Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1269333
На Пасху в 19:30 играем на выезде с конями. Нам предстоит тяжёлая игра. Армейцы вылетели из Кубка. В Чемпионате их бронза под угрозой. То есть соперникам победа нужнее, чем нам.
Наша команда, уже (будем объективны) практически потеряла все шансы на золото. А серебро у нас в кармане, с вероятностью в 90-95%.
Аватара пользователя
 Andy74
#1269339
dolbano писал(а): А серебро у нас в кармане, с вероятностью в 90-95%.
Если наши парни будут об этом думать, в итоге могут даже без бронзы остаться :evil:
Против нас армейцы выйдут на поле злыми на самих себя "благодаря" пяти очкам, бездарно растранжиренным в двух предыдущих турах :!: И бой дадут нам очень серьёзный.
Прогнозирую результативную ничью :roll:
Аватара пользователя
 dolbano
#1269341
Andy74 писал(а):
21 апр 2022, 15:12
dolbano писал(а): А серебро у нас в кармане, с вероятностью в 90-95%.
Если наши парни будут об этом думать, в итоге могут даже без бронзы остаться :evil:
Против нас армейцы выйдут на поле злыми на самих себя "благодаря" пяти очкам, бездарно растранжиренным в двух предыдущих турах :!: И бой дадут нам очень серьёзный.
Прогнозирую результативную ничью :roll:
В то, что останемся даже без бронзы, оцениваю в 1-2%. То есть полностью не исключаю.
Но наиболее вероятный вариант в этом сезоне - серебро.
В конкурсе прогнозов поставил на 1:1.
Аватара пользователя
 Alter
#1269342
Ничья сохранит отличные шансы на серебро.
Вот при поражении все будет уже не так однозначно.
Ну и любой результат, кроме победы, окончательно поставит крест на любых шансах на титул. Это, я думаю, всем понятно. Как и то, что победа их почти не прибавит.
Тоже прогнозирую ничью, но не особо результативную. 1:1.
 0851022401
#1269352
В Кубке наДо драть Аланию , а в финале на 99, 9 в периоде ( написал бы : 100 % , но , как в анализе ДНК оставлю "математическую погрешность" в 0 , 00...1 ) будут свиньи - и эта игра для меня важнее любой из оставшихся в РПЛ и не менее ( а то и Более ! ) значима , чем 2-ое место. Короче говоря , была ротация в Кубке , пусть теперь буДет и в Чемпионате. Умеренная , но буДет , а то поДойДем к Кубку не только без Моро ( мой прогноз в 1/2 его точно не буДет - не забываем про политику... ) , но и еще без 2-3 самых основных игроков стартового состава. Только Второе место меня устроит , все-таки , меньше выигранного Кубка России. Но отрыв в 8 очков позволяет поДумать о " Двух зайцах"...

В золото категорически не верю. В такие чуДеса верил бы лет в 10-12 , а сейчас"чуток" по-старше.))
Аватара пользователя
 Fil
#1269356
Совковсие понятия , говорят мне , что чемп болотный скорее всего , а вот кубок хотелось бы взять !
Мы в этой 4-ке лучшие бетонно !
Аватара пользователя
 Вратарь
#1269373
Fil писал(а):
21 апр 2022, 23:07
Совковсие понятия , говорят мне , что чемп болотный скорее всего , а вот кубок хотелось бы взять !
Мы в этой 4-ке лучшие бетонно !
Мясным могут подарок подарить в виде кубка, да и Шварц пока их не смог обыграть. Думаю все могут решить обычные пенальти, и нам тут главное не переоценить свои силы...
Аватара пользователя
 Fil
#1269381
Ну а почему "подарок" не подарят нам ?
Я уже давно понял , что ты идешь по жизни с лозунгом "всепропало" , но бывают и праздники !
Вспомни , что ни будь хорошее в своей жизни !
Аватара пользователя
 Вратарь
#1269388
Fil писал(а):
22 апр 2022, 21:44
Ну а почему "подарок" не подарят нам ?
Я уже давно понял , что ты идешь по жизни с лозунгом "всепропало" , но бывают и праздники !
Вспомни , что ни будь хорошее в своей жизни !
Да причем тут мой "лозунг" по жизни, когда разговор про футбол и Динамо, которое вообще забыло что такое праздник? кто и как поздравлял мясо с вымышленным столетием и нас с реальным 99-летием? Посмотри что будет раздуто и накручено вокруг мяса для победы в кубке. Сопернику точно будет не просто.
Ты лучше объективно посмотри на вещи и вспомни: когда и кто ФК Динамо делал подарок? Мы, как клуб подарки делаем, а вот нам...
Аватара пользователя
 узурпатор
#1269389
Вратарь писал(а):
22 апр 2022, 16:38
Fil писал(а):
21 апр 2022, 23:07
Совковсие понятия , говорят мне , что чемп болотный скорее всего , а вот кубок хотелось бы взять !
Мы в этой 4-ке лучшие бетонно !
Мясным могут подарок подарить в виде кубка, да и Шварц пока их не смог обыграть. Думаю все могут решить обычные пенальти, и нам тут главное не переоценить свои силы...
как это не смог обыграть а 1-0 в кубке когда Тюкавин пяткой забил?
Аватара пользователя
 Cesada
#1269390
Без Моро будет суперсложно, нет у нас даже близкой по качеству замены.
Зимой как-то была уверенность, Кутя если что.
Но, Скопа сносно заменял осенью Лакса, Евген сносно заменил Ордеца (если бы провалился то Сазон на подхвате), а вот Кутю мы после зимы не видели. Те два раза когда Моро не мог весной заменил Фома, но он совсем не 6ка.
Посмотрим, что придумает Шварц.
Может сразу 4-4-2, а не по ходу игры
Последний раз редактировалось Cesada 23 апр 2022, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1269391
Вратарь писал(а):
23 апр 2022, 08:32


