Одна жизнь – одна команда!
#1270520
Andry-A писал(а):
14 май 2022, 18:11
Obninsk345 писал(а):
14 май 2022, 18:10
у нас равенство очков, так что для нас что поражение, что ничья - одно и то же)
У нас преимущество по личным встречам перед Сочи. Сегодня хоть победа, хоть ничья - с Сочи достаточно ничьей, а при поражении пропустим. Разница разве что в моральном духе от победы.
за победу дают вроде 3 очка)))
сейчас по 52, ничья - 53, сочи точно выиграет - 55
ну и какая ничья нас тогда устраивает?!
а сочи уже с нино в ничью сыграло... забыл - вы правы
Последний раз редактировалось Obninsk345 14 май 2022, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
#1270522
шварц канешно нормальный тренер но стакой игрой в европе нас бы уничтожили и унизили - нужен нормальный тренер,вот эти вот шашки наголо иногда в рпл проходят а по сути просто обороны нет
Аватара пользователя
 vitik
#1270526
Для кого-то эта игра блестящая, особенно для тупых комментаторов, а по мне с такой игрой ни в Европе ни в финале кубка, ловить нечего.
Аватара пользователя
 Andy74
#1270528
Большое спасибо Кухте за то, что на последних секундах матча он взял пример с Захаряна и тоже запорол убойный момент :!:
#1270529
по 4 мяча за матч он ебанулся там чтоли? всё нормальнО? не удивлён что его майнц 10ку пропустил - чел вапще оборону не умеет выстраивать
Аватара пользователя
 Andy74
#1270530
Наши слишком не вовремя вспомнили свою давнюю привычку играть второй тайм гораздо хуже первого :x :mrgreen:
Аватара пользователя
 Alter
#1270531
С такой обороной точно сольем и пляжу, и мясу. Это позорище просто. Отвратительная игра. Следующие соперники забьют тоже не меньше 3 за игру, а нам уже 3 забить не позволят.
Сезон закончен, спасибо шуниным-евгеньевым и прочим стражам.
Аватара пользователя
 renton1
#1270532
Все про Сочи пишут, что можем их пропустить, но не забывайте про армейцев, если они 2 игры выигрывают а мы сольем Сочи, то мы четвёртые будем. Хотя лично мне это не важно, для меня только одно место-золото. Вот кубок другое это самый важный матч в этом году, но с такой защитой........
Аватара пользователя
 vasilev
#1270534
До последнего тура интрига, чего вам еще надо? Финал кубка, вторые, третьи уже не суть! Когда такое было? Все будет нормально, не ссать!
Аватара пользователя
 Alter
#1270535
Да, интрига есть. Сможет ли Шунин поставить рекорд по пропущенным в 4 играх подряд. Весьма интересно.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1270536
renton1 писал(а):
14 май 2022, 18:38
Все про Сочи пишут, что можем их пропустить, но не забывайте про армейцев, если они 2 игры выигрывают а мы сольем Сочи, то мы четвёртые будем. Хотя лично мне это не важно, для меня только одно место-золото. Вот кубок другое это самый важный матч в этом году, но с такой защитой........
Там регламент изменился, теперь преимущества за счёт мячей на чужом поле нет. При равенстве очков с конями (что маловероятно), будут смотреть разницу забитых/пропущенных во всех матчах. Потому что по остальным показателям у нас с конями равенство (2-1 и 0-1). У нас разница +16 и одна игра , у коней +10 и 2 игры, при этом у нас 52 забито, а у коней 38.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1270538
renton1 писал(а):
14 май 2022, 18:38
Все про Сочи пишут, что можем их пропустить, но не забывайте про армейцев, если они 2 игры выигрывают а мы сольем Сочи, то мы четвёртые будем. Хотя лично мне это не важно, для меня только одно место-золото. Вот кубок другое это самый важный матч в этом году, но с такой защитой........
Тогда нам нужно пропустить от Сочи 10 мячей,чтобы мы стали 4,Антоша даже на такое не способен ;)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8