Одна жизнь – одна команда!
#1270190
Cesada писал(а):
07 май 2022, 13:28
dolbano писал(а):
07 май 2022, 12:52
luper писал(а):
07 май 2022, 00:29
Никто не имеет желания на должность модератора? Хоть нас тут и немного, но нароД наш языкат, на словеса не воздержан и все такое.. Считайте что я невольный протеже, поскольку выбыл.. Есть желающие? Александр Долбаносов мимо.
В сто двадцать пятый раз говорю, что имею желание быть модератором. Почему это, я мимо?
Силкина в модераторы, а то слоняется без дела
:lol: :lol: :lol:
#1270194
dolbano писал(а):
07 май 2022, 12:52
luper писал(а):
07 май 2022, 00:29
Никто не имеет желания на должность модератора? Хоть нас тут и немного, но нароД наш языкат, на словеса не воздержан и все такое.. Считайте что я невольный протеже, поскольку выбыл.. Есть желающие? Александр Долбаносов мимо.
В сто двадцать пятый раз говорю, что имею желание быть модератором. Почему это, я мимо?
Любезный Александр))), когда рухнули темы, интересные, про баксы , политику, тупого царя твоего - и когда осталось только Динамо... Что то мониторя мной... Кончились твои запросы. Это раз. Потому что Хайп пропал. А его ты любишь. Да и публики, нет. Признай. Ибо раньше ты регулярно тормошил криками - а давайтеменя, яебатьвротпорядокнаведу)))))....Я лучший и беспристрастный. Я тебе отвечу. В модераторах тебя здесь не будет. Никогда. Я этого не допущу.
#1270195
Cesada писал(а):
07 май 2022, 13:28
dolbano писал(а):
07 май 2022, 12:52
luper писал(а):
07 май 2022, 00:29
Никто не имеет желания на должность модератора? Хоть нас тут и немного, но нароД наш языкат, на словеса не воздержан и все такое.. Считайте что я невольный протеже, поскольку выбыл.. Есть желающие? Александр Долбаносов мимо.
В сто двадцать пятый раз говорю, что имею желание быть модератором. Почему это, я мимо?
Силкина в модераторы, а то слоняется без дела
Пущай карасей ловит в Рупасово. На Динамовской рыбалке. Хотя его искренне жаль. Но не зовёт никто, увы.
#1270196
Физрук он был настоящий, даже и не скрывал. Детей то тренить сам бог велел.
Но у всех то в памяти барселона то какая никакая но силкинская
#1270197
Cesada писал(а):
07 май 2022, 14:28
Физрук он был настоящий, даже и не скрывал. Детей то тренить сам бог велел.
Но у всех то в памяти барселона то какая никакая но силкинская
Все сошлось тогда просто !
И состав и его детская непосредственность ...
#1270200
А знаете, сораДники, он весьма простой дядька. Другой бы шерсть на загривке дыбил на неудобные вопросы... Но! Вопросы как так так, ну при таком составе и четвертое место и всяко проче, просто отпали. И какие человек честный, он просто приезжает половить рыбу каждый год, потрещать с желающими...Пусть у него все будет хорошо.
#1270201
Силкин сдулся весной - физрук.
Петреску сдулся весной - физрук.
Черчесов сдулся весной - физрук.
Шварц сдулся весной - ...
#1270204
престиж писал(а):
07 май 2022, 20:50
Надувать не надо.
Все так. И сдуваться не будут. Мы каждый раз создаём кумира. Карма у динамиков такая. А потом проклинаем. Соломинку придется сменить. И лягушку выкинуть.)
#1270205
Alter писал(а):
07 май 2022, 20:37
Силкин сдулся весной - физрук.
Петреску сдулся весной - физрук.
Черчесов сдулся весной - физрук.
Шварц сдулся весной - ...
Ну, первый хоть честен. И не прячется.
#1270210
Энь-Диньо писал(а):
07 май 2022, 21:34
А вот Новиков весной не сдулся!
Его позже грузинский паровоз сбил...
