Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1269847
Cesada писал(а):
02 май 2022, 03:24
Ну хорошо, сторонники кризиса от ничьи с балтикой и ее прохода и такой же ничьи бомжей с аланией и хоть знаете чем там закончилось?
Шварц за полтора года с первых минут играет по одной схеме, два раза отрабатывая ее на сборах. Даже когда выпадают сильные игроки по причине травм или набора формы, он схему не меняет.
На дистанции он прав, улучшения по результату в этом сезоне намного лучше не только его же прошлогодних, но и последних лет десяти. Значит есть рост и никаким КРИЗИСОМ и не пахнет. Кризис у некоторых в голове от двух проигранных подряд матчей, которые на три оставшихся матча требуют глобальных перемен по схеме или футболистам.
И с чего вы решили, раз вы называете Шварца физруком требовать от него медалей. Рост команды не заключается в занятии кровь из носа второго места, после шестого или седьмого.
Верните вам усача и будете его хуесосить, а Шварц сам разберется я ему ПООНОСТЬЮ доверяю
Доверять можно хоть Шварцу, хоть Шунину...
а что дальше? Почти уверен, что работать Шварцу осталось три недели или четыре. поэтому как он сам говорил, что весной нужно не думать о медалях, а просто побеждать в каждой игре. Пока две игры проиграли подряд, плюс проиграли мясу. Явно не все хорошо, и главное сейчас результат в каждой игре - победа.
А планировать развитие команды после мая смысла нет в текущих условиях.
Аватара пользователя
 Cesada
#1269853
Мне кажется, главное построить команду не под себя, а чтобы играла при другом тренере (раз такая ситуация). С уходом сильных футболистов (тоже ситуация) заменить их тем, кого смогут, не до роста пока будет в след сезоне после отстранения.
Мое мнение нам подходит Карп и Фома говорил, что в сборной похоже на нас. Да и по играмРостова видно, что похоже на нас, даже с футболистами ниже уровня.
Если Карп решит уйти из Ростова, а мы лишимся Шварца :cry: :cry: , то, мы единств норм претенденты.
Кстати, Карп приходил не в разобранный Ростов, думаю он смотрит на команду и в условный камни или к лохам не пойдёт, тк там непоняток полный рот.
Останется нашему рук-ву поработать в этом плане, я за Карпа *если Шварц аут
#1269861
luper писал(а):
02 май 2022, 11:16
veron писал(а):
02 май 2022, 11:00
Пока не пропишут в контрактах, при спаде зарплата 30 000 рублей и все, не будет прогресса, а то у них спад, как закономерность !
Неплохая идея. Все сбегут))))
Пусть бегут, с нуля и по взрослому, время позволяет, но его не много, как раз сделать хоть раз все по взрослому ))))
 EvilDinamit
#1269862
Cesada писал(а):
03 май 2022, 02:45
Мне кажется, главное построить команду не под себя, а чтобы играла при другом тренере (раз такая ситуация). С уходом сильных футболистов (тоже ситуация) заменить их тем, кого смогут, не до роста пока будет в след сезоне после отстранения.
Мое мнение нам подходит Карп и Фома говорил, что в сборной похоже на нас. Да и по играмРостова видно, что похоже на нас, даже с футболистами ниже уровня.
Если Карп решит уйти из Ростова, а мы лишимся Шварца :cry: :cry: , то, мы единств норм претенденты.
Кстати, Карп приходил не в разобранный Ростов, думаю он смотрит на команду и в условный камни или к лохам не пойдёт, тк там непоняток полный рот.
Останется нашему рук-ву поработать в этом плане, я за Карпа *если Шварц аут
Да Шварц-то как раз далеко не факт, что аут. Мое мнение такое, что он не стал бы так упираться и держаться за работу в сложившейся вначале весны ситуации ради того, чтобы просто завершить сезон. Да еврокубков не будет, но и два месяца назад это было вполне читаемо, значит если он тогда остался, то нет и причин для ухода сейчас.
Кто уйдет, так это Шиманьский и Моро, но они не выглядят незаменимыми единицами. Захарян возвращается на свою изначальную позицию вместо Шимы, а Моро надо менять на Баринова/Глебова, для ротации можно взять Уткина. Ну или никогда не поздно обратить свой взор на рынок ЛА, в особенности это касается позиции ЦЗ, тут хороших паспортистов нет.
