Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1273142
Вячеслав.РУ писал(а):
27 июл 2022, 09:44
Извращенцы из sports.ru нашли свое идиотское объяснение https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fes ... 64480.html

"...если следовать регламенту, для команд с равными очками нужно раскладывать виртуальный мини-турнир, чтобы понять, кто на каком месте должен находиться. Смотрим, сколько набрали в матчах друг с другом команды, у которых по четыре очка (там были матчи «Химки» – «Зенит» и «Ахмат» – «Спартак», оба завершились 1:1):

2. «Спартак» – 1 очко

3. «Зенит» – 1 очко

4. «Химки» – 1 очко

5. «Ахмат» – 1 очко

6. «Динамо» – 0 очков (ни с кем не играло)"

Полный идиотизм.
На главной дискуссия на эту тему была с владельцем сайта. Изначально на 6 место нас и сайт РПЛ отправил, но потом исправился, и мы сейчас вторые. Почему на fcdin Динамо опустили ниже мяса - вопрос риторический.
Аватара пользователя
 iker
#1273144
По тактике.
Все знали как играет Барселона во времена Пепа, но практически никто не мог этому ничего противопоставить. И играли они всегда в одном стиле.
Осенью прошлого года, все понимали как играет команда Шварца, но это не помешало Динамо с отрывом в 5 очков уйти на перерыв на втором месте, в шаге от Зенита, чей состав был дороже в 2 раза. У кого то были сомнения в заслуженности 2 места?
Были провальные игры? Были спады? Были, но это не помешало команде убедительно набирать очки.
То есть несмотря, на кажущуюся предсказуемость, когда команда была в порядке физически и ментально, то большинству соперников приходилось очень нелегко.
То что случилось весной, к футболу имеет весьма слабое отношение.
Аватара пользователя
 vasilev
#1273146
iker писал(а):
27 июл 2022, 11:27

То что случилось весной, к футболу имеет весьма слабое отношение.
Все верно! Весной нужно было или играть в футбол, либо говорить о футболе, шпилеинтенсиве и пр!
#1273152
iker писал(а):
27 июл 2022, 11:27
По тактике.
Все знали как играет Барселона во времена Пепа, но практически никто не мог этому ничего противопоставить. И играли они всегда в одном стиле.
Осенью прошлого года, все понимали как играет команда Шварца, но это не помешало Динамо с отрывом в 5 очков уйти на перерыв на втором месте, в шаге от Зенита, чей состав был дороже в 2 раза. У кого то были сомнения в заслуженности 2 места?
Были провальные игры? Были спады? Были, но это не помешало команде убедительно набирать очки.
То есть несмотря, на кажущуюся предсказуемость, когда команда была в порядке физически и ментально, то большинству соперников приходилось очень нелегко.
То что случилось весной, к футболу имеет весьма слабое отношение.
Не надо смешивать мух с котлетами)))то есть у всей РПЛ не было нефутбольных проблем и тока блд у Динамо они были вот же пц какие мы все с тончайшей душевной организацией и с зп по ляму евро,бедняги
#1273170
Fil писал(а):
26 июл 2022, 20:00
Ты хотя бы в дыр-дыр играл когда нибудь ?
Честно только ?
А что тебя смутило? ;)
в раздевалке часто игроки обсуждают как играть и без тренера.
Или я что-то напутал? :lol: у меня кстати сложилось мнениею что после ухода Воронина, почти все игроки перестали понимать установки Шварца.
Играл конечно :dinfan: а тебя тут все обманывают раз ты добавил "честно только?", жаль...
#1273173
Антон Шунин рассказал о работе под руководством тренера «Динамо» Славишы Йокановича.

– Изменились ли требования при новом главном тренере по сравнению с временами Шварца?

— Да, есть свои требования. Я стараюсь их выполнять. Если при Сандро была установка при опасности или прессинге выбивать мяч подальше и не рисковать, то сейчас требования изменились. Стараемся сохранить мяч, больше играть в атаке и разыгрывать комбинации.
вот и весь шварц - выбивай и прессингуй
#1273175
узурпатор писал(а):
28 июл 2022, 12:39
Антон Шунин рассказал о работе под руководством тренера «Динамо» Славишы Йокановича.

– Изменились ли требования при новом главном тренере по сравнению с временами Шварца?

— Да, есть свои требования. Я стараюсь их выполнять. Если при Сандро была установка при опасности или прессинге выбивать мяч подальше и не рисковать, то сейчас требования изменились. Стараемся сохранить мяч, больше играть в атаке и разыгрывать комбинации.
вот и весь шварц - выбивай и прессингуй
Ну это Шварц установку капитану-вратарю давал - зная нервняк Шунина не удивляюсь такой установке. ))
#1273177
узурпатор писал(а):
28 июл 2022, 12:39
Антон Шунин рассказал о работе под руководством тренера «Динамо» Славишы Йокановича.

– Изменились ли требования при новом главном тренере по сравнению с временами Шварца?

