Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Alter
#1270682
Да нет, от Алании у меня особых ожиданий и не было. Сыграли, как сыграли. Все же пердив - и есть пердив. Хоть и выбили бомжей, но то был домашний кураж, его магия не распространяется на выезды таких команд.
А вот от Сочи можно ждать того, что его игроки в такой ситуации не промажут. И мало кто забивал Сочи больше 1-2 мячей. Зенит дома - и тот не смог.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1270683
Alter писал(а):
20 май 2022, 10:49
Да нет, от Алании у меня особых ожиданий и не было. Сыграли, как сыграли. Все же пердив - и есть пердив. Хоть и выбили бомжей, но то был домашний кураж, его магия не распространяется на выезды таких команд.
А вот от Сочи можно ждать того, что его игроки в такой ситуации не промажут. И мало кто забивал Сочи больше 1-2 мячей. Зенит дома - и тот не смог.
Согласен, но ничья может быть спасением. И главное самим не привозить себе моменты.
Аватара пользователя
 Fil
#1270705
Я пока не нашел где нас показывают .
На матч тв все сразу будет похоже ...
Аватара пользователя
 LeonDM
#1270706
niti писал(а):
21 май 2022, 14:02
Смотреть только на матч-премьер?
Матч-ТВ не показывает?
Да, только на Премьере. На главном Матче как всегда в последнем туре перекличка.
Аватара пользователя
 JayCee
#1270708
Помимо ВТБАрены посмотреть можно только на сайте Матч ТВ. На телеке только перекличка.
Аватара пользователя
 Fil
#1270711
«Динамо» в субботу, 21 мая, примет дома в рамках 30-го тура РПЛ «Сочи». Прямую трансляцию можно посмотреть на телеканале «Матч ПРЕМЬЕР», начало эфира в 16:55.
Аватара пользователя
 Andry-A
#1270712
Лещук в старте! :shock:
Это типа размен, Антоша будет в финале кубка стоять? Или на тренировке опять по челюсти съездили?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1270714
Скамейка лучше чем с Локо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 I love Dinamo
#1270717
Fil писал(а):
21 май 2022, 14:19
Я пока не нашел где нас показывают .
На матч тв все сразу будет похоже ...
Ты прав. Там онлайн тур.
Andry-A писал(а):Лещук в старте! :shock:
Это типа размен, Антоша будет в финале кубка стоять? Или на тренировке опять по челюсти съездили?
Шварц объяснил отсутствие Шунина в стартовом составе на матч с «Сочи» 👇🏼

Это решение ничего общего с качеством игры, которую показывает Антон Шунин. Но в то же время мы заглядываем вперед на предстоящий финал Кубка России, поэтому сегодня приняли решение дать игровую практику Игорю Лещуку перед финалом», – сказал Сандро Шварц Матч ТВ.
 0851022401
#1270718
По замене Антона на Игоря скажу словами Вити Багрова из Брата : " Ну , брат , ты Даешь ???!!!..." :shock: :?
Удивил , так , удивил !! ...:popcorn:
 I love Dinamo
#1270720
0851022401 писал(а):
21 май 2022, 16:36
По замене Антона на Игоря скажу словами Вити Багрова из Брата : " Ну , брат , ты Даешь ???!!!..." :shock: :?
Удивил , так , удивил !! ...:popcorn:
Абсолютно логичное решение. Всё-таки в клубе видят, что в последних играх Шунин совсем не выручает, а возможно чаша терпения лопнула у руководства с тренерами. Особенно после того, что в игре с Локо три гола из четырёх ударов в створ были забиты.
 0851022401
#1270721
Гриш , если решение "абсолютно логичное" , то зачем Шварцу было жДать именно до решающего 30-го тура ?? Больше напоминает метание.
Что же посмотрим. Результат этой игры и Финала покажет : прав был Шварц или не прав...
 I love Dinamo
#1270723
0851022401 писал(а):
21 май 2022, 16:47
Гриш , если решение "абсолютно логичное" , то зачем Шварцу было жДать именно до решающего 30-го тура ?? Больше напоминает метание.
Что же посмотрим. Результат этой игры и Финала покажет : прав был Шварц или не прав...
Игорь, привет! Возможно вся надежда была на тренера по вратарям, что он скажет, как видит в каком психологическом Антон состоянии перед важнейшими играми находится, но он промолчал или не увидел по тренировкам ничего, что могло бы настораживать по его игре. Это как по мне упущение всех. И ещё считаю, что психологически Шунин не был готов играть в игре с Локо в прошлом туре. Это моё лишь предположение, как его показали по картинке.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 15