Одна жизнь – одна команда!
#1272683
Антона Шунина удивило назначение хавбека Даниила Фомина капитаном «Динамо».

Об этом на прошлой неделе сообщил главный тренер московского клуба Славиша Йоканович.

Шунин был капитаном команды в предыдущих сезонах. Однако в матче 1-го тура Мир РПЛ с «Ростовом» (1:1) на поле с капитанской повязкой вышел Фомин.

«Правильнее будет, если он [Йоканович] объяснит. Я удивился, но уважаю любое решение тренера», – сказал вратарь «Динамо».

это чудо по моему совсем прикуело и потерялось в реальности,надеюсь,что в итоге он со своими выебонами наконецто навсегда присядет на лавку
#1272686
И все же любопытно узнать, в каком стиле будет играть Динамо :?:
Агрессивного, атакующего футбола о котором говорил Йоканович во всяком случае не было.
И это была игра против середняка.
#1272689
iker писал(а):
18 июл 2022, 07:58
И все же любопытно узнать, в каком стиле будет играть Динамо :?:
Агрессивного, атакующего футбола о котором говорил Йоканович во всяком случае не было.
И это была игра против середняка.
Пока были силы, пытались играть в "ртутный" футбол, без особого крена в атаку или оборону. При возможности прессинговали, при возможности плотно садились на свою половину, в любом случае ждали ошибки соперника, пытались вывести на эти ошибки. Когда силы кончились, то играла одна команда Ростов, последние 30 минут матча, о стиле Динамо в этот промежуток говорить не приходится.
#1272693
Всё будет хорошо, тренер с опытом, цз купим, центр поля наберет форму плюс Луку впишем, будем играть надёжно и умно. У Славиши впереди три игры для понимания наших возможностей.
#1272694
Емеля писал(а):
18 июл 2022, 11:40
Всё будет хорошо, тренер с опытом, цз купим, центр поля наберет форму плюс Луку впишем, будем играть надёжно и умно. У Славиши впереди три игры для понимания наших возможностей.
Очень хотелось бы, чтобы именно так все и было !
#1272704
Понравилась игра пока была физика - тут явно недоработка,то ли запланировано то ли не успели подвести команду в оптимальных кондициях ..захарян и фомин и смолов максимум на тайм готовы,ну и центральные защитники это жесть,просто проходной двор
#1272708
Если смотреть на счет, то результат терпимый, а вот если смотреть на игру, то начинаются нюансы ...
Физика - нагрузил тренер? Так как форму Арсена я еще могу списать на выход после травмы, а вот форму Фомина, Смолова нет.
Респект юзеру Dinamit1985, который предсказал выход Парша центральным защитником.
Dinamit1985 писал(а):
14 июл 2022, 14:13
Состав на Ростов:Шунин,Варела,Сазонов,Паршивлюк,Скопинцев...
Выход Варелы дает надежду, что он остается, а это плюс для нас. Выглядел убедительно.
Но вот мой скепсис в отношении Сазонова теперь подтвердил и тренер. При этом Славиша отметил, что Паршевлюк и Кутицкий играли не на своих основных позициях. И хочется, чтобы Кутицкий свою позицию в Динамо обрел, не зря ведь его переподписали .
Пока ждем заща/защей, нам бы прибавить в завершении.
И замены - от нового тренера хочется большей гибкости по это части.
#1272713
Nata76 писал(а):
18 июл 2022, 18:20
Если смотреть на счет, то результат терпимый, а вот если смотреть на игру, то начинаются нюансы ...
Физика - нагрузил тренер? Так как форму Арсена я еще могу списать на выход после травмы, а вот форму Фомина, Смолова нет.
Респект юзеру Dinamit1985, который предсказал выход Парша центральным защитником.
Dinamit1985 писал(а):
14 июл 2022, 14:13
Состав на Ростов:Шунин,Варела,Сазонов,Паршивлюк,Скопинцев...
Выход Варелы дает надежду, что он остается, а это плюс для нас. Выглядел убедительно.
Но вот мой скепсис в отношении Сазонова теперь подтвердил и тренер. При этом Славиша отметил, что Паршевлюк и Кутицкий играли не на своих основных позициях. И хочется, чтобы Кутицкий свою позицию в Динамо обрел, не зря ведь его переподписали .
Пока ждем заща/защей, нам бы прибавить в завершении.
И замены - от нового тренера хочется большей гибкости по это части.
А может позиция ЦЗ и есть оптимальная для Кутицкого?
PS Сазонов как переводчик с грузинского для Гагнидзе и спарринг-партнёр на тренировках сгодится. Или 5-й защитник.
#1272714
Емеля писал(а):
18 июл 2022, 13:31
Вчера было чудо, мяч несколько раз попал в тело Шунина, так что Славиша возможно фартовый. Должно было быть три гола минимум.
Может, назначение Фомина капитаном заставило вспомнить Антона, что у него есть яйца. :dinfan:
PS Если бы Лещук так сыграл в финале Кубка, то Кубок был бы наш.
#1272827
Хорошо, что спаслись, но с физиком надо что то решать. Нынешний, было видно еще по весне, больше по астрономии, чем по физкультуре.
Были же и при Петреску, и при Черчесове качественные физики, умели нормально подводить команду к сезону.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8