У всех вышеперечисленных было 2 весенних отрезка, на первом они, как правило, еще и надуться не успевали, только брали команду, а Кирилл Саныч не дожил до второй весны или ещё более эпично - не дожил до зимы.
#1270212
Alter писал(а):
07 май 2022, 20:37
Силкин сдулся весной - физрук.
Петреску сдулся весной - физрук.
Черчесов сдулся весной - физрук.
Шварц сдулся весной - ...
Вы к этому списку осознанно или нет не добавили главного нашего утопленника, которого даже бронза 2008 не спасла
#1270213
Наверное, если бы мы последние лет двадцать боролись за медали, то этих сдуваний было бы меньше.
А насчет кумиров, мы все взрослые люди и повидали многое. Более молодое поколение как я в 37 лет и осознанно начал болеть за Динамо с начала нулевых не видели просвета кроме: бронзы, силкинской барселоны и усачевской феерии в ЛЕ.
Так вот кумиров нет, а есть вера и надежда, что вот он очередной может и будет нам счастье.
Но к этому списку просвета, как бы все не завершилось, добавится Шварцевская осень
#1270220
C3CB писал(а):
08 май 2022, 08:17
Погодите Шварца хоронить. Да и никто кроме него за два тура до финиша на 2 месте не держался.
Да мы и не теряем оптимизма.) Ну,а так то " Динамовский болельщик по определению гундос"..))))(с)
#1270224
Cesada писал(а):
08 май 2022, 01:55
Alter писал(а):
07 май 2022, 20:37
Силкин сдулся весной - физрук.
Петреску сдулся весной - физрук.
Черчесов сдулся весной - физрук.
Шварц сдулся весной - ...
Вы к этому списку осознанно или нет не добавили главного нашего утопленника, которого даже бронза 2008 не спасла
Утопленник наш держался неприлично долго для тренера Динамо в XXI веке, чуть ли не 4 года(про второй приход не буду,там, считаю, той самоубитой команде не помог бы никто, возможно, что только очень жёсткий и злой физрук, АНК явно не из того теста). Там отдельная история - такой кредит доверия ни одному нашему "физруку" ни до, ни после не выдавался.
По Шварцу - ну в конце-концов этот состав не лучший даже в РПЛ, и даже за 2 место он справедливо должен побороться. Если он хотя бы вернёт игру, то пусть остаётся. Любое следующее очко ставит его не ниже "утопленника", а еще одно даже на самый высокий пьедестал с начала века или с тех же времен А. Голодца. Но тут главная проблема именно в том, что нашу игру научили "ломать", а у игроков не хватает класса продолжать чётко следовать пути "гегенпрессинга", как у Ливерпуля. Я боюсь, что осенью мы уже будем не той резвой и симпатичной командой, как год назад, и дело тут совсем не только в уходе поляка и хорвата.
#1270225
Добавлю пару мыслей строго по теме. :D
Кто там тащился от перворазряДника Сабы?
Честно признаюсь и я в том числе. Следя за сборами.
Но наДо признать, Евгеша по сравнению с ним кмс :D
Саба позиционно очень слаб.
Конечно Сандро не чечёточник, чтобы его за ручку по полю водить и показывать как...
Но, без игровой практики, только физрук может его выпустить вместо Евгена.
#1270242
Гипсик писал(а):
08 май 2022, 18:08
Добавлю пару мыслей строго по теме. :D
Кто там тащился от перворазряДника Сабы?
Честно признаюсь и я в том числе. Следя за сборами.
Но наДо признать, Евгеша по сравнению с ним кмс :D
Саба позиционно очень слаб.
Конечно Сандро не чечёточник, чтобы его за ручку по полю водить и показывать как...
Но, без игровой практики, только физрук может его выпустить вместо Евгена.
Саба просто ни разу не центральный защитник. А какой он опорник, мы в реальном деле ещё не видели. Евгеньев в матче с конями был фееричен, тут он даже самого себя в матче с ЦСКА годичной давности переплюнул. На месте Шварца я бы Моро вместо Евгеньева поставил, в тех играх , где хорват вынужденно занимал эту позицию, наша оборона не трещала по швам.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10