Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1273274
luper писал(а):
29 июл 2022, 22:30
На открытии нового сезона, стало быть. ) Ага. Дядь. А ты гонишь. Баннеры не вывешивались на Урале. Тем более СЗ. Тем более, я под ним сижу. В знак солидарности с активом. И СЗ. Сидел на С 30...От ты мне пиздишь, я был на Д 305-6. С
И С видел великолепно. Там кроме пары наших флагов ничего не было. Сказки оставь свои.
На игре с Уралом был вывешен мой баннер рядом с баннером Старого Запада (второй ярус трибуны Д, ты что не знаешь где Старый Запад в прошлом сезоне был), в апреле этого года, то есть в прошлом сезоне.
При чём ты трибуну С приплёл? Старый Запад в апреле 2022 года (мы проиграли Уралу 2:3) на втором ярусе трибуны Д.
В Туле на домашке Арсенала с Динамо, не был ни разу.
В Питере на выезде 2012 года, я общался с Герасимом и Таней Кулешовой.
У меня на Дзене отчёт с фотками об выезде. А мой баннер ещё попал в официальные фото. Это фото на форуме выкладывали в 2012 году, в теме Зенит-Динамо или Динамо Москва в Тульской области.
В первом сезоне на новом стадионе, у меня был абик. Он сохранён. На нём моя фамилия и фото.
Так же сохранились старые абики и фан-карты. Какие-то даже с фамилией.
viewtopic.php?f=40&t=597 это тема Динамо Москва в Тульской области. Там я пишу про свои поездки на домашки и выезды.
Аватара пользователя
 iker
#1273276
Узурпатор

Уважаемый сорадник.
Я уже писал, что Шварц хороший тренер, но как человек увы оказался с гнильцой, просто бросил работать и начал плакать с Ордецом .
Поэтому я и сказал, что вторую часть сезона оценивать не стоит, тренер у нас был только номинально. Игроки прекрасно всё поняли, и тоже забили на всё.
Но пока Шварц работал всерьёз, то игра команды была огонь.
Аватара пользователя
 dolbano
#1273280
luper писал(а):
30 июл 2022, 11:17
Долбано, ОМОНовец. Я не увидел слово "апрель". Да, 30 число. А значит пиздобол я. Посыпаю голову пеплом. Я неправ. Мои извинения.
ничего страшного не случилось, почти все время от времени ошибаются. Это жизнь.
А я, согласен с тем, что тщеславен. Есть у меня такой недостаток. :(
Аватара пользователя
 luper
#1273282
dolbano писал(а):
30 июл 2022, 13:17
luper писал(а):
30 июл 2022, 11:17
Долбано, ОМОНовец. Я не увидел слово "апрель". Да, 30 число. А значит пиздобол я. Посыпаю голову пеплом. Я неправ. Мои извинения.
ничего страшного не случилось, почти все время от времени ошибаются. Это жизнь.
А я, согласен с тем, что тщеславен. Есть у меня такой недостаток. :(
Тщестлавен, да. Но я виноват. Ибо это неправильно. Железные нервы у тебя, однако. Я б сорвался, ей богу. ЗЫ. А ссылки все одно, сюда не кидай. )
Аватара пользователя
 niti
#1273283
Коллеги, добрый день!
Удачи нам сегодня. Поделитесь ссылкой у кого есть, пожалуйста.
СПАСИБО!
Аватара пользователя
 Joker
#1273285
Дядь Саш, ты хороший человек, но со своим дзеном - задолбал. Ты там выкладываешь то, что мы здесь обсуждаем пару дней до твоей статьи. Собирая в том числе и здесь информацию, выкладывая там и пытаясь это опубликовать как новость - бесит. Я матом люблю выражаться, но не всегда хочется. И не в твою сторону, хотя своими ссылками ты, реально, заслужил.
Аватара пользователя
 niti
#1273357
Не команда, а дерьмо. Ни паса, ни удара. Грулев, Захарян - полное дерево. Порадовали болельщики воронежцы, наши - россияне. Поздравляю их!
Аватара пользователя
 kremnezem
#1273378
Судя по последним матчам, наш сегодняшний уровень схож с уровнем Локомотива и Ростова. Посмотрим, что покажут железнодорожники в игре с бомжами.
Аватара пользователя
 dolbano
#1273385
Joker писал(а):
30 июл 2022, 14:49
Дядь Саш, ты хороший человек, но со своим дзеном - задолбал. Ты там выкладываешь то, что мы здесь обсуждаем пару дней до твоей статьи. Собирая в том числе и здесь информацию, выкладывая там и пытаясь это опубликовать как новость - бесит. Я матом люблю выражаться, но не всегда хочется. И не в твою сторону, хотя своими ссылками ты, реально, заслужил.
Частично согласен. Ссылки буду выкладывать значительно реже. А на инфу, которую здесь ранее обсуждали, не буду выкладывать совсем. Только своё, только оригинальное.
Аватара пользователя
 dolbano
#1273386
luper писал(а):
30 июл 2022, 13:51
dolbano писал(а):
30 июл 2022, 13:17
luper писал(а):
30 июл 2022, 11:17
Долбано, ОМОНовец. Я не увидел слово "апрель". Да, 30 число. А значит пиздобол я. Посыпаю голову пеплом. Я неправ. Мои извинения.
ничего страшного не случилось, почти все время от времени ошибаются. Это жизнь.
А я, согласен с тем, что тщеславен. Есть у меня такой недостаток. :(
Тщестлавен, да. Но я виноват. Ибо это неправильно. Железные нервы у тебя, однако. Я б сорвался, ей богу. ЗЫ. А ссылки все одно, сюда не кидай. )
Общение в интернете и общение вживую - это две большие разницы. Я, например, в интернете спокоен. Беру паузу, чтобы обдумать.
А в личном общении, такой возможности нет. Надо отвечать сразу, поэтому могу сорваться на крик. Психануть.
А кто-то, наоборот.
Аватара пользователя
 vasilev
#1273390
У Талалая эмоции на красную выплеснулись! Наш то терпелив , чувствуется английская школа! Ну мож сэра Алекса вспомнит когда нить?
Аватара пользователя
 dolbano
#1273391
vasilev писал(а):
30 июл 2022, 20:57
У Талалая эмоции на красную выплеснулись! Наш то терпелив , чувствуется английская школа! Ну мож сэра Алекса вспомнит когда нить?
Сколько зрителей на игре?
Аватара пользователя
 vasilev
#1273392
dolbano писал(а):
30 июл 2022, 21:00
vasilev писал(а):
30 июл 2022, 20:57
У Талалая эмоции на красную выплеснулись! Наш то терпелив , чувствуется английская школа! Ну мож сэра Алекса вспомнит когда нить?
Сколько зрителей на игре?
Погодь, ща посчитаю!
Аватара пользователя
 dolbano
#1273394
vasilev писал(а):
30 июл 2022, 21:08
dolbano писал(а):
30 июл 2022, 21:00
vasilev писал(а):
30 июл 2022, 20:57
У Талалая эмоции на красную выплеснулись! Наш то терпелив , чувствуется английская школа! Ну мож сэра Алекса вспомнит когда нить?
Сколько зрителей на игре?
Погодь, ща посчитаю!
Обычно в начале второго тайма, по стадиону объявляют. А комментатор, повторяет для зрителей.
#1273396
Fil писал(а):
28 июл 2022, 15:12
Вратарь писал(а):
28 июл 2022, 11:39
Fil писал(а):
26 июл 2022, 20:00
Ты хотя бы в дыр-дыр играл когда нибудь ?
Честно только ?
А что тебя смутило? ;)
в раздевалке часто игроки обсуждают как играть и без тренера.
Или я что-то напутал? :lol: у меня кстати сложилось мнениею что после ухода Воронина, почти все игроки перестали понимать установки Шварца.
Играл конечно :dinfan: а тебя тут все обманывают раз ты добавил "честно только?", жаль...
:D
Обсуждают , пока его нет .
Пихают друг другу и т.д.
Но только "звезды" могут отклонятся от установки . Звезды ))
У нас пока таких нет .
Бывают тренеры установки которых не понимают. поэтому старшие доходчиво пихают и объясняют, так как сами поняли. Никто не отклоняется от установки, просто не слушают, а если слушают то не понимают. )) И такое чаше бывает, когда тренеры иностранцы. ;) я так понимаю...
Аватара пользователя
 Fil
#1273412
Вратарь писал(а):
30 июл 2022, 22:29
Fil писал(а):
28 июл 2022, 15:12
Вратарь писал(а):
28 июл 2022, 11:39

