Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 veron
#1270616
Емеля писал(а):
17 май 2022, 10:29
Бронза будет и бонусом душераздирающие, трагические, полные отчаяния щи Антоши, когда он эту бронзу оформит.
Не , я думаю будет серебро, и он с чистой совестью просрет следующий сезон .
Аватара пользователя
 Емеля
#1270617
veron писал(а):
17 май 2022, 11:07
Емеля писал(а):
17 май 2022, 10:29
Бронза будет и бонусом душераздирающие, трагические, полные отчаяния щи Антоши, когда он эту бронзу оформит.
Не , я думаю будет серебро, и он с чистой совестью просрет следующий сезон .
Даже не знаю что выбрать :D
ПС серебро необходимо
Аватара пользователя
 veron
#1270618
Емеля писал(а):
17 май 2022, 11:59
veron писал(а):
17 май 2022, 11:07
Емеля писал(а):
17 май 2022, 10:29
Бронза будет и бонусом душераздирающие, трагические, полные отчаяния щи Антоши, когда он эту бронзу оформит.
Не , я думаю будет серебро, и он с чистой совестью просрет следующий сезон .
Даже не знаю что выбрать :D
ПС серебро необходимо
Солидарен !
Аватара пользователя
 vasilev
#1270619
На бронзу Антуан уже нахлопал, надо постараться сделать серебрянного сухаря !
 EvilDinamit
#1270620
Про Шунина все понятно, все сказано пересказано (и мной в том числе). Но сейчас, в такой ответственный момент, я хочу воззвать к его честолюбию, спортивной злости и человеческой ненависти.
Антон, один матч отделяет тебя от высшего достижения в твоей футбольной карьере!
Антон, если мы дома проиграем Сочи, колхозной команде по сути, собранной из плохо лежавшего (преимущественно по берегам Невы) предпенсионного сброда - это будет очередной позор, который будут вспоминать еще много лет, и тебя на первых ролях. Бомжи заняли первое место, их фарм клуб намеревается взять второе, на следующий сезон еще Оренбург подтянется. Надо давать бой!
Антон, наконец посмотри, кто стоит во главе этого «южного» клуба, наш старый знакомый Ротенберг, человек при непосредственном участии которого Динамо впервые за свою историю вылетело в ФНЛ, фактически этот персонаж мог полностью уничтожить наш ФК, превратить нас в условное Торпедо, 20 лет сидящее в пердивах-втордивах. Надо мстить, надо давить!
Антон, соберись на один, самый важный матч в твоей карьере! Соберись и не пусти ни один мяч в сетку наших ворот!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1270621
EvilDinamit писал(а):
17 май 2022, 13:53
Про Шунина все понятно, все сказано пересказано (и мной в том числе). Но сейчас, в такой ответственный момент, я хочу воззвать к его честолюбию, спортивной злости и человеческой ненависти.
Антон, один матч отделяет тебя от высшего достижения в твоей футбольной карьере!
Антон, если мы дома проиграем Сочи, колхозной команде по сути, собранной из плохо лежавшего (преимущественно по берегам Невы) предпенсионного сброда - это будет очередной позор, который будут вспоминать еще много лет, и тебя на первых ролях. Бомжи заняли первое место, их фарм клуб намеревается взять второе, на следующий сезон еще Оренбург подтянется. Надо давать бой!
Антон, наконец посмотри, кто стоит во главе этого «южного» клуба, наш старый знакомый Ротенберг, человек при непосредственном участии которого Динамо впервые за свою историю вылетело в ФНЛ, фактически этот персонаж мог полностью уничтожить наш ФК, превратить нас в условное Торпедо, 20 лет сидящее в пердивах-втордивах. Надо мстить, надо давить!
Антон, соберись на один, самый важный матч в твоей карьере! Соберись и не пусти ни один мяч в сетку наших ворот!
Имею что сказать на этот призыв. С одной стороны - собраться на игру и психологически настроится правильный подход к футболисту.
Но я играл в воротах (не столько в футбольных, сколько в гандбольных) и могу сказать, что может это мое личное, а может и любой вратарь не должен слишком настраиваться как на самый важный матч в жизни и он отобьет все что летит в створ. Когда я хотел сыграть хорошо и готовился все отбить - получалось как-то не очень... И вспоминаю свои лучшие игры, это было тогда, когда не было времени настроится или удавалось отвлечься от предстоящей игры. выходишь без лишнего давления и играешь в свое удовольствие и все получается. А когда настраивался - получалось в невпопад - то раньше удара дернешься, по опоздаешь с прыжком.

У Шуни явные проблемы с реакцией и психологией - он почти не прыгает по удару, а когда прыгает не успевает. А стоит ему пропустить - начинается паника и глаза полные страза и ужаса. Тут и оборона увидев его косячит...
Даже не знаю, что ему сказать перед игрой с Сочи - хочу пожелать что бы не было ударов в створ его ворот, это реально поможет. ;)
Аватара пользователя
 dolbano
#1270623
Емеля писал(а):
17 май 2022, 10:29
Бронза будет и бонусом душераздирающие, трагические, полные отчаяния щи Антоши, когда он эту бронзу оформит.
Если будет бронза, то я не буду этот результат считать трагедией. Но серебро, конечное принесёт радости и счастья, намного больше! :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Andy74
#1270653
Главным арбитром матча назначен Владимир Москалёв.
