Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Гипсик
#1269773
iker писал(а):
30 апр 2022, 23:06
Послематчевое интервью убедило, что Шварц всеми силами стремится заслужить свисток и секундомер.
Это не было интервью тренера, это было что в стиле Кобелева.
Когда начинается после поражений от аутсайдера литься понос, про то, что хорошо играли, то это признак, что тренер откровенно поплыл.
СправеДливости раДи отмечу что про "понравилась" речь шла про первые 25 минут игры.

Тогда что ты делал остальные 80 минут (включая перерыв). :?
Ибо команда на второй тайм вышла такая же онанистичная?

А в целом мне тоже не понравились его ответы на вопросы. Никакой конкретики.
Всё сводилось к одному тезису: 25 минут зае..сь, а потом ХЗ!
Вот оно для любителей садо-мазо.
Аватара пользователя
 vasilev
#1269774
Немец поплыл! Это самое нехорошее в нашей ситуации! У коней - русские сестры, у пляжников опытный Федотов, в этой компании Шварц в сложившейся ситуации не фаворит!
 0851022401
#1269775
Оскорблять соперника - такого права Карпину никто не давал. Уж не говорю , что соперник в той игре его "г***но" обыграл. Делаю скидку на его молодость и тогдашнюю неопытность , но за границей ему такой скидки делать не стали бы ни тогда , ни сейчас , хотя , с тех пор он , наверное , прибавил , как тренер.
Про свое мясо мог говорить что угодно - тут согласен. Лишь бы Федун не заругал. )
Аватара пользователя
 Cesada
#1269781
Так получается умеют в футбол играть и даже иногда забивают быстрые голы.
Так помнится недавно быков как детей придавили первые 25 мин, только не забили.
Мотивация и цели, сорадники, вещь. Пусть психологи подтвердят.
Для них сохранить второе место при отрыве в 8 очков и без борьбы не сильная мотивация, они только вчера пришли в клуб и про наши выступления последние лет двадцать :mrgreen:
Сейчас, когда преследователи приблизились должны проснуться.
Шварц и говорит: ну как я их могу заставить весь матч хуесосить соперника, если цель ушла.
Бегал как ужаленный весь матч только Скопа, Нжи вышел... но у этих ребят немного другие цели сейчас, индивидуальные.
Аватара пользователя
 Cesada
#1269782
Пляжники недавно первые минут двадцать так хуесосили лохов, но забили 1, итог 2:2, а крылья в прошлом туре хуесосили химарей минут 40, а в итоге просрали 4:1.
Всё бывает
 Igorka71
#1269787
iker писал(а):
30 апр 2022, 23:06
говорит о том, что тренер потерял связь с реальностью и сам себе врёт.
Если унылое говно бывшее на поле называть хорошей игрой, соответственно и выводов делать не надо.
Тот же Карпин не боялся выдавать фразы "Игра была равна, играли два говна", Фатих Терим говорил, что на поле не было команды, а было козье отродье., Трапаттони назвал Штрунца пустой бутылкой. Ибо физрукк..
Главное, самому себе не лгите. Лгущий самому себе и собственную ложь свою слушающий до того доходит, что уж никакой правды ни в себе, ни кругом не различает, а стало быть, входит в неуважение и к себе и к другим. Не уважая же никого, перестает любить, а чтобы, не имея любви, занять себя и развлечь, предается страстям и грубым сладостям и доходит совсем до скотства в пороках своих, а все от беспрерывной лжи и людям и себе самому. © Ф.М.Достоевский
Аватара пользователя
 Cesada
#1269788
Когда команда выигрывает макс стр 4 по матчу, что обсуждать то, когда молодцы, как просрали достали говномёты на 8 страниц.
Особенно смешно, что 25 туров молились на Шварца, а некоторые сидели и ждали этих просеров, ДВА матча подряд просрали - физрук.
До Шварца просирали сериями, говнобол играли, боролись за выживание, вылетали в лучшую лигу мира, проигрывали суперноунеймам, какой только шлак не играл за нас и нас не тренировал, какой только шлак нами не руководил, играли в химках дома,
Сейчас еще вчера боролись с бомжами (возможно не дай бог доминаторы рпл( за золото и вы его ставите на одну полку с великими физруками кобелевсилкинхохловновиковчерчесовбожовичитд
Аватара пользователя
 vasilev
#1269789
Можно только предполагать что Шварц потерял уверенность после февраля, и по-человечески можно допустить и провалы в игре и потерю очков, но все это происходит в такой момент когда до серебра и до кубка 2 шага, а мы столько лет ждали этого момента!!! Непонимание, обида, разочарование, карма ...тут нужно огромное терпение!
Аватара пользователя
 Cesada
#1269791
Я могу сравнить матч и обзор.
Не смотрите обзоры Динамо, если не можете посмотреть матч Шварцевского Динамо ваши выводы скорее всего будут не верны
Аватара пользователя
 Cesada
#1269792
vasilev писал(а):
01 май 2022, 09:17
Можно только предполагать что Шварц потерял уверенность после февраля, и по-человечески можно допустить и провалы в игре и потерю очков, но все это происходит в такой момент когда до серебра и до кубка 2 шага, а мы столько лет ждали этого момента!!! Непонимание, обида, разочарование, карма ...тут нужно огромное терпение!
Так ничего из сказанного вами еще не потеряно, не надо хоронить раньше времени. Да чемп гонку просрали, но это ничего не значит.
Аватара пользователя
 veron
#1269793
Fil писал(а):
30 апр 2022, 20:40
veron писал(а):
30 апр 2022, 19:05
Обожаю, когда люди обосравшись, говорят тебе " надо уметь прощать ". Надо уметь не творить х"йни, за которую другие тебя должны уметь прощать !!!
Вероныч , ты не путай "жизнь" и имеющийся состав .
Ну убей его .
Легче станет ?
Солидарен, не станет! С Праздником :dinfan:
Аватара пользователя
 vasilev
#1269796
Cesada писал(а):
01 май 2022, 09:20
Я могу сравнить матч и обзор.
Не смотрите обзоры Динамо, если не можете посмотреть матч Шварцевского Динамо ваши выводы скорее всего будут не верны
Можно много чего сравнивать, но есть результат! Вчера проигрывать было нельзя, не критично в целом, но для концовки чемпа и кубковых игр, крайне неприятный результат. Динамика потерь не радует! Смотрел игру от и до, имею право на свое мнение как и Вы!
Аватара пользователя
 Cesada
#1269797
vasilev писал(а):
01 май 2022, 10:42
Cesada писал(а):
01 май 2022, 09:20
Я могу сравнить матч и обзор.
Не смотрите обзоры Динамо, если не можете посмотреть матч Шварцевского Динамо ваши выводы скорее всего будут не верны
Можно много чего сравнивать, но есть результат! Вчера проигрывать было нельзя, не критично в целом, но для концовки чемпа и кубковых игр, крайне неприятный результат. Динамика потерь не радует! Смотрел игру от и до, имею право на свое мнение как и Вы!
Не оспоримо. Я лишь писал про выводы по обзорам :dinfan:
Крайне неприятным будет проигрыш алании, а не вчерашний результат, который никакого отношения к кубку не имеет. Если бы поражения в чемп были связаны с кубком, то мяса там бы не должно быть.
Как раз наш недавний восьмиочковый отрыв был спорным, надо бороться за рез-т, а не просто его отстаивать
 Энь-Диньо
#1269798

