Одна жизнь – одна команда!

Кого хотим(фантасты, ждущие Моуриньо, отдыхайте)?

Федотова
13
37%
Осинкина
1
3%
Николича
6
17%
Карпина
11
31%
Гаранина
Голосов нет
0%
Новикова мл.
3
9%
Бердыева
1
3%
Семина
Голосов нет
0%
#1271904
LeonDM
При всем при том соперники первые 20-25 минут матчей не могли ничего противопоставить Динамо, ни схеме игры Динамо, ни скорости движения мяча. Когда были силы Динамо вело игру, это где то первые 25 минут, кроме Самары ну и с Сочами быстро подсели, тут 27 минут продержались играя на отбой минуты с 15 наверно. Я еще раз повторюсь, функционально готовая команда не пропускает 16 мячей в четырех играх подряд. Прошлой весной помню также шли разговоры что физически команда тяжеловата. Это ж не только мое личное мнение, многие замечали что весной команда физически хуже выглядит чем осенью. Причем этой весной очевидно и другие факторы сыграли на провал команды в последних турах. Поэтому вопросы к Пепе все же есть, и к Милутиновичу, кстати. Сейчас В штаб вошел Кристобаль, анонсировавшийся как тренер по физподготовке. Но раз Пепе остался значит Бувач ему доверяет. Это главное.
#1271905
C3CB
В первой части и Уфа отыгралась в конце игры с 0:2, когда чудом снова вышли вперед - Себа забил головой (!); и с НН продули в конце игры, и с мясом 2:0 не удержали. Повторюсь - это всё дуплеты в наши ворота были, здесь психология на первом месте. А после НГ еще и короткая скамейка добавилась. Ну и "многие замечали", что команда "тяжеловата", а многие не замечали. Тут нужна реальная статистика по ТТД, вот на нее было бы интересно посмотреть, а потом возможно и согласиться, что физика поплыла. А без неё все это только "имхо".
#1271909
LeonDM писал(а):
23 июн 2022, 11:48
C3CB
В первой части и Уфа отыгралась в конце игры с 0:2, когда чудом снова вышли вперед - Себа забил головой (!); и с НН продули в конце игры, и с мясом 2:0 не удержали. Повторюсь - это всё дуплеты в наши ворота были, здесь психология на первом месте. А после НГ еще и короткая скамейка добавилась. Ну и "многие замечали", что команда "тяжеловата", а многие не замечали. Тут нужна реальная статистика по ТТД, вот на нее было бы интересно посмотреть, а потом возможно и согласиться, что физика поплыла. А без неё все это только "имхо".
Мне кажется оба утверждения верны. И психология, и физика, а также невезение и судейство, вратари пускающие все что летит в створ со всех мыслимых и немыслимых углов, все это повлияло. По поводу физики и ТТД, главный по этому самому ТТД у нас вроде как Бубнов :D , не раз отмечал, что команда подсела физически и прежнего прессинга весной уже не выдает.
#1271912
Эхо концовки никак не смолкает,
Вставлю и я пять копеек своих!
Кубок и злато мы знатно просрали
Счет бы хохлам предьявить на двоих!
Немца отмечу- играли без плана
хаос в защите, в воротах тоска!
В девять очков гандикап потеряли,
этого нам не забыть никогда!!!
Сдулся Арсен, не помог нам Тюкавин
Моро поник, затерялся Ласкальт
будто с похмелья мячик пинали
не было веры, и в глазах был закат!
Время прошло, пригласили Японца
Славное имя Слава несет!
Может теперь мы будем бороться
Только за что, ответьте нароД?
#1271913
А мне жаль, что изменится стиль команды.
Никогда, за все годы боления я не видел более зрелищной и поставленной игры у Динамо, чем в первом круге прошлого сезона.
В 2011 году было просто созвездие высококлассных игроков, поймавших кураж, но отлаженной командной игры как таковой не было.
