Одна жизнь – одна команда!
 C3CB
#1270559
WARLOCK писал(а):
14 май 2022, 22:09
Ну сегодня не выиграли как раз не из-за этого: подвела реализация + поздно замены сделал , к тому же не совсем удачные. Тюкавина я бы выпустил вместо Нжи, Гладышев в игру не вошёл. Паршивлюка раньше надо было выпускать.
Да локо точно также играет высоким блоком защиты и оставляет огромные пространства у себя. Нужно было забивать больше. В общем и те и те могли смело накидать и 5 и более. Сегодня был матч дворовых команд. Более выученная, прежле всего в обороне, команда на месте Динамо или локо выиграла бы эту игру с крупным счетом. По заменам согласен.
#1270560
Ничья в гостях с сильным соперником- это хороший результат.
При этом был показан зрелищный футбол.
И результат неплохой и от игры в сон не тянуло. Что ещё надо ?
Аватара пользователя
 renton1
#1270561
WARLOCK писал(а):
14 май 2022, 22:29
vasilev писал(а):
14 май 2022, 22:11
Роман и Антуан две звезды Динамовской весны 2022! Антуан после клуба 100 немного расслабился, а Ромка вследствие отсутствии конкуренции и не напрягался!
Рома всегда такой, кроме матчей с конями, в этих играх на него особое затмение находит. А так в конце сегодняшней игры он был неплох, даже за очередным просером Варелы подчищал, и неплохо в атаку подключался (я по-прежнему считаю , что Евгеньева надо попробовать на позиции опорника).
PS вот кто сильно сдал, так это Варела.
Рому совсем опорником не вижу, не уклюж он немного и скорости нет, как он там прессинг устраивать будет, но это имхо. В защите же потенциал есть, и головой он хорошо играет, и отбор есть и позицию умеет выбирать, иногда выдергивается конечно, но там он может прибавить и переподписывать его точно надо. Про Варелу согласен, сегодня вообще его не узнал, столько раз его обходили, да и в атаке пользы не было.
#1270562
1 нужно сравнять? пожалуйста. Ещё 2? нет проблем. В первом тайме нам очень повезло что локомотив не бил по воротам. Хорошая игра живая, прекрасная у нас команда, будет ли такая химия в следующем сезоне не понятно. И абсолютная низость, убивающая все плюсы, что в команде борющейся за золото и теперь серебро, играет вратарь худший по показателям в лиге. Лучшая команда, худший вратарь.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1270563
В НиНо появился интересный вратарь - воспитанник питерского футбола (аналогия с Ромой Березовским). Кстати рыжий. ;)
Аватара пользователя
 Cesada
#1270564
iker писал(а):
14 май 2022, 21:47
С точки зрения зрелища игра удалась. Рад, что Лесовой начинает набирать форму, и то что Захарян вроде ожил.
Победу упустили сами.
Ну и конечно Антуан бьёт рекорды, 11 голов в 3 играх это серьёзная заявка :D Знаю, знаю он никогда не виноват....
Так у Дюпина 15 голов в 3 играх, как вам: 6 от коней, 6 от пляжников и 3 от енисея ;)
Аватара пользователя
 Cesada
#1270565
Вспомните панические настроения перед матчем, говорили, что хоть ничейку увезти. Когда объявили состав: отсутст Лакса, Грули, Моро, Макара, на замене только один равноц Тюка, Фома на месте 6ки и выдали лучший первый тайм весной почти вторым составом.
Результат сделали в первом тайме, задел. Лохи играли дома и ессно вышли на второй тайм суперзаряженными и см кто у них выходит на замену: изидор, кухта, баринов, а у нас в квартире газ.
Если бы нам кровь из носа нужна была победа, то сыграли бы по другому, а так один хер перед сочами что ничья, что победа.
По мне, злее будут от упущ победы, как с аланией так и с сочами должны сыграть на макс концентрации
Аватара пользователя
 Cesada
#1270566
И кстати, по развитию матча. Первые 5 мин после перерыва лохи насели, но не забили, подуспокоились и если бы у нас были силенки, то 4ый бы похоронил лохов, а забив ессно воспряли духом и побежали сравнивать. Но и они после 3:3 отдали мяч и Гладышев и Заха могли поставить точку, но..
