Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Alter
#1269523
Сильные заявления. Даже спорить не хочется.
Ты ничего не делаешь на работе, но зарплату получаешь. Абсолютно заслуженно.
Ведь ты целый день занимался имитацией бурной деятельности, какая разница, что конкретного результат не было - ведь это отнимает очень много сил, тебе должны за это платить.
А если же кто-то тебе ее урежет за тунеядство - то это конечно несправедливо.
Если твои сослуживцы получают больше тебя за то, что пыхтят и что-то делают, это тоже конечно несправедливо.
Шварц с переменным успехом пытается внедрить игровую модель. В формате РПЛ есть только 1 клуб европейского уровня - это Зенит. Все остальные заметно ниже. В том числе и Динамо. Поэтому брать 2 место в такой слабой лиге - это еще не показатель какого-то великого прогресса. А вот до 1 мы явно не дотягиваем, дело тут даже не в том, что мы не можем догнать по сути слабо мотивированного соперника, как в том, как прошли оба наших очных противостояния. Только в 1 тайме из 4, уже очень сильно ослабленный Зенит, да еще и ведущий в счете, то есть по ситуации имевший право на пассивную игру, сдал инициативу. Ну это конечно ни о чем не говорит, у нас уже суперклуб - хоть сейчас в Европу выпускай.
Динамо безусловно заметно прогрессировало, но пока еще далеко не настолько, чтобы стать клубом европейского уровня. И наши сравнения с Ливерпулем по степени нелепости примерно эквивалентны уподоблению Лады какому-нибудь Бентли.
Меня в этом смысле куда больше волнует другой вопрос - где потолок? А если он уже достигнут? В призерах мы можем быть еще несколько лет, но титула нам не видать? У меня нет претензий к Шварцу, к слову: из того состава, который есть, он и так выжимает максимум. Давайте не забывать, что мы отнюдь не самый дорогой клуб РПЛ. Опять же, про Европу даже лучше не говорить. Да, он тактически не гибок, но в своей игровой философии идет до конца. Но в связи с этим есть смутное подозрение, что особо тут уже и выжимать-то нечего.
 престиж
#1269524
И кто из доморощенных спецов принесёт пользу команде больше Шварца? Немец хоть молодых не затирает. ....Но всё равно его не будет. Ну? Второй шанс....( кому)?
Аватара пользователя
 Cesada
#1269526
Сорадник, вы читать умеете или вам на другом языке написать: ливер стал чемпионом на ЧЕТВЕРТЫЙ год прихода Клоппа.
У нас Шварц что четыре года?
Когда Клопп с БУВАЧЕМ пришел в Ливер угадайте с одного раза там в англии апл уже был почти гегемон
Аватара пользователя
 Вратарь
#1269527
Cesada писал(а):
27 апр 2022, 11:52
Так мы в начале пути. Мс с Ливером гегемонами не сразу стали.
До прихода Клоппа с Бувачем Ливер был мягко говоря не на первых ролях, но и с приходом Клоппа чемпионом стали на 4ый год. И состав у Ливера с приходом Клоппа не был на 2 головы сильнее.
Схема Клоппа сразу дала результат, потом точечное усиление и чемпионство.
С приходом Клоппа Ливер из лигочемп четверки не выпадал
Да не будет у Шварца даже 4 года в Динамо! не то время и не та ситуация...
Мы уже видели результат и игру, когда тренер ставил Динамо игру не смотря на состав, а существующие игроки не справлялись с установкой. Помните кто это был?
Я бы Шварцу не советовал как играть, но иметь одну тактику на все команды может позволить себе только сильная команда или слабый тренер. Нам точно можно усилить игру за счет тактической гибкости с более равными соперниками.
Делать из Динамо гранда дело хорошее, но для РПЛ вроде годилось бы просто сделать хорошую команду, играющую в современный футбол. Таких команд просто нет в РПЛ.
Аватара пользователя
 Cesada
#1269528
Сорадники, доказывать или уж тем более убеждать я не хочу. У каждого своё мнение, в том числе по дальнейшему развитию и прогрессу клуба. Закрываем тему и следим за командой. Всем добра :dinfan:
Аватара пользователя
 Емеля
#1269530
Cesada писал(а):
27 апр 2022, 14:10
У нас Шварц что четыре года?
Если он останется то кто же против то будет? если только вражина какая
Аватара пользователя
 Вратарь
#1269537
Cesada писал(а):
27 апр 2022, 14:23
Сорадники, доказывать или уж тем более убеждать я не хочу. У каждого своё мнение, в том числе по дальнейшему развитию и прогрессу клуба. Закрываем тему и следим за командой. Всем добра :dinfan:
Да никто и не пытается что-то доказать или убеждать. обменялись мнением ну и пояснили свое мнение. Ничего личного, всем добра и хорошего настроения в мае! :dinfan: :dinfan: