Одна жизнь – одна команда!
#1272464
Матч через 3 дня, а треда ещё нет, непорядок) :dinfan:
Давайте излагать расклады на состав и матч.
Главный вопрос, рискнет ли ТШ играть с парой Кутицкий-Сазонов, или все-таки выставит Парша в пару к кому-то из молодых.
#1272467
Состав на Ростов:Шунин,Варела,Сазонов,Паршивлюк,Скопинцев,Макаров,Моро,Фомин,Грулев,Смолов и Тюкавин.Почему поставил в яцентр защиты Паршивлюка.Он опытнее Кутицкого,плюс имеет опыт игры в центре защиты.Грулев слева так как Лесовой дисквалифицирован.Могут сыграть и 3-5-2.тогда в центре защиты Сазонов,Парш и Кутицкий.3 центральных полузащитника Моро,Фомин и Захарян и впереди Смолов и Тюкавин.Думаю,что все таки в 3 ЦЗ так как Ростов играет 5-3-2 .У них скорее всего впереди будут Полоз и Комличенко.Спзонов будет за Колю отвечать.Парш за Полоза,а Кутицкий страховать будет.
#1272471
Dinamit1985 писал(а):
14 июл 2022, 14:13
Состав на Ростов:Шунин,Варела,Сазонов,Паршивлюк,Скопинцев,Макаров,Моро,Фомин,Грулев,Смолов и Тюкавин.Почему поставил в яцентр защиты Паршивлюка.Он опытнее Кутицкого,плюс имеет опыт игры в центре защиты.Грулев слева так как Лесовой дисквалифицирован.
Парш в центре - сомневаюсь. К тому же мы не знаем, что там у легов , в частности у Варелы в голове...
Грулев слева не потому (не только потому), что у Леса дисква, а потому что Слава сейчас, мягко скажем, в лучших кондициях. А Лес что-то в никаких :( (зачеркнуто)
#1272476
Никаких экспериментов и революций не будет. Выйдет тот же состав, что и в последнем матче: Шунин - Парш, Кутицкий, Сазонов, Скопа - Моро, Гогнидзе, Фома - Грулев, Смолов, Макар. Лес не в кондициях, ЦЗ без вариантов, Валера и Заха после травм. Так что именно так. Теперь мой прогноз: играть будем хорошо, но Ростову пробуем. Забьют они какой нибудь очень обидный гол - ну типа Коля - пиво своей массой просто продавит субтильного Кутицкого. Такая версия.
#1272479
dolbano писал(а):
14 июл 2022, 19:41
Забьют они нам три обидных гола.
Лучше бы чью-то жопу на вахте порвали!
ps Разве можно такое прогнозировать в первом туре, с новым тренером?
#1272480
Согласен, не для того наигрывали пару Сазонов - Кутицкий в товарняке, чтоб потом в офиц. игре метаться. Вообще заметил существенное отличие Славки от Шурика: он с первой игры старается выпускать намеченный стартовый состав. Шварц же чуть ли не до последних игр на предсезонках главной целью считал дать игровую практику всем. Даже в виде винегрета на поле.
#1272483
dolbano писал(а):
14 июл 2022, 19:41
Забьют они нам три обидных гола.
Ты худший чел в Динамовском нете .
Не зря тебя забанили ВЕЗДЕ .
Это самое жесткое , что я могу сказать в нынешней ситуации .
#1272486
Fil писал(а):
14 июл 2022, 21:20
dolbano писал(а):
14 июл 2022, 19:41
Забьют они нам три обидных гола.
Ты худший чел в Динамовском нете .
Не зря тебя забанили ВЕЗДЕ .
Это самое жесткое , что я могу сказать в нынешней ситуации .
Не Фил. Утопить невозможно. ) Саша Дубов на 1923рф. Ну очень похож. ЗЫ. Александр Долбано - не ты ли это часом).
