Одна жизнь – одна команда!
#1279061
Joker писал(а):
23 фев 2023, 17:31
Жаль, что Смолов в Турцию не уехал. Его вальяжность хороша рядом с Кураньи, Сливой и иже с ними (мастера-зубры), а у нас команда молодая, быстрая. Он как таракан в муравейнике.
Но при нем острота в атаке есть. Как поддыхает или меняют его, совсем ничего впереди не клеится. Хорошо , что Тюка может забивать при никакой командной атаке.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1279062
Второй мяч в наши ворота- вина Фернандеса. Не понятно , куда он дернулся. Причём ещё до передачи на Зуева это было видно. Фомин сегодня растворился. Ничью можно было увезти, но не заслужили, особенно второй тайм. В этом розыгрыше кубка все выездные матчи отдаём. Видимо в подкорке сидит, что при новой системе розыгрыша можно исправиться.
Аватара пользователя
 Емеля
#1279063
Nata76 писал(а):
23 фев 2023, 17:14
Емеля писал(а):
23 фев 2023, 17:10
И что самое интересное в чемпе опят выйдет в основе, как ничем не бывало. Незаменимый вратарь
В прошлом сезоне наныли, Лещ обосрал концовку сезона разом, и Кубке, и в Чемпе.
Шунин обсирался всю весну. А с Лещуком, мы хоть в финале кубка были.
Аватара пользователя
 Емеля
#1279064
dolbano писал(а):
23 фев 2023, 17:19
Емеля писал(а):
23 фев 2023, 15:06
Лещ в чемпионате будет играть или без вратаря сборной мы теперь нигде не справимся?
Нигде. Независимо от того, справимся или не справимся! :evil:
Аватара пользователя
 Емеля
#1279065
dolbano писал(а):
23 фев 2023, 17:21
Я уже несколько лет говорю, что нужен вратарь европейского уровня. То есть не Шуня или Лещ, а из топ-10
Пусть молодых пробуют, соотечественников приглашают, если Леш в общем не тянет, а Шунин играет эпизодами. Никакого топа не будет, это понятно.
Аватара пользователя
 veron
#1279066
Нам срочно нужны, вратарь, защитник, и опорник, желательно из-за границы .
И Захаряна, вместе с Фоминым на лавку, может поможет, а нет, тогда на зеленя !!!
Аватара пользователя
 dolbano
#1279067
Емеля писал(а):
23 фев 2023, 18:04
dolbano писал(а):
23 фев 2023, 17:21
Я уже несколько лет говорю, что нужен вратарь европейского уровня. То есть не Шуня или Лещ, а из топ-10
Пусть молодых пробуют, соотечественников приглашают, если Леш в общем не тянет, а Шунин играет эпизодами. Никакого топа не будет, это понятно.
А тогда нехера )раздельно) о чемпионстве мечтать.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1279068
Емеля писал(а):
23 фев 2023, 18:00
Nata76 писал(а):
23 фев 2023, 17:14
Емеля писал(а):
23 фев 2023, 17:10
И что самое интересное в чемпе опят выйдет в основе, как ничем не бывало. Незаменимый вратарь
В прошлом сезоне наныли, Лещ обосрал концовку сезона разом, и Кубке, и в Чемпе.
Шунин обсирался всю весну. А с Лещуком, мы хоть в финале кубка были.
Напомнить с кем мы играли? С 3-мя командами ФНЛ, одной ПФЛ (это где Д2 играет), с Нижним дома - до финала это был единственный наш соперник из вышки. В плофе мы лишь раз сыграли на выезде с Балтикой. Такого везения представить себе было трудно.
Аватара пользователя
 Емеля
#1279069
LeonDM писал(а):
23 фев 2023, 18:39
Напомнить с кем мы играли?
Шунин по жизни вылетал из всех турниров. Были в финале кубка без него и это факт, а в предыдущие года с Антошей были в жопе. Можете в своих напоминалках себе это отметить.
Аватара пользователя
 Joker
#1279070
Банщик писал(а):
23 фев 2023, 17:42
Joker писал(а):
23 фев 2023, 17:31
Жаль, что Смолов в Турцию не уехал. Его вальяжность хороша рядом с Кураньи, Сливой и иже с ними (мастера-зубры), а у нас команда молодая, быстрая. Он как таракан в муравейнике.
Но при нем острота в атаке есть. Как поддыхает или меняют его, совсем ничего впереди не клеится. Хорошо , что Тюка может забивать при никакой командной атаке.
Так что толку от этой остроты, которая не два ни полтора? Его острота не в командных действиях, а в индивидуальных. Не сочтите за хамство, выброс и скудоумие, но вчера смотрел матч девок с мясом, так вот рукоблуд там играл в таком же стиле - медленный, ленивый, но может пас отдать, момент сделать.
Вот много раз говорили, что есть слаженное трио: Заха-Тюка и Ярик. Они понимают друг друга, какого хрена серб не выпускает их вместе? Пока они молоды, пока есть кураж и желание играть.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1279071
Емеля писал(а):
23 фев 2023, 18:56
LeonDM писал(а):
23 фев 2023, 18:39
Напомнить с кем мы играли?
