Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Емеля
#1268514
Всё может поменяться конечно, но пока всё идет к тому что медалей не будет, надеюсь что Шварц перевернёт ситуацию.
Аватара пользователя
 Alter
#1268515
Ростов и у Зенита очки отобрал. Драматизировать не надо - мы как были не готовы к 1 месту, так и остались. Зато у нас очень интересная борьба с конями за 2-е. Я вот не могу предсказать, кто будет выше. Может быть, поровну, как в прошлом сезоне, но очков на 10 больше и места явно выше. Шансы равны. Про то, что медали нам не светит - ну хорошо, а кому они светят: Сочи, влетающим у себя прокладкам, нестабильным локо и Краснодару или тем же коням, от которых все равно фортуна рано или поздно отвернется? Если с последними шансы примерно равны, то остальные по стабильности не лучше нас, а по очкам уже заметно отстали.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1268516
Andry-A писал(а):
20 мар 2022, 22:07
И Ордеца надо бы... Евген вроде напрямую в голе не виноват, но такой разрыв был у него с Бальбуэной в момент паса...
Мне кстати Евгеша сегодня понравился. Верх весь снимал, на опережение играл.
Похоже набирает кондиции.
А в моменте с голом. Там скорее Бальбоа "охранял кукурузу", и не держал линию офсайда. :x
Да и пас прошёл всю опорку - Моро проспал! :oops:
 ВеДМос
#1268517
Все команды(ВСЕ) сразу с первых минут прессуют Д. Тем самым не дают держать мяч - мы играем на отбой. Надо опустить в центр защиты в таких случаях Моро, над ним Заху, Шима на фланг. Сразу 5 защей, Моро отбирает и сразу отдаёт Захе. Заха ДЕРЖИТ мяч, либо разрезает поляну пасом вперёд. А через 20 30 минут начинаем в свой футбол. Кроме Захи, Лакса и Варелы больше никто мяч у нас не держит.
 ВеДМос
#1268518
Маркёром стала первая игра с зенитом. Тогда мы с первых минут давили и зенит плыл. Но потом у них баррриос упал ниже пятым ЦЗ и нам пришла хана- они стали держать мяч. Шварц однотипен в своей схеме и не лечится, что удручает.
#1268519
Ещё с тех времен когда бились за выживание, считал и до сих пор продолжаю считать:
НИЧЬЯ- ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬАТ.
К тому же такая ничья, вырванная на последних минутах...
Аватара пользователя
 Щ И
#1268520
Гипсик писал(а):
20 мар 2022, 22:50
Andry-A писал(а):
20 мар 2022, 22:07
И Ордеца надо бы... Евген вроде напрямую в голе не виноват, но такой разрыв был у него с Бальбуэной в момент паса...
Мне кстати Евгеша сегодня понравился. Верх весь снимал, на опережение играл.
Похоже набирает кондиции.
А в моменте с голом. Там скорее Бальбоа "охранял кукурузу", и не держал линию офсайда. :x
Да и пас прошёл всю опорку - Моро проспал! :oops:
согласен, ща глянул повтор, Бальбуэна не держал линию Лаксальта и Ромашки. Так бы Полоз был во вне игры.
а так результат по игре. Хорошо хоть очко, игра не шла у нас сегодня
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1268523
Щ И писал(а):
21 мар 2022, 00:49
Гипсик писал(а):
20 мар 2022, 22:50
Andry-A писал(а):
20 мар 2022, 22:07
И Ордеца надо бы... Евген вроде напрямую в голе не виноват, но такой разрыв был у него с Бальбуэной в момент паса...
Мне кстати Евгеша сегодня понравился. Верх весь снимал, на опережение играл.
Похоже набирает кондиции.
А в моменте с голом. Там скорее Бальбоа "охранял кукурузу", и не держал линию офсайда. :x
Да и пас прошёл всю опорку - Моро проспал! :oops:
согласен, ща глянул повтор, Бальбуэна не держал линию Лаксальта и Ромашки. Так бы Полоз был во вне игры.
а так результат по игре. Хорошо хоть очко, игра не шла у нас сегодня
Гол имени Варелы, он проиграл единоборство и не сфолил, после чего последовала голевая передача.
PS Евгеньев с появлением Лаксальта начал преображаться. Видимо это предало ему больше уверенности и избавило от излишней необходимости страховать/ подчищать Скопинцева.
Аватара пользователя
 dolbano
#1268524
Andy74 писал(а):
20 мар 2022, 21:58
Этот матч показал, что к борьбе за чемпионство "Динамо" не готово :|
Следующие два-три тура покажут, готовы ли мы бороться за серебро.
 C3CB
#1268529
Как то все без эмоций, и игра и восприятие. Вот вроде и 14 тыс. пришло, и игра важная, а все как то тускло.
Аватара пользователя
 Щ И
#1268530
WARLOCK писал(а):
21 мар 2022, 06:06
Щ И писал(а):
21 мар 2022, 00:49
Гипсик писал(а):
20 мар 2022, 22:50

Мне кстати Евгеша сегодня понравился. Верх весь снимал, на опережение играл.
Похоже набирает кондиции.
А в моменте с голом. Там скорее Бальбоа "охранял кукурузу", и не держал линию офсайда. :x
Да и пас прошёл всю опорку - Моро проспал! :oops:
согласен, ща глянул повтор, Бальбуэна не держал линию Лаксальта и Ромашки. Так бы Полоз был во вне игры.
а так результат по игре. Хорошо хоть очко, игра не шла у нас сегодня
Гол имени Варелы, он проиграл единоборство и не сфолил, после чего последовала голевая передача.
PS Евгеньев с появлением Лаксальта начал преображаться. Видимо это предало ему больше уверенности и избавило от излишней необходимости страховать/ подчищать Скопинцева.
Вешать на одного из-за проигранного единоборства в центре поля не буду. Если бы Бальбуэна держал линию Лаксальта и Ромашки, гола бы не было. Вина 50 на 50, имхо
#1268532
ShuraDin писал(а):
21 мар 2022, 08:54
А был ли пенальти? Показалось что не было. Но Федя все равно молодец!
Так то по ногам вдарили. Если за это пенальти не ставить, то за что ставить?