Одна жизнь – одна команда!
 C3CB
#1268779
AlSkywalker88 писал(а):
03 апр 2022, 22:18
Нет, падение Ионова было неестественным и не могло вытекать из касания Себы. Это была явная симуляция.
Никогда не понимал зачем искать контакт с защитником, если ты уже на убойной позиции, как у Ионова. Видно на повторе, что у него мяч на ноге, но он начинает искать контакт, возможность подставится и начинает заваливаться еще при приближении Себы. Но, все же, формально касание в штрафной было. Судья мог легко поставить, например Безбородов сделал бы это 100%. Нам повезло, что судья решил по другому.
#1268782
C3CB писал(а):
04 апр 2022, 10:31
AlSkywalker88 писал(а):
03 апр 2022, 22:18
Нет, падение Ионова было неестественным и не могло вытекать из касания Себы. Это была явная симуляция.
Никогда не понимал зачем искать контакт с защитником, если ты уже на убойной позиции, как у Ионова. Но, все же, формально касание в штрафной было. Судья мог легко поставить, например Безбородов сделал бы это 100%. Нам повезло, что судья решил по другому.
СораДники вы оба правы. :dinfan2:
Что же до Ионова, то у него в этот момент промелькнула стандартная мысль, что он ,известный косячелло. И пенальти будет верней. :lol:
Кстати, интересна его реакция на жёлтую. Он был больше выбешен тем, что его "финт ушами" не прошёл, чем фактом не назначения пенальти :D
Аватара пользователя
 Fil
#1268785
Cesada писал(а):
04 апр 2022, 10:20
Кстати, на Смолове сфолил Черников и это вторая жёлтая, за такой фол. Пожалел как и с Кривцовым в начале.
Журавель, конечно даже хуже Шмурнова нас комментирует, ну ничего скоро мясных на матч тв не останется.
Пересмотрел игру .
Кривцов - красная 100% !
Черников тоже .
Ладно , выиграли и хорошо .
Три очка.
Аватара пользователя
 vasilev
#1268787
luper писал(а):
04 апр 2022, 17:50
Как бы мне не хотелсь бы сулить побед своему клубу пеналь левый поставлен был.
Смирись Саш,
-) Бог дал, Бог взял...футбольный!
Аватара пользователя
 Fil
#1268788
luper писал(а):
04 апр 2022, 17:50
Как бы мне не хотелсь бы сулить побед своему клубу пеналь левый поставлен был.
С красной картой Кравцову согласен ?
#1268789
Сухой классно отсудил. По духу футбола. Кривцова пожалел, ради Игры, но и пеналь поставил - то же ради Игры. А потому что нех за футболки хвататься клешнями. Они же явно установку получили перед игрой - не давать Смолову двигаться вдоль штрафной, ну вот её и реализовали :D . А еще и Ионову карту влепил мгновенно, а у нас редко арбитры за симуляцию выписывают.
Бальба, конечно, монстр. С такими перелётами и так классно сыграл! Когда интервью давал видно, что устал капитально. И еще там интересная фраза проскочила, по поводу игры на ноль. Явно команда отягощена была столь затянувшимся входом кэпа в клуб Яшина.
Антона с Достижением!
Аватара пользователя
 vasilev
#1268791
У Феди место справа на ленточке намоленное наверное, или гол или пеналь- отложенный гол! Держи не держи все равно привезет! :D
Аватара пользователя
 luper
#1268792
vasilev писал(а):
04 апр 2022, 18:17
luper писал(а):
04 апр 2022, 17:50
Как бы мне не хотелсь бы сулить побед своему клубу пеналь левый поставлен был.
Смирись Саш,
-) Бог дал, Бог взял...футбольный!
Сереж, Бог взял. Пусть футбольный. Но Бог и отдаст.
Аватара пользователя
 vasilev
#1268796
luper писал(а):
04 апр 2022, 20:31

Сереж, Бог взял. Пусть футбольный. Но Бог и отдаст.
А я и не против, мы много отдавали, а теперь в баланс возвращаемся!
Шварц с Шимой остались видимо за это весенней игрой расплачиваемся!
Остановились в раздумьях, а Сила в Движении! Но мы еще хоД наберем :dinfan2:
 C3CB
#1268797
Если мы хотим бороться за титулы, лояльность судей необходима, матч с Краснодаром отсудили так как надо Динамо. Коней так судят уже больше 20 лет. При Сухине Локомотив постоянно лояльно судили. Отсюда и кубки и призы.
Аватара пользователя
 luper
#1268800
vasilev писал(а):
05 апр 2022, 07:14
luper писал(а):
04 апр 2022, 20:31

Сереж, Бог взял. Пусть футбольный. Но Бог и отдаст.
А я и не против, мы много отдавали, а теперь в баланс возвращаемся!
Шварц с Шимой остались видимо за это весенней игрой расплачиваемся!
Остановились в раздумьях, а Сила в Движении! Но мы еще хоД наберем :dinfan2:
Ты стократно прав! :dinfan:
#1268801
luper писал(а):
04 апр 2022, 17:50
Как бы мне не хотелсь бы сулить побед своему клубу пеналь левый поставлен был.
То есть за то, что Смолова схватили в штрафной за футболку пенальти ставить не надо было? :?
Аватара пользователя
 luper
#1268802
Вячеслав.РУ писал(а):
luper писал(а):
04 апр 2022, 17:50
Как бы мне не хотелсь бы сулить побед своему клубу пеналь левый поставлен был.
То есть за то, что Смолова схватили в штрафной за футболку пенальти ставить не надо было? :?
Падение вне штрафной. Захват почти на ленте.
Аватара пользователя
 luper
#1268803
Fil писал(а):
04 апр 2022, 18:22
luper писал(а):
04 апр 2022, 17:50
Как бы мне не хотелсь бы сулить побед своему клубу пеналь левый поставлен был.
С красной картой Кравцову согласен ?
Да, разумеется.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1268816
Решение ЭСК по пенальти на Смолове усиливает субъективный подход судьи к таким моментам: теперь сам факт фола в штрафной не является основанием для назначения пенальти, потому что судья всегда может сказать "Ну да, фол был, но по моему мнению недостаточный для того, чтобы игроку упал". Это всегда было, но сейчас поставлено на 1-ое место. Это и раньше позволяло всяким кукулякам не замечать захваты руками в штрафной, а теперь подвело под это законную основу.
Намного правильней был старый, еще из 60-х подход судей: "Руки полевыми игроками используются только в одном единственном случае - введении мяча в игру из-за боковой линии". И никаких хваташек-обнимашек.