Одна жизнь – одна команда!

Кого хотим(фантасты, ждущие Моуриньо, отдыхайте)?

Федотова
13
37%
Осинкина
1
3%
Николича
6
17%
Карпина
11
31%
Гаранина
Голосов нет
0%
Новикова мл.
3
9%
Бердыева
1
3%
Семина
Голосов нет
0%
#1271585
Vaiper024800 писал(а):
05 июн 2022, 10:14
По информации Metaratings.ru, экс-тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский является одним из кандидатов на пост главного тренера московского «Динамо».

Сейчас специалист работает в «Арисе» из Кипра. Кандидатуру 34-летнего тренера предложил спортивный директор клуба Желько Бувач. Ясность с тренером должна наступить в ближайшие недели.

Раннее сообщалось, что на пост главного тренера московского клуба претендуют Владимир Федотов, Марко Николич и Валерий Карпин.
Я думаю, я надеюсь , что с назначением Шпилевского во главу нашего ТШ, работа по поиску нового ГТ прекращена Бувачем не будет...
А так , да- лучше команДу на сборы повезет Шпилевский, чем Алпатов или Кульчий.
Хотя с Алпатовым на посту И.О.ГТ мы единственный раз этой весной взяли очки- игра с Локо...
#1271586
Рынок пуст. Шпилевский и тот при деле. Если уйдет от киприотов, то такой приличный кидок получится. Не в его пользу ситуация. По сути свободными сейчас остаются Федотов и Николич. Оба спорные. Чем был хорош Шварц, за ним не было группировок по заводу своих игроков. Брали тех, кто нужен Бувачу и Шварцу.
Ситуация складывается к тому, что оптимальным вариантом будет Бувачу стать человеком определяющим тренировочный процесс, стратегию и тактику. На прессухи Кульчий походит.
#1271587
C3CB писал(а):
05 июн 2022, 11:07
Рынок пуст. Шпилевский и тот при деле. Если уйдет от киприотов, то такой приличный кидок получится. Не в его пользу ситуация. По сути свободными сейчас остаются Федотов и Николич. Оба спорные. Чем был хорош Шварц, за ним не было группировок по заводу своих игроков. Брали тех, кто нужен Бувачу и Шварцу.
Ситуация складывается к тому, что оптимальным вариантом будет Бувачу стать человеком определяющим тренировочный процесс, стратегию и тактику. На прессухи Кульчий походит.
Всё таки в свете нашей стратегии и развития Бувач, пока, хорош в другом, так что пусть будет даже очередной ноунейм.
#1271589
Йоканович может возглавить московское «Динамо»

По информации Metaratings, сербский специалист Славиша Йоканович – один из кандидатов на пост главного тренера московского «Динамо». Решения по нему пока не принято, он находится в предварительном списке кандидатов.

Йокановичу 53 года, ранее он возглавлял «Партизан», «Муангтонг Юнайтед», «Левски», «Эркулес», «Уотфорд», тель-авивский «Маккаби», «Фулхэм», «Аль-Гарафу» и «Шеффилд Юнайтед». Он работал в чемпионатах Сербии, Болгарии, Испании, Англии, Израиля, Катара и Таиланда.

@metaratings
#1271590
"....достаточно вспомнить в каком стиле играл Фулхэм при Йокановиче: развитие молодых талантов (Сессеньон) игра в атаку и множество забитых мячей. Вы забьете сколько сможете, а мы - сколько захотим! ...(с)". Выдержка отсюда: https://m.sports.ru/tribuna/blogs/napos ... 40892.html. Ну вот собственно его профиль. https://www.transfermarkt.world/slavisa ... ainer/5627
#1271592
EvilDinamit писал(а):
05 июн 2022, 14:40
Мы конечно по традиции примем любое решение. Но Шпилевский... Может хватит экспериментов?
Я лично, за Моуриньо или любого другого тренера из топ-10 или даже 20. Но они к нам не идут. К сожалению.
#1271594
Емеля писал(а):
06 июн 2022, 08:29
В былые времена в 6 секунд бы нового физрука подписали, плюс десяток пенсионеров и к сборам бы уже были полностью готовы бороться за 10 место. А теперь шо, скучно.
На 100 летие клуба абы кого подписывать не будут!
#1271596
vasilev писал(а):
06 июн 2022, 09:21
Емеля писал(а):
06 июн 2022, 08:29
В былые времена в 6 секунд бы нового физрука подписали, плюс десяток пенсионеров и к сборам бы уже были полностью готовы бороться за 10 место. А теперь шо, скучно.
На 100 летие клуба абы кого подписывать не будут!
Да, это не почерк Бувача. Не удивлюсь, если будут вести Моуриньо, Розе и Нагельсмана до середины июля, пока команду к сезону готовит Кульчий. А потом назначат не абы кого, а проверенного Кульчего, ему и карты в руки, он же команду готовил.
Очень надеюсь, что все будет не так. Но в то же время у нас уже неделю нет тренера и объявлять пока не торопятся. Не понимаю, почему так, о том что Шварц уходит, думаю Бувач знал еще в марте. Опять играем в поиск нападающего…
#1271598
Магат свободен кстати.
Вот ему абсолютно фиолетово и на немецкую федерацию футбола, он с ними на ножах и на прессу.
Если ему идея покажется интересной он поедет.
Он и спец классный, и аутисты наши будут плакать, только не вместе с тренером как при Шварце, а после тренировок.
А так да, лучше Карера, чем Николич.
#1271600
iker писал(а):
06 июн 2022, 14:09
Магат свободен кстати.
Вот ему абсолютно фиолетово и на немецкую федерацию футбола, он с ними на ножах и на прессу.
Если ему идея покажется интересной он поедет.
Он и спец классный, и аутисты наши будут плакать, только не вместе с тренером как при Шварце, а после тренировок.
А так да, лучше Карера, чем Николич.
А нужен ли? Вся его "классность" уже где-то в прошлом, имхо. С ним Герта так поплакала, что чуть не ушарашила в пердив. Помнится, заходил к нам такой один специалист уже, который делал упор на физику, в 2015 году. Результат лучше не вспоминать.
#1271601
Федотов в конюшне. Остается только Карпин или сомнительные варианты:
ФЕДОТОВ ВОЗГЛАВИТ ЦСКА