Команда весь первый круг не отпускала Зенит, и доминировала в большинстве игр, несмотря на то, что выпали Лесовой и Лаксальт, изначально игроки основы на левом фланге, и буффонады Шунина.
Зрелищная игра привлекает болельщиков. Уверен, что демонстрируй мы игру как при Голодце в 1997 году посещаемость была бы куда ниже.
#1271914
— Какую игровую философию вы будете прививать команде?

— Она будет похожей на философию предыдущего тренера. Я люблю агрессивный футбол, чтобы моя команда доминировала и рисковала на поле. Конечно, нам нужно найти правильный баланс между обороной и нападением. Я верю, что команда будет расти, и мы будем двигаться вперёд.
#1271916
iker писал(а):
23 июн 2022, 22:34
А мне жаль, что изменится стиль команды.
Никогда, за все годы боления я не видел более зрелищной и поставленной игры у Динамо, чем в первом круге прошлого сезона.
В 2011 году было просто созвездие высококлассных игроков, поймавших кураж, но отлаженной командной игры как таковой не было.
Команда весь первый круг не отпускала Зенит, и доминировала в большинстве игр, несмотря на то, что выпали Лесовой и Лаксальт, изначально игроки основы на левом фланге, и буффонады Шунина.
Зрелищная игра привлекает болельщиков. Уверен, что демонстрируй мы игру как при Голодце в 1997 году посещаемость была бы куда ниже.
К сожалению стиль изменился уже весной. Хуже будет вряд ли, тьфу 3 раза.
#1271917
vasilev писал(а):
23 июн 2022, 22:24
Эхо концовки никак не смолкает,
Вставлю и я пять копеек своих!
Кубок и злато мы знатно просрали
Счет бы хохлам предьявить на двоих!
Немца отмечу- играли без плана
хаос в защите, в воротах тоска!
В девять очков гандикап потеряли,
этого нам не забыть никогда!!!
Сдулся Арсен, не помог нам Тюкавин
Моро поник, затерялся Ласкальт
будто с похмелья мячик пинали
не было веры, и в глазах был закат!
Время прошло, пригласили Японца
Славное имя Слава несет!
Может теперь мы будем бороться
Только за что, ответьте нароД?
Серёж, твои? Браво, бравО !!!
#1271918
luper писал(а):
23 июн 2022, 23:49
vasilev писал(а):
23 июн 2022, 22:24
Эхо концовки никак не смолкает,
Вставлю и я пять копеек своих!
Кубок и злато мы знатно просрали
Счет бы хохлам предьявить на двоих!
Немца отмечу- играли без плана
хаос в защите, в воротах тоска!
В девять очков гандикап потеряли,
этого нам не забыть никогда!!!
Сдулся Арсен, не помог нам Тюкавин
Моро поник, затерялся Ласкальт
будто с похмелья мячик пинали
не было веры, и в глазах был закат!
Время прошло, пригласили Японца
Славное имя Слава несет!
Может теперь мы будем бороться
Только за что, ответьте нароД?
Серёж, твои? Браво, бравО !!!
Пришло настроение по мотивам споров о физике, психологии и т.д
#1271921
vasilev писал(а):
23 июн 2022, 22:24
Эхо концовки никак не смолкает,
Вставлю и я пять копеек своих!
Кубок и злато мы знатно просрали
Счет бы хохлам предьявить на двоих!
Немца отмечу- играли без плана
хаос в защите, в воротах тоска!
В девять очков гандикап потеряли,
этого нам не забыть никогда!!!
Сдулся Арсен, не помог нам Тюкавин
Моро поник, затерялся Ласкальт
будто с похмелья мячик пинали
не было веры, и в глазах был закат!
Время прошло, пригласили Японца
Славное имя Слава несет!
Может теперь мы будем бороться
Только за что, ответьте нароД?
Шедеврально :D Ещё бы с рифмой поработать..было бы вааще вау. К примеру не "Моро поник" а "Нико поник" читалось бы более обтекаемо. Или : "..
