Одна жизнь – одна команда!
#1270139
Главный судья игры Василий Казарцев после финального свистка удалил тренера москвичей за выход на поле для активного выражения недовольства работой арбитров.

Также в концовке второго тайма вторую желтую карточку получил форвард «Динамо» Вячеслав Грулев.

Таким образом, Шварц и Грулев пропустят матч 29-го тура с «Локомотивом».
мне это напомнило анекдот
Сидят в одной камере сифилитик и наркоман. У сифилитика нос отвалился и он его раз — и в окно выкинул. Некоторое время спустя, ухо отвалилось — тоже в окно. Второе ухо отвалилось. В окно. Наркоман, который молча за всем этим наблюдал:
— Я так погляжу — ты съ*бываешься потихоньку?
#1270144
Fil писал(а):
06 май 2022, 22:56
Энь-Диньо писал(а):
06 май 2022, 22:50
Шварц- лучший друг Бувача. Бувач не может убрать Сандро- дружбаны так себя не ведут...
А мы все- в заложниках этой ситуации... :(
Там нет "дружбанов" , только бабло .
Странная планета .
Бабло было с Хохловым, а вот с Новиковым было не только бабло...
Если дело только в бабле, то надо гнать всех.
#1270146
Другими словами, у Бувача - своя собственная карьерная траектория. И если он сейчас избавляется от Шварца , то он таким образом может спасти свою карьеру в Динамо.
Иначе- гнать всех, такова суровая реальность....
#1270149
Энь-Диньо писал(а):
06 май 2022, 23:17
Другими словами, у Бувача - своя собственная карьерная траектория. И если он сейчас избавляется от Шварца , то он таким образом может спасти свою карьеру в Динамо.
Иначе- гнать всех, такова суровая реальность....
А он от него избавляется ?
#1270150
Никто от Шварца не будет избавляться, у нас не было задачи- медали в этом году. Сезон изначально был подготовительным к медальному, просто попёрло и все уже привыкли. Пусть усиливают команду.
#1270152
Так какого здесь столько пердежу ?
Мы на 2 месте .
Выше по любому бы не встали .
Команда на 2 месте .
А у тебя нет места радости .
Тебе надо вылить говно на Шунина .
Давай .
Вторую лигу часто вспоминаешь ?
#1270155
Поостыв скажу, что вопрос не только в Шварце.
В команде зимой что то надломилось, и явно не из за испитой рожи Воронина.
В принципе когда пришёл Смолов стало понятно, что никто в ВТБ и ФК всерьёз бросать перчатку Зениту не собирается. Это был сигнал, что все ситуацией довольны и к рывку на вершину клуб по каким то внутренним причинам не готов.
Я думаю, что эта разница между громкими заявлениями и реальностью сказалась и на ТШ и на игроках.
#1270156
www-баум писал(а):
06 май 2022, 23:33
чудак ты емеля. ясно что стратегия меняется из за СВО
При грамотном планировании не меняется, а планировали иностранцы. Это нам по минталитету нужно все и сразу.
#1270158
Fil писал(а):
06 май 2022, 23:29
Так какого здесь столько пердежу ?
Мы на 2 месте .
Выше по любому бы не встали .
Команда на 2 месте .
А у тебя нет места радости .
Тебе надо вылить говно на Шунина .
Давай .
Вторую лигу часто вспоминаешь ?
Фил, перестань наезжать на сорадников- отправят тебя куда-нить...
Логика (кстати и Шварца тоже..): "мы на 2-м месте , и отъе&%есь все от меня"- совершенно не конструктивная и идиотская, в контексте обсуждения конкретного матча.
#1270161
iker писал(а):
06 май 2022, 23:36
Поостыв скажу, что вопрос не только в Шварце.
В команде зимой что то надломилось, и явно не из за испитой рожи Воронина.
