Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1277243
vasilev писал(а):
19 окт 2022, 22:00
dolbano писал(а):
19 окт 2022, 21:41
КОКОРИН БУДЕТ ИГРАТЬ В СБОРНОЙ СТРАНЫ?

После того, как Александр Кокорин забил свой второй гол за Арис (кипрская комнда идёт на втором месте в своём чемпионате) заговорили, а не пора ли вернуть Сашу в сборную?
Пора или не пора, пусть решают тренеры сборной. А я, выскажу своё мнение.

https://dzen.ru/media/id/626764586eb1d3 ... 69483de911
Нужна более хайповая статья , поэтому и подписчиков мало!Фан айди уже нахрен никому не нужен, актуально повестки, военкоматы, бронь!
Принято. Напишу. Но здесь только про футбол. Ссылки на заметки про остальные темы, у меня на смыковне.
Аватара пользователя
 vasilev
#1277244
Вопрос мобилизации волнует и спортсменов. Ждать ли футболистам повесток ? Например так можно назвать свои размышления! Можешь и про Кокорина написать, и про его шансы попасть на фронт.
Аватара пользователя
 dolbano
#1277245
vasilev писал(а):
20 окт 2022, 09:26
Вопрос мобилизации волнует и спортсменов. Ждать ли футболистам повесток ? Например так можно назвать свои размышления! Можешь и про Кокорина написать, и про его шансы попасть на фронт.
Кокошу на фронт не возьмут. У него пятка болит. :lol:
Аватара пользователя
 vasilev
#1277247
dolbano писал(а):
20 окт 2022, 09:44

Кокошу на фронт не возьмут. У него пятка болит. :lol:
Почти инсайдерская информация! :D Отписывай в дзен, через неделю у тебя 500 подписчиков будет :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1277249
vasilev писал(а):
20 окт 2022, 10:29
Отписывай в дзен, через неделю у тебя 500 подписчиков будет
С приходом на ресурс Дяди Саши, Яндекс не вытянув контент и продал Дзен.
Аватара пользователя
 vasilev
#1277250
Емеля писал(а):
20 окт 2022, 12:44

С приходом на ресурс Дяди Саши, Яндекс не вытянув контент и продал Дзен.
И подрыв газопроводов произошел в дежурство Долбано!
Совпадение?
Аватара пользователя
 dolbano
#1277252
ДАЙТЕ ЙОКАНОВИЧУ ПОРАБОТАТЬ!

Один из самых злободневных Динамовских вопросов – это оценка работы главного тренера Славише Йокановича. Большая часть болельщиков разделилась на две части.

https://dzen.ru/media/id/626764586eb1d3 ... 620d259afd
Аватара пользователя
 dolbano
#1277253
vasilev писал(а):
20 окт 2022, 13:53
Емеля писал(а):
20 окт 2022, 12:44

С приходом на ресурс Дяди Саши, Яндекс не вытянув контент и продал Дзен.
И подрыв газопроводов произошел в дежурство Долбано!
Совпадение?
Когда в Нью-Йорке в башни-близнецы самолёты врезались, я тоже на смене был. :?
Аватара пользователя
 veron
#1277264
Владислав Бондаренко: "Динамо" договорилось о покупке Думбия за 3,5 миллиона евро. Через полгода ЦСКА заплатил 7".

Бывший руководитель селекционной службы "Динамо" Владислав Бондаренко, рассказал, как в свое время клуб упустил ивуарийского нападающего Сейду Думбия.

— Из-за Кобелева "Динамо" упустило Сейду Думбия?

— Да, я два раза был в Швейцарии, уже договорился и с "Янг Бойз", и с игроком, и с его агентами. Мы практически закрыли сделку. Оставалось перевести в Берн три с половиной миллиона евро — и все, Думбия в "Динамо"! ЦСКА за него семь заплатил, но спустя полгода, когда Думбия за "Янг Бойз" еще больше мячей наколотил. Он и в России с первого же матча начал забивать. В том числе "Динамо"... Для меня до сих пор загадка, что смущало в нем Кобелева. Он не из тех, кто будет приводить доводы, что-то объяснять. Не нравится, и точка! Работать с Кобелевым очень тяжело. Своеобразный человек, с каким-то своим видением футбола. Всегда поступает так, как хочет. Переубедить нереально, другой точки зрения для него не существует. Я не удивлен, что он давно без работы. В "Динамо" у Кобелева было много шансов. Но извлечь из них ничего не смог. Бронза-2008 так и осталась для него потолком, - цитирует Бондаренко "Спорт-Экспресс".
2022-10-21 08:06:48

Источник: Спорт-Экспресс
 C3CB
#1277265
Кобелев самое умное что сделал за свою тренерскую карьеру, это не мешал Семшову-Хохлову-Данни играть как они хотят. Все остальное дремучий лес и вылет Динамо в фнл.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1277266
C3CB писал(а):
21 окт 2022, 10:04
Кобелев самое умное что сделал за свою тренерскую карьеру, это не мешал Семшову-Хохлову-Данни играть как они хотят. Все остальное дремучий лес и вылет Динамо в фнл.
Ну как не мешал, ещё до ухода Данни попытался избавиться от Семшова. Но на вопрос руководства : с кем играть будешь? - заткнулся.

PS зато сколько было праведного гнева в адрес «куроводства» , когда Кобелева уволили (ещё в первый раз) от «истинных» болельщиков. И сколько было радости у них же, когда убрали «усатого физрука» и вернули «кровиночку». Ну и получили в итоге, что хотели.
Аватара пользователя
 dolbano
#1277415
ЛОКОМОТИВ-ДИНАМО,УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА ДИНАМОВЦЕВ

https://dzen.ru/media/id/626764586eb1d3 ... 1e38e98fdd

Для тех, кто вчера пропустил эту ссылку на наш победный матч
У меня, уже 164 подписчика. Поэтому, тех кому мой канал не нравиться, прошу оставить своё мнение при себе.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1277425
В дзене у ФК ДИНАМО 27400 подписчиков, в большинстве своем наших болельщиков. Получается им всем за вычетом 164-х предложено заткнуться?
Аватара пользователя
 Fil
#1277426
Похоже на каждом форуме Динамо должен быть один ебанько.
Один свалил.
Теперь долбано .
Примете это , как должное .
:dinfan2:
Аватара пользователя
 dolbano
#1277430
ПОЧТА РОССИИ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ФНЛ

Стало известно, что на днях Почта России заключила с ФНЛ контракт о генеральном спонсорстве. Договор рассчитан на три года. Ещё раньше Почта России заключило подобный контракт с РФС. Стоимость подобных контрактов не разглашается.
Как заявила пресс-служба почтовиков, инициативы и мероприятия будут направлены на формирование нового имиджа Почты России как технологической компании и поставщика современных цифровых сервисов для клиентов.
Свежо предание, но верится с трудом. Вспоминаю, более пятнадцати лет назад, позорно провалилось

https://dzen.ru/media/id/626764586eb1d3 ... 6e1a345d1f
#1277431
Што могу сказать так за последний год Почта РФ не подвела не разу а штото получить или отправить стало прощепростово.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 20