В первом туре именно он зафиксировал нашу победу в Ростове :!:
Надеюсь, и в последнем произойдёт то же самое :)
Аватара пользователя
 Andry-A
#1270666
Шунин - Шуниным, у нас в обоих решающих матчах левым защитником будет Скопинцев, а левым центральным - Евгеньев. Звучит страшно.
Аватара пользователя
 vasilev
#1270668
И Евгеша и Скопа могут настроится на пару игр! И их тоже нужно страховать, рядом кто-то будет
Аватара пользователя
 Вратарь
#1270669
vasilev писал(а):
20 май 2022, 07:28
И Евгеша и Скопа могут настроится на пару игр! И их тоже нужно страховать, рядом кто-то будет
Конечно могут настроиться на пару игр, а что если они эту пару игр уже провели (( :shock: :shock: :?
Аватара пользователя
 vasilev
#1270670
Вратарь писал(а):
20 май 2022, 09:21
vasilev писал(а):
20 май 2022, 07:28
И Евгеша и Скопа могут настроится на пару игр! И их тоже нужно страховать, рядом кто-то будет
Конечно могут настроиться на пару игр, а что если они эту пару игр уже провели (( :shock: :shock: :?
Вась, все может быть! Но они также должны понимать что их будущее зависит от этих игр! У Евгеши нрвые контракты впереди, да Скопа качество жизни понижать надеюсь не хочет!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1270672
vasilev писал(а):
20 май 2022, 09:27
Вратарь писал(а):
20 май 2022, 09:21
vasilev писал(а):
20 май 2022, 07:28
И Евгеша и Скопа могут настроится на пару игр! И их тоже нужно страховать, рядом кто-то будет
Конечно могут настроиться на пару игр, а что если они эту пару игр уже провели (( :shock: :shock: :?
Вась, все может быть! Но они также должны понимать что их будущее зависит от этих игр! У Евгеши нрвые контракты впереди, да Скопа качество жизни понижать надеюсь не хочет!
Можно подумать, что они из-за отсутствия желания и настроя так играют... а сейчас вдруг их будущее в опасности. )) Они так играют всю весну как раз от избытка желания, но нехватки мастерства.
Думаю, эти персонажи должны успокоится и играть как могут, Настрой как самый важный матч только все испортит: нахватают сразу желтых карточек и будут играть неуверенно и бояться удалится или еще хуже - удалятся от переизбытка желания.
Так что настрой скорее нужен нападающим... в защите у нас и так невняк от любого соперника...
Но я в игре с сочами верю в равную игру и шансы на серебро, а вот с мясом будут провокации, симуляции и судейский беспредел...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1270673
Кстати, если кто не в курсе: последние 4 игры мы сыграли абсолютно хуже всех команд в лиги!
Даже полностью мертвые камни и тула набрали больше очков , чем мы... :shock: :?
Аватара пользователя
 dolbano
#1270674
Вратарь писал(а):
20 май 2022, 09:49
Кстати, если кто не в курсе: последние 4 игры мы сыграли абсолютно хуже всех команд в лиги!
Даже полностью мертвые камни и тула набрали больше очков , чем мы... :shock: :?
Чёрная полоса, рано или поздно, заканчивается.
Аватара пользователя
 vasilev
#1270675
Вратарь писал(а):
20 май 2022, 09:49
Кстати, если кто не в курсе: последние 4 игры мы сыграли абсолютно хуже всех команд в лиги!
Даже полностью мертвые камни и тула набрали больше очков , чем мы... :shock: :?
Если следовать твоей идеологии и вскрывать негативные пласты, что совершенно справедливо и делать своевременные выводы тренерскому штабу, то за спадом последует подьем- однозначно! Две последние игры дают надежду на позитивный конец сезона! Вась, все циклично и черная полоса заканчивается и меняется на белую!
Аватара пользователя
 Alter
#1270677
Надежду дает разве что игра с Аланией. Но и это была бы другая совсем история, если бы во втором тайме кто-то из гостей попал по пустым воротам.
Игра с Локомотивом дает только еще больше опасений перед 2 последними матчами с командами, у которых будет отличная мотивация и куда более поставленная оборона.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1270679
dolbano писал(а):
20 май 2022, 10:00
Вратарь писал(а):
20 май 2022, 09:49
Кстати, если кто не в курсе: последние 4 игры мы сыграли абсолютно хуже всех команд в лиги!
Даже полностью мертвые камни и тула набрали больше очков , чем мы... :shock: :?
Чёрная полоса, рано или поздно, заканчивается.
ну это ты в точку попал ! но лучше рано... завтра последний тур и через неделю кубок ...
Уверен закончится 100%, я очень удивлюсь, если она продолжится даже без игр Динамо
Аватара пользователя
 Вратарь
#1270680
Alter писал(а):
20 май 2022, 10:36
Надежду дает разве что игра с Аланией. Но и это была бы другая совсем история, если бы во втором тайме кто-то из гостей попал по пустым воротам.
Игра с Локомотивом дает только еще больше опасений перед 2 последними матчами с командами, у которых будет отличная мотивация и куда более поставленная оборона.
Ну это у Вас большие ожидания от Алании! :D в игре с ними у нас на несколько мгновений ворота остались пустыми! Даже более опытные соперники в чемпионате нам за 2-3 раза в створ попадают, хотя ворота пустые всю игру! ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 15