не было веры, и в глазах был закат!" - вера ушла, а в глазах был закат....Ну это так, брюзжание :D Подсказ от одного стихоплета другому :D
#1271922
Как то мне вот не очень нравиться, что вместо кропотливой работы по закладке фундамента на сборах, устраивают шоу. Первый контрольный матч, ну хрен с ним с блогерами и, мы при Кобелеве с 5 дивизионом испанским играли по 10-0, не думаю что блогеры слабее. Но блин причем здесь концерт Крида? Зачем шоу с выходом Овечкина?? Нет, это уважаемые люди, болельщики Динамо. Но как то на мой взгляд размывается рабочий настрой. Или нет?
#1271923
LeonDM писал(а):
23 июн 2022, 11:48
C3CB
В первой части и Уфа отыгралась в конце игры с 0:2, когда чудом снова вышли вперед - Себа забил головой (!); и с НН продули в конце игры, и с мясом 2:0 не удержали. Повторюсь - это всё дуплеты в наши ворота были, здесь психология на первом месте. А после НГ еще и короткая скамейка добавилась. Ну и "многие замечали", что команда "тяжеловата", а многие не замечали. Тут нужна реальная статистика по ТТД, вот на нее было бы интересно посмотреть, а потом возможно и согласиться, что физика поплыла. А без неё все это только "имхо".
Для меня лучшими ТТД являются забитые и пропущенные мячи. В последних матчах они красноречивы. Команда пропустила 15 мячей после 25 минуты встречи за 4 игры, подряд. Да и с КС первый гол пустили на 22 минуте. Причем в отрезок игры когда силы были бегать хотя бы наравне с соперником, команда вела игру под свою диктовку, не обращая внимания на СВО и состояние Шварца. Но кто то так не считает, и функциональное состояние команды весной оценивает как в норме, почему бы собственно и нет.
Последний раз редактировалось C3CB 24 июн 2022, 06:46, всего редактировалось 1 раз.
#1271924
Aii 2 писал(а):
24 июн 2022, 06:08


Шедеврально :D Ещё бы с рифмой поработать..было бы вааще вау. К примеру не "Моро поник" а "Нико поник" читалось бы более обтекаемо. Или : "..
не было веры, и в глазах был закат!" - вера ушла, а в глазах был закат....Ну это так, брюзжание :D Подсказ от одного стихоплета другому :D
Очень быстро все пришло, буквально на коленке все рисовал, рифму не шлифовал каюсь!
#1271925
Aii 2 писал(а):
24 июн 2022, 06:12
Как то мне вот не очень нравиться, что вместо кропотливой работы по закладке фундамента на сборах, устраивают шоу. Первый контрольный матч, ну хрен с ним с блогерами и, мы при Кобелеве с 5 дивизионом испанским играли по 10-0, не думаю что блогеры слабее. Но блин причем здесь концерт Крида? Зачем шоу с выходом Овечкина?? Нет, это уважаемые люди, болельщики Динамо. Но как то на мой взгляд размывается рабочий настрой. Или нет?
Сам промо ход очень крутой, у каждого известного блогера армия подписчиков, которые обратят внимание на Д. Плюс шоу, Овечкин мировая звезда и не просто,
а воспитаник стуктуры, это козырь. Крид пиzgez конечно, но его тоже у нас вся молодежь знает, девочка Чеботина уже была, смена пола)) . Вообщем имхо рекламщики делают свою работу на 5 баллов.
Конечно пример Лёни поющего на татарском в пердиве настораживает, нужно делать выводы и разделять отдых и работу))
#1271928
Aii 2 писал(а):
24 июн 2022, 06:12
Как то мне вот не очень нравиться, что вместо кропотливой работы по закладке фундамента на сборах, устраивают шоу. Первый контрольный матч, ну хрен с ним с блогерами как то на мой взгляд размывается рабочий настрой. Или нет?
Всё для прыщавых посетителей барбершопов в кедах с белыми подошвами.
Извиняюсь, но навеяло классика:
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14