Одна жизнь – одна команда!
#1272638
Печальное зрелище.

Молодежь регрессирует. Кутицкий на удивление не разочаровал, как Сазонов.

Чую, что серб не про развитие молодежи. Бувачу придется крепко задуматься.
#1272642
vitik писал(а):
17 июл 2022, 21:55
Эх, сколько таких сезонов я уже вычеркнул..
Да. Шварц да начало Силкина в общем-то было приятно смотреть. Всё остальное кровь из глаз. Как и сегодня :(
#1272644
vitik писал(а):
17 июл 2022, 21:45
Как же задолбали эти вонючие комментаторы... С каким бы мы не играли, кто бы не комментировал - всегда против нас... Прямо ненависть какая-то...
А что они сегодня против нас сказали особо?
#1272646
Ну ведь умеет этот Коля-пиво забивать. Только в Динамо он забивает на игру...
Ростов понравился. Если бы победил, было бы справедливо. Считаю, что отскочили.
#1272648
Andry-A писал(а):
17 июл 2022, 21:59
vitik писал(а):
17 июл 2022, 21:45
Как же задолбали эти вонючие комментаторы... С каким бы мы не играли, кто бы не комментировал - всегда против нас... Прямо ненависть какая-то...
А что они сегодня против нас сказали особо?
Советую пересмотреть в записи! Ну если нервы крепкие, конечно... :D
#1272649
Плохая игра Динамо и потеря центра защиты это не оправдание, в целом есть подбор качественных игроков по меркам рпл, нельзя так сливать Ростову дома, должны были лучше играть в атаке хотя бы.

Новых Тренерских идей пока не видно вообще.
#1272652
Для первого матча неплохо, да после 60 минуты встали но думаю, тут вот, что если нет цз то есть они не сыграны и приходится латать дыры, крайние играли очень осторожно. Варела ( лучший сегодня) и Скопинцев вперёд почти не шли и думаю это установка ибо на пропускали бы авоську. Укрепим цз и будет получше. Немного разочаровал Славиша поздними заменами, Заха после травмы явно встал после минуты 60 да и Грудев потерялся. Надо было их раньше менять. В общем есть очко с явно крепким Ростовом, идём дальше. Там торпедо дальше вот тут то уж точно три очка надо брать.
#1272653
А я не понимаю, что так набросились на Команду? На мой взгляд, сыграли неплохо. Была постоянная подстраховка ЦЗ, из-за этого и небольшой сумбур. Варела и Макар - молодцы. Парш для нового амплуа неплох. Груля забил, Федя сделал гол. Да, центр поля мог сыграть лучше, но опять же, страховали защей. И неплохо. Был бы у нас вратарь, выиграли. Но к Шунину минимум претензий, сыграл неплохо, в одной атаке вытащил дважды. Просто он средний воротчик.
#1272654
vitik писал(а):
17 июл 2022, 21:52
После 60-й минуты команда полностью развалилась.
вот реально зае..ал этот лысый пи..р, и не фуя не пойму куда Бувач со всем руководством смотрит, да замените вы его уже третий круг уже изговнял.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8