Одна жизнь – одна команда!
#1267831
Энь-Диньо писал(а):
06 мар 2022, 20:29
Пардон, а я фамилию какую-нибудь назвал? Простите , но все остальное - по большому счету, это Ваши фантазии.. Я не знаю , что Вы себе подумали, согласитесь, но вряд ли несу за это ответственность...
Нет, но мне понятно про кого шла речь. Это игрок из обороны.
#1267832
Александр63 писал(а):
06 мар 2022, 21:26
А может кто-нибудь объяснить, почему Антуан, при втором пропущенном, пытался дотянуться до мяча правой рукой, а не левой ? Пытался бы левой, прибавка сантиметров в 30, если не в 40.
А ты попробуй до верхнего мяча дотянутся левой , в левый от тебя !
пс отпиши , как вышло ...
:popcorn: :popcorn: :popcorn:
#1267833
Александр63 писал(а):
06 мар 2022, 21:26
А может кто-нибудь объяснить, почему Антуан, при втором пропущенном, пытался дотянуться до мяча правой рукой, а не левой ? Пытался бы левой, прибавка сантиметров в 30, если не в 40.
Таких мячей себе "за шиворот" Шуня за свою карьеру пропустил вагон и маленькую тележку... Стоял бы в рамке- все могло быть по-другому...
#1267835
Энь-Диньо писал(а):
06 мар 2022, 21:46
Александр63 писал(а):
06 мар 2022, 21:26
А может кто-нибудь объяснить, почему Антуан, при втором пропущенном, пытался дотянуться до мяча правой рукой, а не левой ? Пытался бы левой, прибавка сантиметров в 30, если не в 40.
Таких мячей себе "за шиворот" Шуня за свою карьеру пропустил вагон и маленькую тележку... Стоял бы в рамке- все могло быть по-другому...
Это не был удар "за шиворот" .
Это был супер обводящий удар .
К сожалению...
#1267838
I love Dinamo писал(а):
06 мар 2022, 21:35
Энь-Диньо писал(а):
06 мар 2022, 20:29
Пардон, а я фамилию какую-нибудь назвал? Простите , но все остальное - по большому счету, это Ваши фантазии.. Я не знаю , что Вы себе подумали, согласитесь, но вряд ли несу за это ответственность...
Нет, но мне понятно про кого шла речь. Это игрок из обороны.
Обороны какой команды?.. Вы уверены , что Динамо? Тогда это ПРЕЖДЕ ВСЕГО Вы думаете плохо об игроках Динамо, а не я! С чем вас и поздравляю.
#1267839
Шварцу запретить в петушке сайгачить.
Кара от духа петушков и пидарок тут же прилетела.
Только Шпалычу позволено.
#1267845
WARLOCK писал(а):
06 мар 2022, 20:59
0851022401 писал(а):
06 мар 2022, 20:48
, но причина не в нем . Во втором тайме в меньшинстве играли даже лучше.
Фома ушёл, Заха переместился на своё место, Макар переместился на своё место.
#1267846
Энь-Диньо писал(а):
06 мар 2022, 22:26
Обороны какой команды?.. Вы уверены , что Динамо? Тогда это ПРЕЖДЕ ВСЕГО Вы думаете плохо об игроках Динамо, а не я! С чем вас и поздравляю.
Вопрос на вопрос, кто в составе гостей был из Питера, так что Ваш вопрос отпадет сам собой.
#1267847
ВеДМос писал(а):
06 мар 2022, 23:09
WARLOCK писал(а):
06 мар 2022, 20:59
0851022401 писал(а):
06 мар 2022, 20:48
, но причина не в нем . Во втором тайме в меньшинстве играли даже лучше.
Фома ушёл, Заха переместился на своё место, Макар переместился на своё место.
ВеДмос , это не моя цитата , а СораДника с ником " Уарлок". М мой пардон ему за кириллицу... :oops:
#1267848
I love Dinamo писал(а):
06 мар 2022, 23:12
Энь-Диньо писал(а):
06 мар 2022, 22:26
Обороны какой команды?.. Вы уверены , что Динамо? Тогда это ПРЕЖДЕ ВСЕГО Вы думаете плохо об игроках Динамо, а не я! С чем вас и поздравляю.
Вопрос на вопрос, кто в составе гостей был из Питера, так что Ваш вопрос отпадет сам собой.
Причем здесь "команда соперника"?
Я , может, вообще абстрактно рассуждаю, на что имею полное право. Использую метафоры для этого... да, бывают на болотах различные "болотные чудовища"- кикиморы, ундины, и пр.
Повторяю ещё раз- это Вы прежде всего плохо думает об игроках Динамо. И не надо , что называется "с больной головы на здоровую"- обвинять в своих "грехах" всех окружающих..
#1267849
Энь-Диньо писал(а):
06 мар 2022, 23:45
I love Dinamo писал(а):
06 мар 2022, 23:12
Энь-Диньо писал(а):
06 мар 2022, 22:26
Обороны какой команды?.. Вы уверены , что Динамо? Тогда это ПРЕЖДЕ ВСЕГО Вы думаете плохо об игроках Динамо, а не я! С чем вас и поздравляю.
Вопрос на вопрос, кто в составе гостей был из Питера, так что Ваш вопрос отпадет сам собой.
Причем здесь "команда гостей"?
Я , может, вообще абстрактно рассуждаю, на что имею полное право. Использую метафоры для этого... да, бывают на болотах различные "болотные чудовища"- кикиморы, ундины, и пр.
Повторяю ещё раз- это Вы прежде всего плохо думает об игроках Динамо. И не надо , что называется "с больной головы на здоровую"- обвинять в своих "грехах" всех окружающих..
#1267852
Бывают по счёту, не по игре такие матчи. Главное, чтобы их было всё меньше и меньше.
Дикое везение исполнителя + комфортное преимущество от судьи, мы бы побежали забивать 3-4, мясо удержало счёт грамотно обороняясь.
Не помню в каком году это было, но как-то обыграли мы бомжей, а их гт, кажись Д.Адвокат, после матча сказал, что всё таки бомжи будут выше нас (в оконцове).
Думаю с мясцом будет также, но за вылет они сучары ещё не расплатились
#1267864
Выскажу спорную мысль. Но как. Сазонов потенциально сильней Евгеньева. У него скорость выше, разворотливей, играет жёстко. Да и характер вроде боевитый.
Ошибок конечно из за отсутствия опыта хватает.
Но в целом на поле не теряется.
#1267866
Саба "поучавствовал" во всех двух голах! Отскоки, не повезло, а эти дела приходят с опытом. Ладно...за одного битого двух небитых дают!
Обидно что сбой произошел в игре со свинотой!
Надеюсь на Шварца, ошибки проанализирует, придет в норму.
Было видно что он переживает крайне непростую ситуацию, но он профессионал и мужик, думаю выстоит,
дай Боже ему сил моральных и физических! И Желько тоже!
#1267868
узурпатор писал(а):
06 мар 2022, 21:20
не расстраивайтесь ребят - тут вся эта ситуация - леги приуныли,на Шварца давят,неопределённость с втб,видно ребята подпритухли,нет огонька в глазах
А почему тогда негры Срамтака не приуныли совсем?
#1267870
Да неграм Спартака всё пофиг, на них никто не давит.
А у Шварца и Шимы федерации оголтелые и давят мощно.
У нас тоже Нжи и Генерал вполне себе бодры и особо не парятся.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10