Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1282900
Теперь уже точно в стыки не попадаем. Можно спокойно доигрывать. Чем ниже будет место, тем больше летом на трансферы выделят.
Аватара пользователя
 vasilev
#1282903
Предположу что никакой мотивации у игрочил и тренера на майский финиш не будет! Удачно выступить и хорошо проявить себя в оставшихся матчах так себе утешение.
Восстанавливать командный климат можно поручить и врио гт!
Аватара пользователя
 Fil
#1282910
dolbano писал(а):
30 апр 2023, 18:43
Теперь уже точно в стыки не попадаем. Можно спокойно доигрывать. Чем ниже будет место, тем больше летом на трансферы выделят.
Больше всего , мне не хотелось бы посидеть с тобой рядом .
Сидеть не хочется .
Аватара пользователя
 dolbano
#1284938
Я ещё несклько туров назад, когда некоторые мечтали о четвёртом месте, сказал что мы будем седьмыми. :(
Печально. Знакомые свиньи, будут с семёркой поздравлять. :evil:
Аватара пользователя
 dolbano
#1285269
Я ошибся. Знакомые свиньи будут меня подздравлять не с семёркой, а с девяткой.
Провалены последние матчи. Провален сезон. В зимний перерыв мы вышли на 4 месте. А весной из 12 игр, выиграли 4. В том числе три у трёх последних команд чемпионата.
Обосрались по полной программе.
Что теперь скажет Гафин, который зимой утверждал что у нас по 2 игрока на каждое место в старте?
Что скажет человек-сглаз Степашин?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1285290
dolbano писал(а):
03 июн 2023, 19:29
Я ошибся. Знакомые свиньи будут меня подздравлять не с семёркой, а с девяткой.
Провалены последние матчи. Провален сезон. В зимний перерыв мы вышли на 4 месте. А весной из 12 игр, выиграли 4. В том числе три у трёх последних команд чемпионата.
Обосрались по полной программе.
Что теперь скажет Гафин, который зимой утверждал что у нас по 2 игрока на каждое место в старте?
Что скажет человек-сглаз Степашин?
Важно, что предпримет Соловьев (именно он реально принимает решения в клубе). Учитывая, что он мыслит исключительно цифрами, 9-е место - это уже системный провал. Что делать? 1) Тренер; 2) укреплять состав, во всех линиях; 3) придётся раскошелиться.
Аватара пользователя
 dolbano
#1285496
Пары выглядят следующим образом:

«Енисей» (четвёртое место в Первой лиге) — «Факел» (14-е место в РПЛ)

«Родина» (пятое место в Первой лиге) — «Пари Нижний Новгород» (13-е место в РПЛ)

Игры состоятся 7 и 10 июня, в первых матчах хозяевами будут клубы Первой лиги: в среду, 7 июня, в 15:00 мск «Енисей» примет «Факел» на стадионе «Центральный» в Красноярске. Чуть позже, в 18:00 мск, «Родина» сыграет с «Пари Нижний Новгород» на «ВТБ Арене» в Москве.

Ответные матчи состоятся в субботу, 10 июня: в 14:30 мск «Пари Нижний Новгород» на домашней арене примет «Родину», а в 17:30 мск «Факел» на «Центральном стадионе профсоюзов» в Воронеже сыграет с «Енисеем».
https://www.championat.com/football/new ... -2024.html
Аватара пользователя
 dolbano
#1285517
Во Владикавкавказе стадион на реконструкции. Другого стадиона, который соответствует вышке, в республики нет. А играть в других регионах, в вышке теперь запрещено.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20