Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 vasilev
#1269808
Энь-Диньо писал(а):
01 май 2022, 16:06
vasilev писал(а):
01 май 2022, 15:51
Спад в игре однозначно присутствует! После победы в кубке, по факту была натужно-тяжелая игра с Балтикой, результат сделал Лещук, игра с конями не изменилась нет динамичного давления после забитых\пропущенных мячей-додавливания , нет куража в атаке.
Прагматичная игра которую увы читают соперники.
Если её читают соперники , то она уже - не "Прагматичная игра"- потому что цели своей не достигает. :(
И что делать Шварцу? Мне показалось что он во время матча начал обсуждать с помощником смену схемы на следующую игру! Что-то будет менять!
 Энь-Диньо
#1269809
vasilev писал(а):
01 май 2022, 16:57
Энь-Диньо писал(а):
01 май 2022, 16:06
vasilev писал(а):
01 май 2022, 15:51
Спад в игре однозначно присутствует! После победы в кубке, по факту была натужно-тяжелая игра с Балтикой, результат сделал Лещук, игра с конями не изменилась нет динамичного давления после забитых\пропущенных мячей-додавливания , нет куража в атаке.
Прагматичная игра которую увы читают соперники.
Если её читают соперники , то она уже - не "Прагматичная игра"- потому что цели своей не достигает. :(
И что делать Шварцу? Мне показалось что он во время матча начал обсуждать с помощником смену схемы на следующую игру! Что-то будет менять!
Там Алпатов сидел за турком- жаль , что он не принял активного участия в разговоре, пользы было бы больше...
Аватара пользователя
 Alter
#1269819
Играем вничью с пердивной Балтикой, сливаем коням, которые, как показывает последний их матч, по-прежнему в кризисе, теперь проигрываем аутсайдеру.
Налицо сильнейший кризис в команде. Медали любого достоинства под большим вопросом.
Очень хотел попасть на игру, по причинам форс-мажорным не попал, и это тот случай, когда ни разу не пожалел.

Я никаких ярлыков не ставлю, никого физруком не называю, но слепо твердить, что у нас нет никакого кризиса и спада - это инфантильная глупость.
Объективная оценка всегда между "все пропало" и "все хорошо". Кое-кого шатнуло в правую сторону так, что он смотрится не менее противно чем те, кто уже готовы уволить Шварца.
 Энь-Диньо
#1269821
Alter писал(а):
01 май 2022, 22:25
Я никаких ярлыков не ставлю, никого физруком не называю, но слепо твердить, что у нас нет никакого кризиса и спада - это инфантильная глупость.
Объективная оценка всегда между "все пропало" и "все хорошо". Кое-кого шатнуло в правую сторону так, что он смотрится не менее противно чем те, кто уже готовы уволить Шварца.
Я не хочу уволить Шварца, я просто наблюдаю за тем, как он будет выползать- или не будет...
Полная жопа в обороне: и её не расхлебаешь существующими игроками... Т.Е. нужна глубокая ротация, а тупой немецкий схематоз не позволяет на это покушаться... Евгеньев и Смолов снова выйдут в старте в ближайшую пятницу- такова селя ви, Шварц тупо будет биться головой в одну и ту же стенку... :obstenu:
Аватара пользователя
 Cesada
#1269822
Ну хорошо, сторонники кризиса от ничьи с балтикой и ее прохода и такой же ничьи бомжей с аланией и хоть знаете чем там закончилось?
Шварц за полтора года с первых минут играет по одной схеме, два раза отрабатывая ее на сборах. Даже когда выпадают сильные игроки по причине травм или набора формы, он схему не меняет.
На дистанции он прав, улучшения по результату в этом сезоне намного лучше не только его же прошлогодних, но и последних лет десяти. Значит есть рост и никаким КРИЗИСОМ и не пахнет. Кризис у некоторых в голове от двух проигранных подряд матчей, которые на три оставшихся матча требуют глобальных перемен по схеме или футболистам.
И с чего вы решили, раз вы называете Шварца физруком требовать от него медалей. Рост команды не заключается в занятии кровь из носа второго места, после шестого или седьмого.
Верните вам усача и будете его хуесосить, а Шварц сам разберется я ему ПООНОСТЬЮ доверяю
Аватара пользователя
 vasilev
#1269823
Со многим не поспоришь в крайнем прсте сораДника, но вот вопрос о втором месте и росте команды я бы разделил. Так получилось что команда идет на втором месте и что, его не надо защищать? Шварц говорит о поступательном движениии от матча к матчу, но этого движения нет в последних играх! Есть адаптация соперников к игровой схеме, есть невезение и спады в игре отдельных игроков. Тут нужна тренерская чуйка как встряхнуть команду. Никто не обязан требовать посое 7-6 места кррвь из носу чемпионства, но защищать 2ое место раз его заняли по ходу сезона игроки и тренер обязаны! К примеру после 2го пропущенного гола в крайней игре можно было заменить Шунина- было видно он поплыл! У Смолова и поляка ничего не получается- менять! Какие- то нестандартные схемы когда команда проигрывает наигрывать на тренировках и т.д Ничего еще не потеряно, но надо защищать достигнутое!
