Одна жизнь – одна команда!
#1268726
Комментатор дерьма объелся, весь матч воняет. Я вот могу еще понять, когда комментатор топит за команду соперника, но тут он просто весь матч поносит Динамо...
Аватара пользователя
 vitik
#1268727
EvilDinamit писал(а):
03 апр 2022, 15:34
Я вот могу еще понять, когда комментатор топит за команду соперника, но тут он просто весь матч поносит Динамо...
В одном он прав - играем очень плохо!
#1268728
vitik писал(а):
03 апр 2022, 15:40
EvilDinamit писал(а):
03 апр 2022, 15:34
Я вот могу еще понять, когда комментатор топит за команду соперника, но тут он просто весь матч поносит Динамо...
В одном он прав - играем очень плохо!
Не, не так.
Мы играем лучше чем он педиковато "комментирует"!
Аватара пользователя
 vitik
#1268734
Andry-A писал(а):
03 апр 2022, 16:02
А вот здесь пенальти не было. Но это уже никого не волнует, говна мы хлебнём в медиа прилично.
Очки не пахнут... Мало что ли нас обсирают?
Аватара пользователя
 Joker
#1268738
Я не видел фол в первом тайме, каюсь, но я полность смотрел второй, млять, какого хера это журовля несёт херню. Пеналя в наши ворота не было. Плюсом многое нам не свистели.
Посмотрел наш пенальти, лажа. И поэтому понял, почему дальнейшем судили против нас.
Последний раз редактировалось Joker 03 апр 2022, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
#1268739
Победили и слава богу. Даже не помню, когда последний раз судьи работали на нас, если сегодня это было так, то буду считать это компенсацией за кучу отобранных очков, когда судьи работали против нас.
Аватара пользователя
 niti
#1268740
Комментатор весь матч обсуждал решения судьи, это что сейчас можно?

Что по игре 50% брака, то есть каждая вторая передача брак.

Грулев полнейшее дерево, запорол всё что можно, наконец то Шварц это в конце увидел. Макаров несколько раз неплохо зацепился.

Самый худший Грулев и Шварц,
лучших нет, наверное.
Защита в конце как обычно устроила пожар у своих ворот.
Грустно, нет радости от победы.
#1268742
Да не нойте. У любой команды бывают игровые спады, главное брать очки и в сложные времена, а не только когда раскатываешь по 4:0 и 5:1.
Аватара пользователя
 vasilev
#1268743
Тяжело даются очки, но урааа, вытянули, выдержали!
Мне кажется Шварц после 24.02. психологически растерялся! С побеДой!
:dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 renton1
#1268745
Победа есть победа, Краснодар явно играл не лучше нас так что нормальный результат. Есть сейчас вопросы по игре и мы пока явно уступаем и зениту и ЦСКА но надеюсь, что пока.