Одна жизнь – одна команда!

Кого хотим(фантасты, ждущие Моуриньо, отдыхайте)?

Федотова
13
37%
Осинкина
1
3%
Николича
6
17%
Карпина
11
31%
Гаранина
Голосов нет
0%
Новикова мл.
3
9%
Бердыева
1
3%
Семина
Голосов нет
0%
#1271491
Как бы не оказался вторым Божовичем этот Федотов.
Со скромным бюджетом он хорош, но как тут с нашими "звездочками" управится, не ясно.
Лично я больше всего сторонник Карпина, еще и потому, что ему бы почти ничего не пришлось "ломать" в системе, а психологически он может встряхнуть команду.
Увы, про Николича и Федотова есть слухи и инсайды, про Карпина - гробовая тишина.
#1271499
Alter писал(а):
01 июн 2022, 12:18
Увы, про Николича и Федотова есть слухи и инсайды, про Карпина - гробовая тишина.
Про Карпина за то мясных слухов и инсайдов достаточно, если конечно Федун свалит.
#1271500
Fil писал(а):
31 май 2022, 21:17
Зачем Федотову и Карпину Динамо ?
Да и Бувач их не знает ...
Я за Карпина .
Очень хороший вопрос. Про Федотова ответ гораздо проще. Динамо ему за перспективами и деньгами. Сочи конечно хорошо, но надо понимать, что перспектив у этого клуба никаких. Никогда он с Сочи не будет претендовать на чемпионство, газовые покровители не пустят пляжников выше себя любимых. Так что для него в Сочи все предопределенно - борьба за что угодно в пределах ниже Зенита, борьба с ограниченным бюджетом (никогда у Сочи стоимость состава 150 млн. не будет), ну и само собой ограниченная зарплата, потому что зачем платить Федотову в фарм клубе на уровне условного Семака в клубе головном, если что просто поменяют на условного Кержа.

С Карпиным сложнее, он с Ростовом связан довольно-таки прочно. Вместе с тем, в сборную он уйти решился. Да и спортивные причины также должны быть, понятно что с Ростовом ему даже медали не светят, а с Динамо шансы есть.
Я тоже за Карпина по понятным причинам, но есть в истории с ним и один минус, если санкции снимут с нашего футбола - он тренер сборной. Конечно это произойдет не завтра, но произойти может в самый неподходящий момент, как например в начале сезона у него с Ростовом было, и оставит он нас в этом случае с Кафановым во главе)
#1271510
C3CB писал(а):
01 июн 2022, 13:37
Может ну их всех, Федотовых, Карпиных, Осинькиных. Может Бувачу попробовать стать нашим сэром Алексом. Ну вот если объективно, выбирать сейчас не из кого.
Не думаю, что он согласится. Думаю ему некомфортно в этой роли будет, иначе он бы давно начал работать где нибудь ГТ.
#1271513
Aii 2 писал(а):
01 июн 2022, 10:06
Ну минусы то этой кандидатуры тоже есть. Я вижу,на вскидку, три. 1) Никогда не работал в больших клубах. Тренировать Урал или Оренбург не тоже самое, что тренировать Динамо. 2) Никогда не был под таким медийным давлением. Кому он там в Сочи интересен то был? А здесь заставят говорить чуть ли не еженедельно. 3) Раскрыть пенсионера или списанного игрока на разовую "лебединую песню" и заставить прогрессировать молодеж, коей у нас 80% команды не одно и тоже. Да и спады кстати у него в карьере были. Вывел Оренбург в РПЛ, затем привел к 7 месту, но уже в 2019 хренакнулся на 14 место, и проиграв Тамбову(0-3) ушел в отставку. Так что прям идеализировать не стоит. Резюме конечно баще, чем было у Шварца перед его приходом к нам. Но блин, играет не резюме...
А он разве из-за результатов уходил из Оренбурга? Мне казалось, его Сочи тупо увели, как более блатной фарм у менее блатного фарма.
#1271518
iker писал(а):
01 июн 2022, 16:05
Не думаю, что он согласится. Думаю ему некомфортно в этой роли будет, иначе он бы давно начал работать где нибудь ГТ.
Ну у него и лицензии наверно нет. А может и есть. Не важно, де юре спортдир, а де факто еще и управлять тренировочным процессом. На прессухи можно условного Карандашова отправлять. Как вариант из области "ну а вдруг")))
#1271527
Я за Карпина, на мой взгляд лучший вариант в нынешних условиях.
Плюсы, его схожее с Сандро видение игры и тренировочного процесса. Надеюсь обойдемся минимальной перестройкой команды, ну и его амбиции, которые безусловно есть.
Минусы, его спартаковское прошлое, для меня это не принципиально, ну и его возможный уход в сборную, без совмещения, что в нынешних условиях маловероятно.
Но то, что Валерий возглавит нашу команду, верится мне слабо, скорее всего серба возьмут.
#1271529
Я за Карпина и лозунг: Динамо - базовый клуб сборной России. На мой взгляд он единственный кто может убрать хороших парней из ворот и сделать так чтоб там играл вратарь. Ну и кейс в виде Кафанова, Глебова и Осипенко довольно неплох.
#1271549
vasilev писал(а):
03 июн 2022, 02:28
Полковник наш интерес опровергает, категорически и матом! Настоящий полковник :D
. "Эта информация вообще не соответствует действительности. Мягко говоря — это грязная жесткая ложь. А говоря по-русски — полный п...ж! Ни один человек в мире со мной по поводу "Динамо" не связывался", - цитирует Карпина "РБ Спорт".
#1271555
Хм..Полковник крайне противоречивая кандидатура! С одной стороны и опыт есть, и работать умеет. С другой - повышенная эмоциональность, резкость в суждениях и главное! Ни одного титула за карьеру!! Тренировал: сраптак М, Торпедо Армавир, Мальорку и Ростов (сборную не беру). Наивысшее достижение 4 место со сраптаком. В Армавире провалился, в Мальорке сделал рекордную серию из 5( или 6 , не помню) ничей. Однако....
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14