 престиж
#1269826
Ещё не известно какой состав будет в следующем сезоне. Да и вообще в каком виде будет сезон не известно. Мне кажется , что Шварц уедет домой.
Аватара пользователя
 vasilev
#1269830
престиж писал(а):
02 май 2022, 10:15
Ещё не известно какой состав будет в следующем сезоне. Да и вообще в каком виде будет сезон не известно. Мне кажется , что Шварц уедет домой.
Этот бы сезон доиграть в том составе который есть! Две ближайшие игры надо брать кровь из носу!
Аватара пользователя
 luper
#1269831
vasilev писал(а):
02 май 2022, 10:46
престиж писал(а):
02 май 2022, 10:15
Ещё не известно какой состав будет в следующем сезоне. Да и вообще в каком виде будет сезон не известно. Мне кажется , что Шварц уедет домой.
Этот бы сезон доиграть в том составе который есть! Две ближайшие игры надо брать кровь из носу!
Брать надо. Но Самара упрямая команда. Паровоз ещё хуже. Надо радикально менять у нас все. Тактику, стратегию. Все. А иначе кабздец. Четвертое место. И такое уже было. Вспоминайте.
Аватара пользователя
 veron
#1269832
Пока не пропишут в контрактах, при спаде зарплата 30 000 рублей и все, не будет прогресса, а то у них спад, как закономерность !
Аватара пользователя
 Cesada
#1269833
Успокойтесь и ждите, вангую, что с крыльями будет та же схема 4-3-3 и скорее всего теже игроки (если не будет травм).
Почту Шварца незнаю, но напишите ему, Бувачу, Пивоварову, Костину предложения по новой схеме и замене игроков и укажите, что если Шварц не возьмет 2 место и кубок, ибо обязан, тк сам нас туда затащил, то он физрук.
И напишите, что на тренировках надо отрабатывать новое, а не херней заниматься по отработке основной схемы, а то нас уже все прочитали и раскусили и выигрываем и забиваем мы толтко пенальти и автоголы
Последний раз редактировалось Cesada 02 май 2022, 11:22, всего редактировалось 3 раза.
#1269835
veron писал(а):
02 май 2022, 11:00
Пока не пропишут в контрактах, при спаде зарплата 30 000 рублей и все, не будет прогресса, а то у них спад, как закономерность !
Неплохая идея. Все сбегут))))
Аватара пользователя
 vasilev
#1269836
luper писал(а):
02 май 2022, 10:53
vasilev писал(а):
02 май 2022, 10:46
престиж писал(а):
02 май 2022, 10:15
Ещё не известно какой состав будет в следующем сезоне. Да и вообще в каком виде будет сезон не известно. Мне кажется , что Шварц уедет домой.
Этот бы сезон доиграть в том составе который есть! Две ближайшие игры надо брать кровь из носу!
Брать надо. Но Самара упрямая команда. Паровоз ещё хуже. Надо радикально менять у нас все. Тактику, стратегию. Все. А иначе кабздец. Четвертое место. И такое уже было. Вспоминайте.
Такое не забыть!
Пусть стратегия будет неизменной, но и умение играть тактически разнопланово у классной команды должно быть! Если не можем всю игру высоко прессинговать, надо в защите отрабатывать четче и в контратаки бегать ! Голы с флангов почти в каждом матче просто утомили мягко говоря!
Аватара пользователя
 Cesada
#1269837
vasilev писал(а):
02 май 2022, 05:52
примеру после 2го пропущенного гола в крайней игре можно было заменить Шунина- было видно он поплыл!
Скажите, что вы пошутили
Аватара пользователя
 Cesada
#1269838
Голы с флангов почти в каждом матче просто утомили мягко говоря!
[/quote]

Запамятовал в каких почти каждых матчах нам прилетает с фланга?
Аватара пользователя
 Cesada
#1269839
СораДники, я ко всем и любому мнению отношусь с уважением, ни в коем случае не бросайте писать.
Паниковать ещё рано, берегите нервы
Всем добра :dinfan:
Аватара пользователя
 Cesada
#1269843
Добавлю ещё, чтобы мыслей "всё пропало" не было:
Во всех проигранных и ничейном матче рпл после зимней паузы были только индивидуальные ошибки и фарт игроков соперника: с мясом ошибки Сабы, фарт Промеса, Ростов ошибка пз и Бальбы, кони ошибка Евгена, уралмаш фарт румына, ошибка Шуни, ошибка Скопы.
При этом это не ошибки одного человека, что говорит о норм уровне всех игроков.
Почему не вытащили эти матчи: удаление Варелы, ростов суперграмотно оборонялся, коням фартануло в тот день, уралмаш и фарт, и настрой, которого нам не хватило
Не ищите чёрную кошку...
Аватара пользователя
 luper
#1269845
Cesada писал(а):
02 май 2022, 12:42
СораДники, я ко всем и любому мнению отношусь с уважением, ни в коем случае не бросайте писать.
Паниковать ещё рано, берегите нервы
Всем добра :dinfan:
Будем стараться(. Но зло берет ей богу.,(( Ладно, будем держать себя в руках. С праздником, сораДник, и всех благ.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10