Одна жизнь – одна команда!
#1277201
luper писал(а):
18 окт 2022, 22:39
Мне Лещ понравился. Он даже неожиданно пропускает)). Иль я просто привык к несмываемому Антуану, ибо с большой долей попадания "в десятку" , могу судить - куда легенда пустит пенку.))) А тут,новое лицо)..И косяки свежие). Только не про Сочи,если что. Там всеобщее фиаско.
Лещ хоть и косячит, но при этом фартовый. Посмотрите, как он лёжа и уже будучи дезориентированным умудрился ногой отбить мяч, идущий в ворота.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1277204
Наши молодцы сегодня , неплохую игру показали , не ожидал что Ростов так слабо будет смотреться , видать спад них пошел или что , напы молодцы сегодня все , а вот с латиносами нашими в центре защиты нужно что то делать , так откровенно грубо играть нельзя , это не американский футбол , такими темпами у нас Фернандес во всех турнирах рекордсменом по карточкам и красным и желтым станет
Аватара пользователя
 luper
#1277206
ВеДМос писал(а):
18 окт 2022, 22:52
luper писал(а):
18 окт 2022, 22:39
Мне Лещ понравился. Он даже неожиданно пропускает)). Иль я просто привык к несмываемому Антуану, ибо с большой долей попадания "в десятку" , могу судить - куда легенда пустит пенку.))) А тут,новое лицо)..И косяки свежие). Только не про Сочи,если что. Там всеобщее фиаско.
Лещ хоть и косячит, но при этом фартовый. Посмотрите, как он лёжа и уже будучи дезориентированным умудрился ногой отбить мяч, идущий в ворота.
Да, показательный момент.
#1277207
Чем показательный? Вот если бы головой сыграл . Шунину свои неожиданно бьют, и он уверенно отбивает. Чисто мастерством берёт.
#1277208
Уж и не припомпю когда играли с таким преимуществом! :dinfan2: Все молодцы сегодня. Грулю с 20м голом! :dinfan2: признаюсь, не верил в него, а он молодец, все доказал на поле, 20 голов за Д в новой истории думаю не многим удалось забить) И еще. у нас сейчас хороший козырь в рукаве - глубина состава. Это позволяет усиливать игру игроками вышедшими на замену.
 C3CB
#1277211
При Кано команда и раньше отрезками показывала вчерашнюю игру, практически в каждом матче. Когда весь тайм, когда минут 20-30. Сложно сказать что ранее мешало играть весь матч, как с Ростовом. Проблески вчерашней игры были регулярно, в концовках с Оренбургом и конями например.
Качество игры с дончанами неожиданностью не явилось. Приятно удивили что смогли весь матч играть в доминирующий футбол и в настрой победить.
Опять сработали замены, причем сейчас скамейка Динамо не хуже основы и наоборот, и без Норманна с Гагнидзе.
Очень хочется верить что команда преодолевает психолоические проблемы и принимает игру Кано.
Сазонов и Кутицкий растут не по дням, а по часам. Это тоже заслуга тренера.
Аватара пользователя
 iker
#1277212
Видимо Йоканович наступил на горло собственной песне, и перешёл от нудного переката мяча в центре поля к интенсивному футболу как при Шварце, с высоким прессингом и гегенпрессингом, и команда сразу ожила.
Даже скорее в игру Бувача, как одного из авторов интенсивного футбола.
Посмотрите, во всех предыдущих играх потеряв мяч, команда откатывалась за среднюю линию и там встречала соперника. Даже с Оренбургом так играли.
Вчера же потеряв мяч, команда сразу шла в отбор. Пример второй гол, после потери мяча сразу пошли в отбор у чужой штрафной. И таких моментов было множество.
Появилась надежда, что Славиша не упёртый физрук, всеми силами желающий привить любимый им испанский стиль команде, а тренер способный осознать, что под данный набор игроков больше подходит другой стиль игры.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1277214
vasilev писал(а):
19 окт 2022, 10:53
Надо что- то с руками Фернандеса делать!
Кисти рук как у боксеров лентой замотать, тогда он за майку хватать соперников не сможет.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1277215
iker писал(а):
19 окт 2022, 10:15
Появилась надежда, что Славиша не упёртый физрук, всеми силами желающий привить любимый им испанский стиль команде, а тренер способный осознать, что под данный набор игроков больше подходит другой стиль игры.
По-моему в предыдущих турах он всем показывал, что не придерживается какой-то одной схемы, а действует исходя из наличия у него готовых к игре игроков.
Аватара пользователя
 luper
#1277217
престиж писал(а):
19 окт 2022, 05:26
Чем показательный? Вот если бы головой сыграл . Шунину свои неожиданно бьют, и он уверенно отбивает. Чисто мастерством берёт.
Игорь, оказавшись на земле, сыграл ногой. Если бы не его проворность - быть бы голу. Не, а если бы..))
Аватара пользователя
 vasilev
#1277219
WARLOCK писал(а):
19 окт 2022, 10:55
vasilev писал(а):
19 окт 2022, 10:53
Надо что- то с руками Фернандеса делать!
Кисти рук как у боксеров лентой замотать, тогда он за майку хватать соперников не сможет.
Индивидуальную работу провести с ним нужно, слишком горяч и руки распускает. Норманн тоже перегретым выходит .
#1277220
Ну, попал чужой игрок нашему вратарю в ногу. Невезучий.
Наш игрок по своим воротам пробил, а наш вратарь отбил. Везучий.
Аватара пользователя
 luper
#1277221
престиж писал(а):
19 окт 2022, 13:03
Ну, попал чужой игрок нашему вратарю в ногу. Невезучий.
Наш игрок по своим воротам пробил, а наш вратарь отбил. Везучий.
Не могу не согласиться с этим :) :)
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 62