Ты лучше объективно посмотри на вещи и вспомни: когда и кто ФК Динамо делал подарок? Мы, как клуб подарки делаем, а вот нам...
Значит хорошее в будущем и о нем можно и нужно мечтать! Это наша ПобеДа! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1269398
узурпатор писал(а):
23 апр 2022, 08:37
Вратарь писал(а):
22 апр 2022, 16:38
Fil писал(а):
21 апр 2022, 23:07
Совковсие понятия , говорят мне , что чемп болотный скорее всего , а вот кубок хотелось бы взять !
Мы в этой 4-ке лучшие бетонно !
Мясным могут подарок подарить в виде кубка, да и Шварц пока их не смог обыграть. Думаю все могут решить обычные пенальти, и нам тут главное не переоценить свои силы...
как это не смог обыграть а 1-0 в кубке когда Тюкавин пяткой забил?
2:0 если быть точным, сначала был гол Фомина с пенальти, от которого визг еще не до конца сошел на нет.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1269399
0851022401 писал(а):
21 апр 2022, 22:01
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
В Кубке наДо драть Аланию , а в финале на 99, 9 в периоде ( написал бы : 100 % , но , как в анализе ДНК оставлю "математическую погрешность" в 0 , 00...1 ) будут свиньи - и эта игра для меня важнее любой из оставшихся в РПЛ и не менее ( а то и Более ! ) значима , чем 2-ое место. Короче говоря , была ротация в Кубке , пусть теперь буДет и в Чемпионате. Умеренная , но буДет ,
а то поДойДем к Кубку не только без Моро ( мой прогноз в 1/2 его точно не буДет - не забываем про политику... )
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
, но и еще без 2-3 самых основных игроков стартового состава. Только Второе место меня устроит , все-таки , меньше выигранного Кубка России. Но отрыв в 8 очков позволяет поДумать о " Двух зайцах"...

В золото категорически не верю. В такие чуДеса верил бы лет в 10-12 , а сейчас"чуток"
по-старше.))
Рваная сразу зашитая рана губы и два сломанных зуба это пропуск максимум игры с конями. А те. кто из-за политики, уехали до 7 апреля. И недонастроя у Моро точно нет.
 престиж
#1269400
Можно попробовать договориться. Двухходовочка.
1. Кони нам проигрывают.
А за это .
2. Мы обыгрываем" Сочи".
Нормальный, и выполнимый план.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1269401
узурпатор писал(а):
23 апр 2022, 08:37
Вратарь писал(а):
22 апр 2022, 16:38
Fil писал(а):
21 апр 2022, 23:07
Совковсие понятия , говорят мне , что чемп болотный скорее всего , а вот кубок хотелось бы взять !
Мы в этой 4-ке лучшие бетонно !
Мясным могут подарок подарить в виде кубка, да и Шварц пока их не смог обыграть. Думаю все могут решить обычные пенальти, и нам тут главное не переоценить свои силы...
как это не смог обыграть а 1-0 в кубке когда Тюкавин пяткой забил?
виноват я, забыл я ...
 0851022401
#1269402
Леон ДМ , Моро , возможно , поДойдет не только к концу мая , а гораздо раньше. А , может быть , и пропустит немало игр. Я писал пост в том числе и после слов его агента , который сказал о том , что Никола " не исключено , что выбыл до конца сезона..."
Про неДонастрой я не говорил. Но совсем исключать то , - что политика и тут внесет свои коррективы - я не могу. Игрок вызывался в свою сборную. Хорватия поедет на мундиаль... Хочется верить в профессионализм хорвата и его желание выиграть с ДИНАМО все возможные меДали и Кубок , повода - усомниться в себе он пока не давал. Есть пример Шиманьски. Почему тот стал играть хуже после стыков Польши - неизвестно , но сказываться на игроках вся эта политика стран - оппонентов может запросто , Себа ( как и Моро ) живет и играет не на Луне.

Но самое главное мной было написано безотносительно к Моро. Отношение КоманДы к Кубку России Должно ( с моей точки зрения ) быть точно такое же , как к Чемпионату России - без приоритета к РПЛ.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1269403
Игорь, агенты много чего говорят, к их словам прислушиваюсь в последнюю очередь. Агент Себы предрекал, что он после сборной не вернется. И у Себы, кстати, спад не после сборной, а вообще с начала весенней стадии. У Николы никакого спада нет ни на процент, а если он даже хочет летом уйти (вот это вполне вероятно), то сейчас самое время себя показать с лучшей стороны перед будущими покупателями.
Еще раз: о тяжести травмы Моро я сужу не по речам агента, а со слов главного врача Динамо. Из того что он говорил - травма не очень серьезная. Еще писали, что Коля уже и к стоматологу сходил.)) Но вполне вероятно, что завтра он не сыграет, хотя в заявку попасть может.
Аватара пользователя
 vasilev
#1269404
Моро.Зубы после скола можно восстановить в одно посещение, рваная рана лечится чуть дольше в зависимости от множества факторов неотложная микро хирургия,ежедневная физиотерапия и пр.
В запасе должен быть!