что у ВТБ не меньше, чем у Газпрома, но столько сколько они мы тратить не можем и не будет такого. Я считаю тоже, как и ты (прости пожалуйста, что на ты перешёл) у нас проблемы не составом вовсе. В остальном согласен полностью. С Уважением!
Аватара пользователя
 LeonDM
#1279104
Григорий, на "ты" без проблем.
Ну что ВТБ? Они на футболе практически ресурсно выдохлись, в хоккее могут только на средний состав потратиться. А Газпром содержит не только лидеров в большинстве игровых видов, но и другие команды: Оренбург в футболе, омских цыплят в хоккее. Не сомневаюсь был бы вариант заполучить к примеру Мбаппе - и они выложили бы и 180 лимонов клубу, и космическую комиссию агенту, и оклад игроку сколько пожелает.
#1279105
Леонид, я младше из-за этого извинился, что перешёл на ты. Хорошо, договорились. В плане того о чём говорим всё, как раз понятно, но для других правила другие.
Аватара пользователя
 kurilka
#1279106
Денег сопоставимо, но разная структура капитала. Да, ВТБ не может и не будет тратить столько же на футбол.
'Зенит' для Газпрома - особый случай. Все остальные команды и виды спорта для компании - вынужденное обременение. Для ВТБ же вообще весь спорт - вынужденное обременение. Не надо заблуждаться и ждать манны небесной.
Проблемы у 'Динамо' прямо сейчас - с балансом в игре. Наладят. Игроки достойные. Усиление нужно всем и всегда - это банально, но так и есть.
Предлагаю ценить то, что уже имеем, и не тратить нервы попусту.

Прмечание: 'сопоставимо' - значит очень много, а отнюдь не 'одинаково'.
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 62