Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Fil
#1269742
vasilev писал(а):
30 апр 2022, 18:54
Fil писал(а):
30 апр 2022, 18:37

Имейте уважение .
И уметь прощать тоже!
Ты прощен .
Ты был хорошим модератором .
Аватара пользователя
 узурпатор
#1269743
есть,это я, и занимался и гантели тягаю дальше то что? к чему это вапще? как это оправдывает проёб дома аутсайдеру при таких зарплатах,которые получают эти ребята?
Аватара пользователя
 veron
#1269744
Обожаю, когда люди обосравшись, говорят тебе " надо уметь прощать ". Надо уметь не творить х"йни, за которую другие тебя должны уметь прощать !!!
Аватара пользователя
 Joker
#1269747
Fil, а вот не хер. Я хоть до этого и гнал на Антона, но так, вяло. Но есть же, сука, совесть. Ну старый ты для спорта, кроме роста не осталось ничего, ни реакции, ни выбора позиции, полный 0 , ну будь мужиком и человеком, признай, что не тянешь уровень. Оставайся номером два, при той же зарплате, но при меньшем вреде для Команды. Он поступает как урод.
 C3CB
#1269748
Fil писал(а):
30 апр 2022, 18:14
Я не знаю из какой деревни ты , но если у тебя бомба на кухне рванет , ты сразу пойдешь на зарядку ?
Или сначала перекуришь событие ?
Не суть важно из какой мы деревни все. Перекурить можно, но Ваня походу в запой ушел, или что с ним??? или печаль его накрыла по своей деревни и стране. Нет уже ни деревни, ни страны. Хотя с деревней все хорошо будет. Главное что все родные у него живы, так что нет у него повода для запоя. Покурил и за гантели, да.
Есть живой пример, человек, потеряв сына, через неделю голы забивает.
Аватара пользователя
 vasilev
#1269752
Fil писал(а):
30 апр 2022, 18:58
vasilev писал(а):
30 апр 2022, 18:54
Fil писал(а):
30 апр 2022, 18:37

Имейте уважение .
И уметь прощать тоже!
Ты прощен .
Ты был хорошим модератором .
А Судьба злодейка, и терпения нет, а серебро мираж?
Аватара пользователя
 Fil
#1269754
узурпатор писал(а):
30 апр 2022, 19:01
есть,это я, и занимался и гантели тягаю дальше то что? к чему это вапще? как это оправдывает проёб дома аутсайдеру при таких зарплатах,которые получают эти ребята?
В кошелек не лезь.
Ты поработай , как они .
Про..би детство на сборах ...
Наверняка скажешь : да ну нах !
Аватара пользователя
 Fil
#1269755
Joker писал(а):
30 апр 2022, 19:20
Fil, а вот не хер. Я хоть до этого и гнал на Антона, но так, вяло. Но есть же, сука, совесть. Ну старый ты для спорта, кроме роста не осталось ничего, ни реакции, ни выбора позиции, полный 0 , ну будь мужиком и человеком, признай, что не тянешь уровень. Оставайся номером два, при той же зарплате, но при меньшем вреде для Команды. Он поступает как урод.
Да ни кто не спорит .
Обосрался .
Ну и что он должен сделать ?
Его насильно что ли в раму ставят ?
Хорош тупить .
Шварц решает .
Аватара пользователя
 Fil
#1269756
veron писал(а):
30 апр 2022, 19:05
Обожаю, когда люди обосравшись, говорят тебе " надо уметь прощать ". Надо уметь не творить х"йни, за которую другие тебя должны уметь прощать !!!
Вероныч , ты не путай "жизнь" и имеющийся состав .
Ну убей его .
Легче станет ?
Аватара пользователя
 Fil
#1269757
C3CB писал(а):
30 апр 2022, 19:22
Fil писал(а):
30 апр 2022, 18:14
Я не знаю из какой деревни ты , но если у тебя бомба на кухне рванет , ты сразу пойдешь на зарядку ?
Или сначала перекуришь событие ?
Не суть важно из какой мы деревни все. Перекурить можно, но Ваня походу в запой ушел, или что с ним??? или печаль его накрыла по своей деревни и стране. Нет уже ни деревни, ни страны. Хотя с деревней все хорошо будет. Главное что все родные у него живы, так что нет у него повода для запоя. Покурил и за гантели, да.
Есть живой пример, человек, потеряв сына, через неделю голы забивает.
У Ивана другие проблемы могут быть .
Ты зачем его гнобишь ?
Знаешь что то ?
Говори .
Не знаешь его проблем - .....?
ну ты понял ...
Аватара пользователя
 Fil
#1269758
vasilev писал(а):
30 апр 2022, 20:03
Fil писал(а):
30 апр 2022, 18:58
vasilev писал(а):
30 апр 2022, 18:54

И уметь прощать тоже!
Ты прощен .
Ты был хорошим модератором .
А Судьба злодейка, и терпения нет, а серебро мираж?
Все будет хорошо !
И серебро , не мираж.
Болеем!
:dinfan2:
Аватара пользователя
 vasilev
#1269761
Fil писал(а):
30 апр 2022, 20:44


Все будет хорошо !
И серебро , не мираж.
Болеем!
:dinfan2:
Да! Только пошли Шунину кг гвоздей пусть выбирает любой, хватит нам нервную систему разрушать!
Аватара пользователя
 luper
#1269766
Золото давно ВСЕ. За серебро бы зацепиться. Но с такой игрой, как нынче...У нас КС выезд, паравоз на Черкизоне, тоже считай выезд. И Сочи, разбившие камней 6-0. Неплохая концовка😟. И отрыв сокращается. Если не соберёмся, нам не только серебра, нам и бронзы походу не увидать.
Аватара пользователя
 Fil
#1269771
vasilev писал(а):
30 апр 2022, 21:29
Fil писал(а):
30 апр 2022, 20:44


Все будет хорошо !
И серебро , не мираж.
Болеем!
:dinfan2:
Да! Только пошли Шунину кг гвоздей пусть выбирает любой, хватит нам нервную систему разрушать!
Хорош уже !
Все знают , что Шуня не супер .
Объясни мне тогда почему его в раму ставят ?
Только не говори , что по блату .
Это не серьезно .
Селекция не работает .
Аватара пользователя
 iker
#1269772
Послематчевое интервью убедило, что Шварц всеми силами стремится заслужить свисток и секундомер.
Это не было интервью тренера, это было что в стиле Кобелева.
Когда начинается после поражений от аутсайдера литься понос, про то, что хорошо играли, то это признак, что тренер откровенно поплыл.
Весь этот бред начиная от кобелевского "мне игра понравилась" до шварцевского
"команда играла хорошо" говорит о том, что тренер потерял связь с реальностью и сам себе врёт.
Если унылое говно бывшее на поле называть хорошей игрой, соответственно и выводов делать не надо.
Тот же Карпин не боялся выдавать фразы "Игра была равна, играли два говна", Фатих Терим говорил, что на поле не было команды, а было козье отродье., Трапаттони назвал Штрунца пустой бутылкой.
Я не призываю оскорблять публично игроков, но жестко выразить недовольство игрой стоило бы.
Но думаю выводов он не сделает, а поступит по кобелевски, и как баран упёрто в следующей игре выпустит и Смолова и Шунечку и Макарчика.
Ибо физрукк..
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10