Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Fil
#1274965
vasilev писал(а):
28 авг 2022, 20:05
Сколько же отцу ефремовской демократии не хватает для полного счастья?
Сейчас он тебе выложит :D
До копейки !
Аватара пользователя
 dolbano
#1274979
vasilev писал(а):
28 авг 2022, 20:05
Сколько же отцу ефремовской демократии не хватает для полного счастья?
15 лямов в рублях! Я скромный! ;)
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1274986
dolbano писал(а):
28 авг 2022, 22:09
vasilev писал(а):
28 авг 2022, 20:05
Сколько же отцу ефремовской демократии не хватает для полного счастья?
15 лямов в рублях! Я скромный! ;)
В месяц?
Аватара пользователя
 vasilev
#1274996
dolbano писал(а):
28 авг 2022, 22:09
vasilev писал(а):
28 авг 2022, 20:05
Сколько же отцу ефремовской демократии не хватает для полного счастья?
15 лямов в рублях! Я скромный! ;)
Тебя испортил квартиный вопрос!
Во глубине сибирских руд
Долбаны баксики куют!
Жаль пропадет их тяжкий труд,
криптоюани к ним придут!
ps пока еще не поздно переводи баксы в рубли и золото! Патрушев анонсировал проблемы долларовой системы!!!
Аватара пользователя
 dolbano
#1275222
FAN ID НАДО ОТМЕНИТЬ, ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ

Надо отменить этот фан уйди, а депутату Госдумы Терюшкову, который избрался благодаря своей деятельности в ОНФ (при этом к футболу не имея никакого отношения), надо направить свою кипучую энергию на решение реальных проблем в нашей стране. А если так любит футбол, то пусть угробит ФК Химки (где он подвязался), отдельно от остального российского футбола.

https://zen.yandex.ru/media/id/62676458 ... 7e836f6023
 0851022401
#1275481
К "Бомжам- мешкам" имею что-то среднее между ненавистью и презрением , но они мясо сегодня пусть дрючат и хорошо бы жестко - крупно мяча в три , а будет больше - еще лучше. Вряд ли , конечно , получится жесткий свино*б , но хотелось бы.
С Новой КоманДой у Нас в этом сезоне мало шансов поДвинуть бомжей , очень мало. Помечтать можно при условии - сейчас в сентябре и при необхоДимости зимой хорошо усилимся , но Нам в гоД 100-летия неплохо бы было , хотя бы , опереДить "свиней" второй сезон кряду и тем самым как - то отыграться за Кубок России - 21/22.

Е 5 спартак Е5 !!!
Аватара пользователя
 iker
#1275497
Конечно лучшим исходом бы был массовый мордобой, включая ТШ команд, с технарём для обеих команд и желательно поджогом свинарника.
А так конечно победа одной из команд со счётом 8:0 . с подозрением игроков в сдаче матча и отставкой тренера тоже хороший вариант.
Все остальные варианты для нас малоинтересны :D

П.С. Вбросить бы сейчас тему, что Умяров и Зобнин переходят в Динамо, какой бы визг поднялся на трибунах свинарника. :D
Аватара пользователя
 renton1
#1275504
Смотрю бомжей с поросятами, какой же Генич гандон, начал сравнение когда мясо 1-0 вигрывало, а у бомжей куча моментов, типо вот одна команда играет в футбол а другая ведёт в счете, как Динамо у Спартака выиграло, паралели провёл клоун. Ладно его Журавель на место поставил, носом тыкнул, что так то Динамо второй тайм отлично играло и три штанги за матч были. Вот как таких клоунов комментировать допускают.
Аватара пользователя
 iker
#1275506
Как то печально проходит матч, мало карточек, мордобоя тоже не случилось яркого с удалениями. Свиньи инертны, хоть бы кто уипал например Малколму от души по ногам.
Тупорылый Зобнин и тот драку не может устроить.
Соболев скотина, тоже мог бы кого боднуть как следует....
Парнокопытные сволочи, только в играх с Динамо ведут себя как свиньи, а с бомжами жентльменов изображают.
Аватара пользователя
 vasilev
#1275507
Реально на равных с бомжами играли только кони, могли и победить, но их засудили! Тяжело нам будет без опорника с бомжами!
Аватара пользователя
 iker
#1275508
Думаю поросята сегодня отцепились от чемпионской гонки, кураж и нахрапистость пропали.
Краснодар по дистанции сольётся как обычно. Остаются кони пожалуй :?
Они и по глубине состава, по админресурсу и по игре единственные кто могут поиметь Богданыча с Газпромом. Ну и Ленорыч явно проснулся.
 C3CB
#1275516
iker писал(а):
04 сен 2022, 22:11
Думаю поросята сегодня отцепились от чемпионской гонки, кураж и нахрапистость пропали.
Краснодар по дистанции сольётся как обычно. Остаются кони пожалуй :?
Они и по глубине состава, по админресурсу и по игре единственные кто могут поиметь Богданыча с Газпромом. Ну и Ленорыч явно проснулся.
Есть бомжи и есть все остальные. Очень трудно им составить конкуренцию, реальную. Вчера смотрел коней с Самарой, по игре ничем не лучше Динамо они. Плюс минус. Если у нас получится подписать Норманна и Даса, если Лакс выйдет на свой уровень и не сломается пять, то и по составу до зимы мы будем не хуже коней. Основная борьба будет за второе место, кони, мы и мясо. Вот наверно претенденты на серебро.
Аватара пользователя
 Joker
#1275517
Мясу в Ростов в следующем туре ехать. Там их Валера и прожарит. Не умеют они играть тактически, тупо буром прут, когда есть возможность. Да и закрой уголовника - минус половина свинных сил.
Аватара пользователя
 dolbano
#1275548
Вытянули Ростов судьи. Дали пеналь на добаленной минуте. И три раза перебивали, пока не забили! :evil:
 0851022401
#1275550
Эстонскому валере компенсируют в рпл отстранение сборной...
Бардак. :twisted: :mrgreen: Торпедо - молодцы , жаль мужиков.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1275565
Опять этот беспредельщик со свистком Бобровский отличился. В каждом туре зажигает. Причем топит исключительно команды из Москвы. Была бы моя воля я этому Бобровскому свисток навсегда зачехлил. Убивает всю сущность футбола гнида.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 20