— Да, есть свои требования. Я стараюсь их выполнять. Если при Сандро была установка при опасности или прессинге выбивать мяч подальше и не рисковать, то сейчас требования изменились. Стараемся сохранить мяч, больше играть в атаке и разыгрывать комбинации.
вот и весь шварц - выбивай и прессингуй
Такие выводы может делать только человек не видящий в упор как плохо Шунин играет ногами что важно при опасности и прессинге противника
Аватара пользователя
 Fil
#1273186
Вратарь писал(а):
28 июл 2022, 11:39
Fil писал(а):
26 июл 2022, 20:00
Ты хотя бы в дыр-дыр играл когда нибудь ?
Честно только ?
А что тебя смутило? ;)
в раздевалке часто игроки обсуждают как играть и без тренера.
Или я что-то напутал? :lol: у меня кстати сложилось мнениею что после ухода Воронина, почти все игроки перестали понимать установки Шварца.
Играл конечно :dinfan: а тебя тут все обманывают раз ты добавил "честно только?", жаль...
:D
Обсуждают , пока его нет .
Пихают друг другу и т.д.
Но только "звезды" могут отклонятся от установки . Звезды ))
У нас пока таких нет .
Аватара пользователя
 dolbano
#1273256
Матч 3-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Уралом» и «Краснодаром» на «Екатеринбург Арене» посетили 2000 зрителей. Это первая встреча в чемпионате России, для посещения которой потребовалась Карта болельщика (Fan ID).
В этом туре по фан уйди болельщики проходят на трибуны, также в Нижнем, Самаре, Ростове и Сочи.
В Нижнем билеты продают по 10 рублей, в Самаре билеты за ворота по 8 рублей, про Ростов информации пока не нашёл.
А в Сочи, самый недорогой билет стоит 900 рублей. Сочинцы из-за денег, с ума там посходили. Думают, что если с ними есть авиасообщение, и народ прёт на отдых, то и футбольные болельщики кинутся оформлять фан-уйди, ради того чтобы слетать в Сочи на футбол и купить билет по дорогой цене.
Аватара пользователя
 dolbano
#1273259
luper писал(а):
29 июл 2022, 21:41
dolbano писал(а):
29 июл 2022, 20:59
Матч 3-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Уралом» и «Краснодаром» на «Екатеринбург Арене» посетили 2000 зрителей. Это первая встреча в чемпионате России, для посещения которой потребовалась Карта болельщика (Fan ID).
В этом туре по фан уйди болельщики проходят на трибуны, также в Нижнем, Самаре, Ростове и Сочи.
В Нижнем билеты продают по 10 рублей, в Самаре билеты за ворота по 8 рублей, про Ростов информации пока не нашёл.
А в Сочи, самый недорогой билет стоит 900 рублей. Сочинцы из-за денег, с ума там посходили. Думают, что если с ними есть авиасообщение, и народ прёт на отдых, то и футбольные болельщики кинутся оформлять фан-уйди, ради того чтобы слетать в Сочи на футбол и купить билет по дорогой цене.
Надо просто приехать из Тулы и узреть. ( А то не был почитай, сто лет. ( И не гони мне, что это не так. Крупный болельщик, ты на домашку приезжал то когда,..)). Последний раз. Знаешь.. Что я не люблю ни хрена. Понтов. Понтов на пустом месте.
В апреле этого года, я был на игре с Уралом. Мой баннер (смотри на аваторке) был вывешен рядом с баннером Старого Запада, на втором ярусе Д.
У меня три выезда за Динамо. Питер-2012, Уфа-2015 и Казань год навскидку не помню, в начале 10-х. Примерно, три-три с половиной десятка раз сгонял на домашки в Химки. Гонял из Ефремова за 320-350 км (смотря какой дорогой ехать). На стадионе Динамо до реконструкции бывал более десятка раз (впервые в 1984 году). почти всегда с баннером. Читай тему Динамо Москва в Тульской области. Она есть в архиве.
Так же у меня, как и у бритишей, кроме big club, есть local club Меч Ефремов. У меня за Меч 16 выездов, и более трёхсот домашек.
Аватара пользователя
 vasilev
#1273260
ДяДя Саша, просто дзен на форуме признана организацией для Дошкольного возраста! Ну и вспомни сколько тебе лет?Если скажешь 5 с половиной, пиши дальше!
Аватара пользователя
 luper
#1273262
На открытии нового сезона, стало быть. ) Ага. Дядь. А ты гонишь. Баннеры не вывешивались на Урале. Тем более СЗ. Тем более, я под ним сижу. В знак солидарности с активом. И СЗ. Сидел на С 30...От ты мне пиздишь, я был на Д 305-6. С
И С видел великолепно. Там кроме пары наших флагов ничего не было. Сказки оставь свои.
Аватара пользователя
 vasilev
#1273271
Сегодня игра, все распри в сторону!Очки нужны, качественные подписанты и хорошее настроение! В принципе День игры- уже празДник! :D
#1273273
luper писал(а):
29 июл 2022, 23:59
Первый так то просто марксист, но это не страшно. Бывает. ((( Ничего дурного. А вот кто то - кто то )))) понторез и лжец. Если есть возражения - можно опровергнуть и предъявить на честную публику здесь. Ему. От себя, увы - нигде он не был. В Туле на домашке от силы. А врать грешно. И набивать себе цену - тоже. Жабры не надо раздувать.
Был он и его баннер на стадионе не раз за несколько лет, лично баннер видел на А в позапрошлом сезоне пару раз
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 20