Одна жизнь – одна команда!
#1268925
Шварц не физрук, он точно понимает что такая пруха чистая случайность и она выйдет боком если не накрутить хвоста игрокам. Тюкавина нужно вписывать в старт, пусть даже вместе с Федей.
#1268929
Динамо на 1 месте, а теперь представьте, если бы не домашние сливы НН и Крыльям, это было бы чемпионство.
Нужно было летом решать вопрос с форвардом, а не зимой.
#1268931
Patrick писал(а):
09 апр 2022, 16:05
Динамо на 1 месте, а теперь представьте, если бы не домашние сливы НН и Крыльям, это было бы чемпионство.
Нужно было летом решать вопрос с форвардом, а не зимой.
А Вы представьте, что Вы трахаете Ксению Собчак- и Вам полегчает... ;)
#1268932
Всех с побеДой!
Как уже писал, Лес в порядке, пора ему в старт. Игра пошла только с его выходом на поле, но надо такую игру, как в последние 20 минут показывать в каждом матче и минут по 70-80, тогда и будет игра образца осени. И обязательно надо убирать эти чужеродные элементы типа Грулева, который на один месяц сверкнул и обратно погас и Макарова, который на один приличный матч выдает два бей-беги. Правильно про него Лёнчик Слуцкий сказал, не помню дословно, но что-то вроде: Макаров футболист, у которого хорошие матчи, чередуются с плохими, и задача тренерского штаба сделать так, чтобы плохих было как можно меньше. Ну вот с этим пока у нас большие проблемы.
#1268933
А Лесовой сколько показал приличных игр до сего дня ? Не говорю уж , что вышел на уставшего соперника... Наберет форму Даниил - буДу раД , но по одной игре суДить рано.
"Чужеродный элемент" Грулев - незаменимый "винтик" в шварцевском футболе. Пусть - не супер-мастер , но работяга , - каких очень мало , и сегодня в 1 тайме был очень активен. Без таких работяг нет успешных команд с призами и титулами.

Шуню с началом 2 - ой сотни сухарей !
Всех с побеДой ! :dinfan:
#1268934
Да, сегодня фортануло по полной программе :o :dinfan2: Но, блин, чудеса вечно длиться не могут :roll:
Вспоминайте, что такое НОРМАЛЬНАЯ игра в атаке!!! :x
ЗЫ. Это я футболистам, а не болельщикам ;)
#1268935
EvilDinamit писал(а):
09 апр 2022, 16:13
Всех с побеДой!
Как уже писал, Лес в порядке, пора ему в старт. Игра пошла только с его выходом на поле, но надо такую игру, как в последние 20 минут показывать в каждом матче и минут по 70-80, тогда и будет игра образца осени. И обязательно надо убирать эти чужеродные элементы типа Грулева, который на один месяц сверкнул и обратно погас и Макарова, который на один приличный матч выдает два бей-беги. Правильно про него Лёнчик Слуцкий сказал, не помню дословно, но что-то вроде: Макаров футболист, у которого хорошие матчи, чередуются с плохими, и задача тренерского штаба сделать так, чтобы плохих было как можно меньше. Ну вот с этим пока у нас большие проблемы.
Щас, всех погоним ссаными трусами- А играть-то КТО будет??!! :shock:
#1268939
С победой. Боялся что потеряем очки сегодня. Нижний хорошо весной играет, мы наоборот в сравнении с самим собой осенью. Но повезло. Смогли вымучить. Спасибо Вареле за его рывок под Себу. В таких играх трудно выделить кого то, но понравился Лесовой местами хорошо обострял против автобуса, хочется верить что будет прибавлять. Как и вся команда разбежится к маю.
#1268940
0851022401 писал(а):
09 апр 2022, 16:18
А Лесовой сколько показал приличных игр до сего дня ? Не говорю уж , что вышел на уставшего соперника... Наберет форму Даниил - буДу раД , но по одной игре суДить рано.
"Чужеродный элемент" Грулев - незаменимый "винтик" в шварцевском футболе. Пусть - не супер-мастер , но работяга , - каких очень мало , и сегодня в 1 тайме был очень активен. Без таких работяг нет успешных команд с призами и титулами.

Шуню с началом 2 - ой сотни сухарей !
Всех с побеДой ! :dinfan:
Я имею в виду не столько количество полезных действий, обводки там или передачи с ударами. Я имею в виду, что Лесовой в отличие от Грулева и Макарова, понимает, что ему нужно делать на поле, как обострить игру, как создать момент, где открыться в конце концов. А эти два оловяных солдата в большинстве эпизодов просто бегают с мячом без задней мысли и уперевшись в лицевую линию, либо (как Грулев) вешают что есть мочи абы куда, либо (как Макаров) идут в обыгрыш одним единственным финтом из своего арсенала, который все уже давно разучили, теряют мяч и привозят моменты на свои ворота. Про командные взаимодействия, открывания и забегания можно вообще ничего не говорить. Грулев простро не открывается, а Макаров открывается исключительно в зоны, в которые никто из товарищей по команде не ожидает, ну и про то как он лишил нас гола могу напомнить, мало того, что залез в офсайд двухметровый непонятно зачем, так еще и не пытался мяч пропустить для Смолова, который воткнул бы его без вопросов. Вероятно потому что как всегда никого не видит и не слышит, глаза на мяч и играет один, дети так на коробках играют, а не профессиональные футболисты. Вот какой смысл был в той ситуации вообще пытаться бить по воротам, уж он-то сам должен видеть, что в офсайде 100%-ном? Ладно, откровенно говоря Макарова больше ругаю, потому что в нем есть проблески и задатки футболиста, хотя и говорят, что технику футболисту поставить можно, а вот интеллект футбольный насильно не вкачаешь. Грулев же меня один раз удивил на полтора месяца, может звезды сошлись ,может форму дикую набрал, в остальном он всегда показывает один и тот же деревянный уровень. Да и в те полтора месяца во многих эпизодах чувствовалось, что ему просто фартит, что тот слаломный "силовой" дриблинг (дриблинг заключается в многократном удачном отскоке мяча) перед голом Арсеналу, что голевой пас на Макарова с Рубином, выполненный с излишней задержкой на это мягко намекают.
#1268941
В первой игре осенью повезло нижнеиу, сегодня нам! До последней минуты верил в нашу побеДу, верил Шварц, верили игроки и все получилось!!! Хорошая побеДа, с обретением характера побеДителя, с пониманием как ломать автобус, с очереДным сухарем Антона! Считаю что Федя своим движением сковал забивающего и воротчика -пассивное участие однозначно! :D