💥🦄🔝

Служивый Карп берет под козырек: случилось то, чего вы все так долго ждали — тренер «Сочи» Федотов, чье соглашение с командой Ротенберга истекает этим летом — подпишет контракт с ЦСКА. Официально об этом объявят на днях, скорее всего уже завтра.

Вы счастливы!?

@karpinside
#1271602
Alexeev ньюс, [06.06.2022 19:23]
Федотов все же приземляется в ЦСКА, пишет (https://t.me/karpinside/21217) Карп. Я писал (https://t.me/alexeevkv/3167) ранее, что это самый реальный вариант для тренера «Сочи», когда тот же Карп сватал Федотова в «Динамо». Теперь всё срослось. Говорят, что Орешкин решал вопрос с Ротенбергом.

Для ЦСКА вариант хороший. Но при этом многие говорят, что внутри клуба очень много противоречий, напоминает динамовские проблемы десятилетней давности. Удастся ли новому тренеру сработать в таких условиях?

Что касается нынешнего «Динамо», то, конечно, и кандидатуру Федотова тоже обсуждали, но не знаю, насколько далеко все зашло. Знаю только, что имелись и сдерживающие факторы.

На мой взгляд, Николич и Федотов — это были два очевидных и понятных кандидата на рынке. Другие — это будет или неочевидные, или риск (если брать молодого). Пригласить сильного иностранца и до СВО было сложно, а без еврокубков и с западным предубеждением — втройне. По крайней мере, так видится со стороны.

Бувачу, надеюсь, всё очевидно и понятно.

@alexeevkv
#1271603
Федотов в конюшне это как минимум интересно. Если выплывет в этом гадюшнике и сможет удержаться между гинером и орешкиным, то определено молодец. Можно и в Динамо Москва приглашать.)
А если серьезно, на конюшню абсолютно все настраиваются не как на Сочи. И премиальные там совсем другие за победу.
#1271605
LeonDM писал(а):
06 июн 2022, 19:40
Alexeev ньюс, [06.06.2022 19:23]
Федотов все же приземляется в ЦСКА, пишет (https://t.me/karpinside/21217) Карп. Я писал (https://t.me/alexeevkv/3167) ранее, что это самый реальный вариант для тренера «Сочи», когда тот же Карп сватал Федотова в «Динамо». Теперь всё срослось. Говорят, что Орешкин решал вопрос с Ротенбергом.

Для ЦСКА вариант хороший. Но при этом многие говорят, что внутри клуба очень много противоречий, напоминает динамовские проблемы десятилетней давности. Удастся ли новому тренеру сработать в таких условиях?

Что касается нынешнего «Динамо», то, конечно, и кандидатуру Федотова тоже обсуждали, но не знаю, насколько далеко все зашло. Знаю только, что имелись и сдерживающие факторы.

На мой взгляд, Николич и Федотов — это были два очевидных и понятных кандидата на рынке. Другие — это будет или неочевидные, или риск (если брать молодого). Пригласить сильного иностранца и до СВО было сложно, а без еврокубков и с западным предубеждением — втройне. По крайней мере, так видится со стороны.

Бувачу, надеюсь, всё очевидно и понятно.

@alexeevkv
ЦСКА с самого начала его и вёл, а Динамо агент приплёл, чтобы побольше зарплату выбить.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 14