В принципе когда пришёл Смолов стало понятно, что никто в ВТБ и ФК всерьёз бросать перчатку Зениту не собирается. Это был сигнал, что все ситуацией довольны и к рывку на вершину клуб по каким то внутренним причинам не готов.
Я думаю, что эта разница между громкими заявлениями и реальностью сказалась и на ТШ и на игроках.
Про какие "вершины" речь? Удерживаем занятые позиции- и сохранить не можем... :? :(
#1270167
iker писал(а):
06 май 2022, 23:36
Поостыв скажу, что вопрос не только в Шварце.
В команде зимой что то надломилось, и явно не из за испитой рожи Воронина.
В принципе когда пришёл Смолов стало понятно, что никто в ВТБ и ФК всерьёз бросать перчатку Зениту не собирается. Это был сигнал, что все ситуацией довольны и к рывку на вершину клуб по каким то внутренним причинам не готов.
Я думаю, что эта разница между громкими заявлениями и реальностью сказалась и на ТШ и на игроках.
Назови мне напа лучше Смолова (рус) в нашем чемпе .
#1270170
Энь-Диньо писал(а):
06 май 2022, 23:41
Fil писал(а):
06 май 2022, 23:29
Так какого здесь столько пердежу ?
Мы на 2 месте .
Выше по любому бы не встали .
Команда на 2 месте .
А у тебя нет места радости .
Тебе надо вылить говно на Шунина .
Давай .
Вторую лигу часто вспоминаешь ?
Фил, перестань наезжать на сорадников- отправят тебя куда-нить...
Логика (кстати и Шварца тоже..): "мы на 2-м месте , и отъе&%есь все от меня"- совершенно не конструктивная и идиотская, в контексте обсуждения конкретного матча.
Энь-Диньо ,
не конструктивная и идиотская
это ты о чем ?
#1270176
Никто не имеет желания на должность модератора? Хоть нас тут и немного, но нароД наш языкат, на словеса не воздержан и все такое.. Считайте что я невольный протеже, поскольку выбыл.. Есть желающие? Александр Долбаносов мимо.
#1270181
Fil писал(а):
06 май 2022, 23:58
Энь-Диньо писал(а):
06 май 2022, 23:41
Fil писал(а):
06 май 2022, 23:29
Так какого здесь столько пердежу ?
Мы на 2 месте .
Выше по любому бы не встали .
Команда на 2 месте .
А у тебя нет места радости .
Тебе надо вылить говно на Шунина .
Давай .
Вторую лигу часто вспоминаешь ?
Фил, перестань наезжать на сорадников- отправят тебя куда-нить...
Логика (кстати и Шварца тоже..): "мы на 2-м месте , и отъе&%есь все от меня"- совершенно не конструктивная и идиотская, в контексте обсуждения конкретного матча.
Энь-Диньо ,
не конструктивная и идиотская
это ты о чем ?
Это про Шварца: он сейчас всем так отвечает на прессконференциях...
2-е место сегодня есть, а закончим- на 4-м...
И если кто-то тащится от 4-го места , то ,конечно, концовку с ним лутче не обсуждать- не о чем говорить...
#1270188
luper писал(а):
07 май 2022, 00:29
Никто не имеет желания на должность модератора? Хоть нас тут и немного, но нароД наш языкат, на словеса не воздержан и все такое.. Считайте что я невольный протеже, поскольку выбыл.. Есть желающие? Александр Долбаносов мимо.
В сто двадцать пятый раз говорю, что имею желание быть модератором. Почему это, я мимо?
#1270189
dolbano писал(а):
07 май 2022, 12:52
luper писал(а):
07 май 2022, 00:29
Никто не имеет желания на должность модератора? Хоть нас тут и немного, но нароД наш языкат, на словеса не воздержан и все такое.. Считайте что я невольный протеже, поскольку выбыл.. Есть желающие? Александр Долбаносов мимо.
В сто двадцать пятый раз говорю, что имею желание быть модератором. Почему это, я мимо?
Силкина в модераторы, а то слоняется без дела
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10