Аватара пользователя
 Cesada
#1270567
Если Лес набрал форму, то на концовочку это просто супергуд, прям в душе потепление от ожиданий.
Да и Макар разыгрался опять как перед зимним перерывом
Аватара пользователя
 iker
#1270571
Наша столь нещадно критикуемая оборона, по статистике до последних двух игр допускала меньше всех голевых моментов у своих ворот
Просто если в воротах специалист, отражающий максимум один из двух ударов в створ, то оборона будет казаться дырявой.
#1270573
iker писал(а):
15 май 2022, 10:43
Наша столь нещадно критикуемая оборона, по статистике до последних двух игр допускала меньше всех голевых моментов у своих ворот
Просто если в воротах специалист, отражающий максимум один из двух ударов в створ, то оборона будет казаться дырявой.
Посмотрел повтор 3-го гола: Шуня дернулся на перехват мяча в борьбу между Кухтой и Евгеном- и пролетел мимо, не достал рукой!!..
Вот так нам и забивают, правильно?
#1270575
вратаря нужно нового искать на следующий сезон - однозначно,чо там со шварцем будет?-уйдёт скорее всего а новый тренер первым делом сменит шунина это к гадалке не ходи
#1270577
узурпатор писал(а):
15 май 2022, 13:20
вратаря нужно нового искать на следующий сезон - однозначно,чо там со шварцем будет?-уйдёт скорее всего а новый тренер первым делом сменит шунина это к гадалке не ходи
Ещё раз глянул повтор- в 3-м голе Шуня не руками бросился в перехват , а ногами вперед- грубая ошибка кипера...
Аватара пользователя
 LeonDM
#1270579
dolbano писал(а):
15 май 2022, 08:09
https://zen.yandex.ru/media/id/62676458 ... 7363bdda3c
Бронза в кармане. Публикация на моём Дзен канале.
Еще не в кармане. Но для Дзена ошибки в порядке вещей.
Если кони во 2-м тайме быков не сделают, то тогда даже дзен окажется прав.
 Vokabata
#1270580
Отыграть +6 мячей разности сложно.
Пока писал, цска летит 0-1.
Но это не отменяет: 2 матча-два финала- ни в одном нельзя проиграть.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1270586
Vokabata писал(а):
15 май 2022, 20:43
Отыграть +6 мячей разности сложно.
Пока писал, цска летит 0-1.
Но это не отменяет: 2 матча-два финала- ни в одном нельзя проиграть.
С медалями!
Но возвращаясь к ситуации перед игрой в Краснодаре: проиграй мы Сочам, тогда коням надо было бы отыгрывать не 6, а 5 или даже 4/3 мяча. При нашей обороне ничего исключить нельзя - 2:5 от крыс тому свидетельство.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1270587
LeonDM писал(а):
15 май 2022, 21:46
Vokabata писал(а):
15 май 2022, 20:43
Отыграть +6 мячей разности сложно.
Пока писал, цска летит 0-1.
Но это не отменяет: 2 матча-два финала- ни в одном нельзя проиграть.
С медалями!
Но возвращаясь к ситуации перед игрой в Краснодаре: проиграй мы Сочам, тогда коням надо было бы отыгрывать не 6, а 5 или даже 4/3 мяча. При нашей обороне ничего исключить нельзя - 2:5 от крыс тому свидетельство.
Я думаю , ЦСКА и у Ростова не выигрывает, нет у них (на данный момент) толкового завершителя. Почти все удары неопасные.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1270592
WARLOCK писал(а):
15 май 2022, 21:55
LeonDM писал(а):
15 май 2022, 21:46
Vokabata писал(а):
15 май 2022, 20:43
Отыграть +6 мячей разности сложно.
Пока писал, цска летит 0-1.
Но это не отменяет: 2 матча-два финала- ни в одном нельзя проиграть.
С медалями!
Но возвращаясь к ситуации перед игрой в Краснодаре: проиграй мы Сочам, тогда коням надо было бы отыгрывать не 6, а 5 или даже 4/3 мяча. При нашей обороне ничего исключить нельзя - 2:5 от крыс тому свидетельство.
Я думаю , ЦСКА и у Ростова не выигрывает, нет у них (на данный момент) толкового завершителя. Почти все удары неопасные.
Речь в первую очередь шла о теоретической возможности коней нас обойти, а она до сегодняшней игры у них была.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8