#1272487
Прошу прощения за 3 поста. Я еле прорвался. Г- но ж не тонет). Заходил с разных устройств, везде выбрасывает на " У вас нет доступа к данной странице".. Взял старый планшет, и о чудо)..Всем привет!
#1272489
Честно говоря, ничего хорошего от этого матча не жду :roll:
Возможно, это - послевкусие от пяти последних матчей предыдущего чемпионата...
Но больше, чем на ничью, мы в воскресенье вряд ли наиграем :oops:
#1272490
luper писал(а):
14 июл 2022, 21:55
Прошу прощения за 3 поста. Я еле прорвался. Г- но ж не тонет). Заходил с разных устройств, везде выбрасывает на " У вас нет доступа к данной странице".. Взял старый планшет, и о чудо)..Всем привет!
Рад видеть, слышать! Ты только старый планшет не выкидывай, может правнуки учиться будут!-) Судя по нашим трансферам, и вестям от соперников нас ожидает чудный чемп!!!Одни бомжи в порядке! Мы же начинаем чемп как и заканчивали прошлый без защиты и вратарей! Последнее 3-3 с девочками смотреть было ну очень увлекательно! Японцу трудно, даже на автобус не приходится расчитывать! Только атака!!!
#1272491
vasilev писал(а):
14 июл 2022, 22:22
luper писал(а):
14 июл 2022, 21:55
Прошу прощения за 3 поста. Я еле прорвался. Г- но ж не тонет). Заходил с разных устройств, везде выбрасывает на " У вас нет доступа к данной странице".. Взял старый планшет, и о чудо)..Всем привет!
Рад видеть, слышать! Ты только старый планшет не выкидывай, может правнуки учиться будут!-) Судя по нашим трансферам, и вестям от соперников нас ожидает чудный чемп!!!Одни бомжи в порядке! Мы же начинаем чемп как и заканчивали прошлый без защиты и вратарей! Последнее 3-3 с девочками смотреть было ну очень увлекательно! Японцу трудно, даже на автобус не приходится расчитывать! Только атака!!!
Сереж, спасибо)... Пока думаю, идти или нет. Открытие все таки. Билетов, увы, прорва еще. А за ворота то так тем более. К сожалению, как то это все не так. ( Ни аншлага, ни даже его подобия, а 3 дня осталось. Ладно, чтож - карма. Надо, конечно. С 1 декабря, сяду на боевой диван. Ибо делать всем известный аусвайс не буду.
#1272493
luper писал(а):
14 июл 2022, 21:50
Fil писал(а):
14 июл 2022, 21:20
dolbano писал(а):
14 июл 2022, 19:41
Забьют они нам три обидных гола.
Ты худший чел в Динамовском нете .
Не зря тебя забанили ВЕЗДЕ .
Это самое жесткое , что я могу сказать в нынешней ситуации .
Не Фил. Утопить невозможно. ) Саша Дубов на 1923рф. Ну очень похож. ЗЫ. Александр Долбано - не ты ли это часом).
Именно он)
#1272494
Aii 2 писал(а):
14 июл 2022, 19:27
Никаких экспериментов и революций не будет. Выйдет тот же состав, что и в последнем матче: Шунин - Парш, Кутицкий, Сазонов, Скопа - Моро, Гогнидзе, Фома - Грулев, Смолов, Макар. Лес не в кондициях, ЦЗ без вариантов, Валера и Заха после травм. Так что именно так. Теперь мой прогноз: играть будем хорошо, но Ростову пробуем. Забьют они какой нибудь очень обидный гол - ну типа Коля - пиво своей массой просто продавит субтильного Кутицкого. Такая версия.
Лес не только не в кондициях, он ещё и в дисквалификациях) с Сочами же Красную хватанул.
#1272495
Конечно все эти хитроопые Баярамяны-Кукуяны смущают, но Карп будет унижен, в конце будет красный стоять заикаться на вью. Вот ролик послематчевый Славиша и Валерик.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8