А что тебя смутило? ;)
в раздевалке часто игроки обсуждают как играть и без тренера.
Или я что-то напутал? :lol: у меня кстати сложилось мнениею что после ухода Воронина, почти все игроки перестали понимать установки Шварца.
Играл конечно :dinfan: а тебя тут все обманывают раз ты добавил "честно только?", жаль...
:D
Обсуждают , пока его нет .
Пихают друг другу и т.д.
Но только "звезды" могут отклонятся от установки . Звезды ))
У нас пока таких нет .
Бывают тренеры установки которых не понимают. поэтому старшие доходчиво пихают и объясняют, так как сами поняли. Никто не отклоняется от установки, просто не слушают, а если слушают то не понимают. )) И такое чаше бывает, когда тренеры иностранцы. ;) я так понимаю...
Забей . Я понял , что ты не разу не был в раздевалке в перерыве в качестве игрока ...
)) :dinfan2:
Аватара пользователя
 dolbano
#1273416
ФАН УЙДИ, ПОСЕЩАЕМОСЬ, ЧАСТЬ 2, В СОЧИ 3700 ЗРИТЕЛЕЙ
Игра Сочи-Ахмат, была второй игрой для прохода на которую нужен был FAN ID. А первой игрой, была встреча в Ёбурге, которую посетили 2997 зрителей. Даже в плохую погоду на игры Урала, приходило гораздо больше болельщиков.
В Сочи на матч пришли 3372 зрителя. Не исключено, что среди них были те, кого на работе заставили оформить этот паспорт болельщика. Достоверно известно, что работники Почты России Ёбурга, Нижнего, Самары, Сочи и Ростова, в принудительном порядке оформили этот очень нужный для них документ.
https://zen.yandex.ru/media/id/62676458 ... 36fec8ca4c
Как и обещал, ссылок будет значительно меньше. А на те темы, которые здесь обсуждали не будет совсем.
А 9 августа, уезжаю на короткую вахту. Ссылок до 20 августа, не будет совсем!
Аватара пользователя
 vasilev
#1273422
dolbano писал(а):
31 июл 2022, 08:34

А 9 августа, уезжаю на короткую вахту. Ссылок до 20 августа, не будет совсем!
Негуманно .... креста на тебе нет!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 20