Очень неплохой разбор отчетного матча.
и с выводом о том , что у команды все признаки системного кризиса - я даже и солидарен...
Аватара пользователя
 Cesada
#1269799
Конечно, химок, арсенал, ахмат обыграли случайно, краснодар, нино обыграли случайно, с ростовом сыграли вничью случайно, а вот коням и уралу это системный кризис.
Ну и его умозаключение о почти случайном проходе балтики, а бомжи то не прошли красавчеГ, аналитеГ.
Мое мнение системный кризис это продолжительный этап, а не 2-4 игры, системный кризис у мяса, у камней.
У нас был кризис весной когда мы вылетали
 Энь-Диньо
#1269801
Cesada писал(а):
01 май 2022, 13:24
Конечно, химок, арсенал, ахмат обыграли случайно, краснодар, нино обыграли случайно, с ростовом сыграли вничью случайно, а вот коням и уралу это системный кризис.
Ну и его умозаключение о почти случайном проходе балтики, а бомжи то не прошли красавчеГ, аналитеГ.
Мое мнение системный кризис это продолжительный этап, а не 2-4 игры, системный кризис у мяса, у камней.
У нас был кризис весной когда мы вылетали
Я не буду говорить про мясо и камней. Я напомню тот очевидный факт, что у кризиса всегда есть начало. В яму надо провалиться, чтоб оказаться на её дне. И мы говорим про начало , но в том-то все и дело , что мы не знаем какой конец у этой истории. А хотелось бы и За кубок побороться и 2-е место удержать...
Аватара пользователя
 Cesada
#1269804
Аналитик про сист кризис не сказал ни слова, чтобы рассуждать о начале кризис должен уже нах-ся в развитии.
Может я что-то упустил, мы в яме, шагнули туда?
Аватара пользователя
 vasilev
#1269805
Спад в игре однозначно присутствует! После победы в кубке, по факту была натужно-тяжелая игра с Балтикой, результат сделал Лещук, игра с конями не изменилась нет динамичного давления после забитых\пропущенных мячей-додавливания , нет куража в атаке.
Прагматичная игра которую увы читают соперники.
 Энь-Диньо
#1269806
Cesada писал(а):
01 май 2022, 15:27
Аналитик про сист кризис не сказал ни слова, чтобы рассуждать о начале кризис должен уже нах-ся в развитии.
Может я что-то упустил, мы в яме, шагнули туда?
Нее, мы на подъеме , на самом деле... Просто прем вверх , как ракета "Сармат"..
Не мешает последние интервью Шварца посмотреть и Скопу почитать... Да ,и результаты в таблицу , как-то не радуют... Может вас радуют, не знаю... :( ;)
 Энь-Диньо
#1269807
vasilev писал(а):
01 май 2022, 15:51
Спад в игре однозначно присутствует! После победы в кубке, по факту была натужно-тяжелая игра с Балтикой, результат сделал Лещук, игра с конями не изменилась нет динамичного давления после забитых\пропущенных мячей-додавливания , нет куража в атаке.
Прагматичная игра которую увы читают соперники.
Если её читают соперники , то она уже - не "Прагматичная игра"- потому что цели своей не достигает. :(
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10