Шунин по жизни вылетал из всех турниров. Были в финале кубка без него и это факт, а в предыдущие года с Антошей были в жопе. Можете в своих напоминалках себе это отметить.
Вообще-то и с ним в финале кубка были, это когда по пути к финалу обыграли не Динамо из Ставрополя и Балтику, а Анжи с Это.О и Р.Карлосом в составе да тогдашних чемпионов бомжей на их поле. Я понимаю, что пропущенные Шуниным голы Вам скрашивают горечь наших поражений и поэтому искренне Вам завидую: мне огорчение от поражения так легко снять не удается и одного козла отпущения выбрать не могу. Да и не хочу.
 C3CB
#1279072
Все же это все та же, плюшевая команда. Априори.
Нет, иногда они могут собраться и сыграть на эмоциях. Но это очень редко. Сегодня опять плюшево ванильное действо. Именно в этом мы проиграли крысам. Ну и надо признать, игра в защите просто хаос. Они мечутся кто куда. Крайние защитники тупо убегают высоко и бросают центральных на троих четверых.
Про то, что нет лидера и харизмы личности в команде, уже повторять не хочется. В тех же крысах тоже нет харизмы и личности лидера, но сегодня они бились, и добились.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1279073
C3CB писал(а):
23 фев 2023, 20:36
Все же это все та же, плюшевая команда. Априори.
Нет, иногда они могут собраться и сыграть на эмоциях. Но это очень редко. Сегодня опять плюшево ванильное действо. Именно в этом мы проиграли крысам. Ну и надо признать, игра в защите просто хаос. Они мечутся кто куда. Крайние защитники тупо убегают высоко и бросают центральных на троих четверых.
Про то, что нет лидера и харизмы личности в команде, уже повторять не хочется. В тех же крысах тоже нет харизмы и личности лидера, но сегодня они бились, и добились.
Полузащита сегодня слабо сыграла, отсюда и проблемы в защите, за исключением глупых индивидуальных ошибок.
Аватара пользователя
 Емеля
#1279074
LeonDM писал(а):
23 фев 2023, 19:16
Я понимаю
Я тоже понимаю, что если это чудовище и в Москве будет стоять, то с кубком мы в этом году попрощаемся. Он явно в форме, сегодня устроил цирк в своём стиле, бегал туда сюда по штрафной в панике.
Аватара пользователя
 iker
#1279075
А я доволен :D
Выступили по нашему, как обычно Динамо играет весной.
Начали с вдумчивого, солидного обсёра.
Сразу поставили все точки , чтобы болельщики не нервничали и не переживали..
Антон Владимирович и Фёдор Михайлович, проследили, чтобы молодые не напортачили.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1279076
Центрхавы провалили игру, это точно. Но мне показалось, что большинство наших игроков далеки от своего осеннего уровня. Допустим Захарян пропустил конец сборов, но Фомина такого за весь динамовский период не помню, а Макаров как будто только пришел в команду.
Крылья были подвижней, жестче, быстрее, не косячили в обороне и быстро двигали мяч у нашей штрафной. Раз за разом создавали перевес на нашем левом фланге, выходили к лицевой и делали нацеленные передачи. Не прострелы на авось как у Дасы, а именно находили конкретного адресата. Чудом из таких моментов мы не получили ещё в авоську.
Всё это и есть поставленная игра. Еще по товарняку с конями было видно, что расклад сил у нас с ними зеркально перевернулся: в последнем прошлогоднем матче мы доминировали на поле, а в товарняке они. Создается впечатление, что кроме всего прочего нас опять хорошо изучили и стали использовать наши слабые места. Крысы продолжали их нащупывать и по ходу матча, им всего полчаса для этого потребовалось.
Возможно было ошибкой приехать в Самару с югов чуть ли не накануне игры, не пройти акклиматизацию. Тем более мороз был не малый, а у нас трое в составе непривычные к этому. В общем, перед ответной игрой есть много вопросов.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1279077
Емеля писал(а):
23 фев 2023, 21:39
LeonDM писал(а):
23 фев 2023, 19:16
Я понимаю
Я тоже понимаю, что если это чудовище и в Москве будет стоять, то с кубком мы в этом году попрощаемся. Он явно в форме, сегодня устроил цирк в своём стиле, бегал туда сюда по штрафной в панике.
А варианты - вместо длинного худого чудовища выпустить короткое толстое, которое может начудить реально, а не только в Вашем воображении? Выбежал Шунин сегодня несогласованно с дефом ближе к концу игры один раз, так Лещук умеет это делать не хуже. Других ошибок не было, голы уж точно не вратарские были. Второй копия того, что вчера Лантратов пропустил от мясного, только там удар из-за штрафной был.
ПыСы. Когда отвечаете, то уж не вырывайте пару слов из всего текста, а то так можно ссылки до предлогов, союзов или вообще до запятых сократить.
Аватара пользователя
 Емеля
#1279078
LeonDM писал(а):
23 фев 2023, 22:08
ПыСы. Когда отвечаете, то уж не вырывайте пару слов из всего текста
Ну так за меня не думайте, а то очень много фантазийных выводов пишите. Сосредоточьтесь на себе.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1279079
Самое интересное, что в матче первого круга (0-2 в нашу пользу) КС были по игре ближе к победе чем в этом матче. Вот так в футболе бывает.
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 62