Одна жизнь – одна команда!
#1270082
Patrick писал(а):
06 май 2022, 20:16
Разницы какое будет место в итоге уже не имеет значения, в этом сезоне у Динамо был походу самый лучший шанс взять титул, но главную проблему последних сезонов с нападением так и не решили, так что все закономерно.
Ты бредишь! Бомжи сильнее, без вариантов.
#1270085
Andy74 писал(а):
06 май 2022, 20:08
Противно! :mrgreen:
Именно. Можно кидать кубики соперников, чо там может фартанет, а может нет. Заскочим на чужих косяках.Или как. Но вот эти 3 матча последних...Это просто за гранью.
#1270086
Команда в кризисе к сожалению. Игра только моментами проскальзывает. 3 от Урала и 5 от крыс это симптомы болезни. Хз что тому фактор. Их наверно несколько. Валить все на Шунина или Шварца или еще кого считаю не верным. Печально то, что плюшевые совсем. Ушел Воронин и команда превратилась в секцию пацанов. Кубок в данной ситуации считаю чудом будет.
#1270087
dolbano писал(а):
06 май 2022, 20:19
Patrick писал(а):
06 май 2022, 20:16
Разницы какое будет место в итоге уже не имеет значения, в этом сезоне у Динамо был походу самый лучший шанс взять титул, но главную проблему последних сезонов с нападением так и не решили, так что все закономерно.
Ты бредишь! Бомжи сильнее, без вариантов.
Не это твое состояние. Научись, в смысл прочитанного.
#1270088
Какое счастье что не стал покупать игру и смотреть запись. Жду обзор, нужно проанализировать что же случилось, кто опять виноват в голах.
#1270089
СегоДня я бы не стал на Шуню гнать, по сравнению с Уралом, где он обосрался по полной! Вины в пропущенных его нет- не выручил, но пару раз спас.
Команда развалилась полностью, но защита особенно феноменально.
Плюс судейка в решающий момент остался при своём мнении
Так что похоже исход игры был заранее предрешён, но и карты легли правильно.
Оставлю за скобками слепо-тупорылых комментаторов похоже из других видов спорта.
Удивительно но "Алания" просрала "Нефтехимику" с тем же счётом.
Так что думаю 10 игра будет равна :D
#1270090
C3CB писал(а):
06 май 2022, 20:25
Команда в кризисе к сожалению. Игра только моментами проскальзывает. 3 от Урала и 5 от крыс это симптомы болезни. Хз что тому фактор. Их наверно несколько. Валить все на Шунина или Шварца или еще кого считаю не верным. Печально то, что плюшевые совсем. Ушел Воронин и команда превратилась в секцию пацанов. Кубок в данной ситуации считаю чудом будет.
Прессинг пропал, а игру перестраивать Шварц не хочет. Любая потеря мяча - потенциально опасная атака. Крайки соперников переигрывают один в один наших защитников. Нет подстраховки.
#1270095
Алё, рэф! | TF2, [06.05.2022 20:38]
КАЗАРЦЕВ УДАЛИЛ ШВАРЦА!

Друзья из Самары, моего родного города, сообщают.

Случилось это после окончания матча. Ждём официальный протокол. Кажется, был выход на поле, а что дальше, знает сейчас только Василий.

Прямая красная = дисква. Вопрос: увидим ли мы тренера «Динамо» ещё на скамейке в этом сезоне?

@aloref
#1270097
WARLOCK писал(а):
06 май 2022, 20:36
Прессинг пропал, а игру перестраивать Шварц не хочет. Любая потеря мяча - потенциально опасная атака. Крайки соперников переигрывают один в один наших защитников. Нет подстраховки.
За зиму наш прессинг окончательно разобрали, это очевидно. Даже Шалимов. Причем прессенгуя мы оставляем огромные зоны в своей трети. Федотов наверно сделает с нами тоже самое, что и Осинькин. Кстати Шварц умеет играть по другому, тому примеры наши игры с Сочами и Краснодаром дома в этом сезоне. Я надеюсь что в игре за серебро с Сочами Шварц выстроит игру на этих победных примерах. Сюрпизы нужно делать вовремя.
#1270098
Я вот подумал, почему команда посыпалась? Это ведь не сегодня произошло, и не 2 матча назад. Это с начала второго круга, хоть вначале нам и фортило по страшному.
Что изменилось?
Пришел к выводу что все замыкалось не на Шварце, а на Андрее Воронине, который был главным мотиватором команды. Без него с такими исполнителями нам место как обычно в серединке, 7-8 максимум.
Жаль...
#1270099
Причем здесь Шварц когда захарян-тюкавин-фомин полностью одеревенели вслед за Славой. Шунин почти не выручает. Сазонов или Евгеньев - пердив. Также удивительно почему до сих пор Зиньковского не переманил Зенит или Спартак. Вот умница и технарь!
#1270106
C3CB писал(а):
06 май 2022, 20:54
Я надеюсь что в игре за серебро с Сочами Шварц выстроит игру на этих победных примерах. Сюрпизы нужно делать вовремя.
Я думал, он в этой игре так сделает, все-таки пропустить 3 мяча от самой мало забивающей команды лиги тоже «уметь» надо.
#1270109
WARLOCK писал(а):
06 май 2022, 21:15
C3CB писал(а):
06 май 2022, 20:54
Я надеюсь что в игре за серебро с Сочами Шварц выстроит игру на этих победных примерах. Сюрпизы нужно делать вовремя.
Я думал, он в этой игре так сделает, все-таки пропустить 3 мяча от самой мало забивающей команды лиги тоже «уметь» надо.
у меня не было иллюзий. было ясно что ставка сделана на капитана, у него карт-бланш. Еще вопрос по кубку, хотя я верю, что Лещуку пообещали игры на кубок, хотя все может быть...
#1270110
Patrick писал(а):
06 май 2022, 20:26
dolbano писал(а):
06 май 2022, 20:19
Patrick писал(а):
06 май 2022, 20:16
Разницы какое будет место в итоге уже не имеет значения, в этом сезоне у Динамо был походу самый лучший шанс взять титул, но главную проблему последних сезонов с нападением так и не решили, так что все закономерно.
Ты бредишь! Бомжи сильнее, без вариантов.
Не это твое состояние. Научись, в смысл прочитанного.
Не было у Динамо в этом сезоне, шанса взять титул! От слова совсем. :evil:
#1270111
Вратарь писал(а):
06 май 2022, 21:18
WARLOCK писал(а):
06 май 2022, 21:15
C3CB писал(а):
06 май 2022, 20:54
Я надеюсь что в игре за серебро с Сочами Шварц выстроит игру на этих победных примерах. Сюрпизы нужно делать вовремя.
Я думал, он в этой игре так сделает, все-таки пропустить 3 мяча от самой мало забивающей команды лиги тоже «уметь» надо.
у меня не было иллюзий. было ясно что ставка сделана на капитана, у него карт-бланш. Еще вопрос по кубку, хотя я верю, что Лещуку пообещали игры на кубок, хотя все может быть...
На Кубок Лещук будет играть, тут только травма может помешать.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10