Только очень важно не ждать по классике до конца летних сборов, а подписывать условных Бариновых-Глебовых сразу, пока бомжи не прочухались. У нас в кои-то веки есть реальное преимущество перед конкурентами в виду русифицированного состава и не охочих до ЕК легионеров в защите. Но что-то мне подсказывает, что будет как всегда игра в поиск лучших вариантов, вернее даже не так, пока не продадут Шиму с Моро им не будут искать замену. В итоге останемся либо с немотивированными и грустными игроками, которые еще и будут обижены, что мы их не продали за "любые деньги", либо таки впихнем их ближе к концу ТО по более-менее сходной цене, и тогда начнутся поиски вариантов (припоминаем вечную историю с поиском напа). Вот только очевидные варианты к тому времени уже наверняка порасхватают, и в лучшем случае возьмем кота в мешке, которому еще потребуется время на адаптацию к стране, команде, тренеру по ходу первых пяти туров чемпионата. А в худшем... ну мы помним аренду Игбуна на флажке или ноухау от Бувача: не нашли подходящего игрока - ну и ёж с ними, Сулаквелидзе в старт подтянем!
Ни в коем случае не хочу нагнетать и кричать все пропало. Но очень важно не обосраться сейчас, очень важно занять второе место, чтобы хоть и без ЕК, но наш клуб выглядел успешным и наиболее привлекательным, хотя бы для внутреннего рынка. Очень важно не прорабатывать по 3 месяца варианты трансферов, а делать все молниеносно, пока нас не опередили, а опережать будет кому, у бомжей, коней пол состава легионеры, которые могут свалить, и многие из которых обязательно свалят, мясо опустившись на дно явно захочет устроить очередную перестройку команды и т.д.
Аватара пользователя
 Alter
#1269886
Cesada писал(а):
02 май 2022, 03:24
Ну хорошо, сторонники кризиса от ничьи с балтикой и ее прохода и такой же ничьи бомжей с аланией и хоть знаете чем там закончилось?
А не подскажете, какой клуб через пару туров после этого досрочно стал чемпионом, а какой потерял все шансы на 1 место и очень сильно уменьшил шансы на попадание в тройку? Сами себе противоречите, говоря, что по одной игре не судят, при этом уцепились в 1 неудачную игру в целом идущего абсолютно уверенно Зенита.
Странная логика, однако.
P.S. И я не сторонник кризиса именно от Балтики, по сути за 5 матчей относительно на своем уровне выглядели только в 1 - с Тереком, в Нижнем и Краснодаре, несмотря на нужный нам результат(да и с Балтикой нам пенальти только дали его), игра была явно хуже осенней и даже февральско-мартовской.
Аватара пользователя
 Cesada
#1269890
Alter писал(а):
04 май 2022, 11:38
Cesada писал(а):
02 май 2022, 03:24
Ну хорошо, сторонники кризиса от ничьи с балтикой и ее прохода и такой же ничьи бомжей с аланией и хоть знаете чем там закончилось?
А не подскажете, какой клуб через пару туров после этого досрочно стал чемпионом, а какой потерял все шансы на 1 место и очень сильно уменьшил шансы на попадание в тройку? Сами себе противоречите, говоря, что по одной игре не судят, при этом уцепились в 1 неудачную игру в целом идущего абсолютно уверенно Зенита.
Странная логика, однако.
P.S. И я не сторонник кризиса именно от Балтики, по сути за 5 матчей относительно на своем уровне выглядели только в 1 - с Тереком, в Нижнем и Краснодаре, несмотря на нужный нам результат(да и с Балтикой нам пенальти только дали его), игра была явно хуже осенней и даже февральско-мартовской.
Спорить можно бесконечно и доказывать нет смысла, вы за кризис - я нет, закрываем тему и смотрим дальше, крылья на носу
Аватара пользователя
 Cesada
#1269892
По мне лучше переживать за нашу борьбу за медали и тратить нервы на это, чем за то, что было после наказания за ффп и последующие события :cry:
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10