Одна жизнь – одна команда!
#1267790
Я не понимаю, кто проигрывает?
Мясо ломит, бежит, а эти либо поперёк поля играют, либо на отбой.
Не бегут, в стыкитне идут, ноги убирают.
#1267793
I love Dinamo писал(а):
06 мар 2022, 20:22
Энь-Диньо писал(а):
06 мар 2022, 20:08
На сборах в центр обороны наигрывался Цесь, в принципе в Клубе числится на контракте Илья Калачев, на смену которому пришел в свое время Кутицкий.. Игроки есть.
Это болотное чудовище... , ну не умеет обрабатывать мяч...
Удаляю сообщение, но в следующий раз за оскорбления игрока Динамо в бан отправлю
Пардон, а я фамилию какую-нибудь назвал? Простите , но все остальное - по большому счету, это Ваши фантазии.. Я не знаю , что Вы себе подумали, согласитесь, но вряд ли несу за это ответственность...
#1267795
После этой игры надеюсь , хотя бы , на одно - Карась больше не получит ни одного назначения на игры ФК ДМ , по крайней мере пока ГТ - СанДро Шварц. Испортила лысый всю игру , хотя бы , удалением Варелы , которое было ну совсем не по делу. :twisted:
Последний раз редактировалось 0851022401 06 мар 2022, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
#1267800
Наше руководство Кукуляка не способно было угомонить, а уж про Карасёва и говорить нечего.
Особенно теперь, когда банк соскочил. Админресурс Общества мы видели в год вылета.
Так что примем любое решение.
#1267802
ну варелу ппервую желтуую да - не по делу а по факту ну сами ничего не создали и насрали благодаря новичку в центре защиты,макаров в запасе ну какого хрена?
#1267803
Мясным вместо игры в ЛЕ с Лейпцигом устроили "матч - преференцию" в РПЛ , назначив Карася на дерби. ((
При всей , казалось бы , абсурдности этой мысли , не такая она , кмк , и абсурдная. :oops: Подачка свиным легионерам , кои мечтали сыграть в ЛЕ , а сейчас вынуждены только бороться за непопадание в стыки ( по таблице - это так ) , пусть больше формально , чем реально.
#1267804
0851022401 писал(а):
06 мар 2022, 20:05

Помню только Вратарь поставил на 2-3...Может , кого-то еще не увидел.
ну я тоже не рассчитывал что ждал победы мяса. просто я уже забил на прогнозы, там мне ничего не светит, но заметил, как я только ставлю на нашу победу - сразу получаю "двойной удар". поэтому это скорее - примета. надеялся что будет наша победа, правда в сложной и равной игре.
Последний раз редактировалось Вратарь 06 мар 2022, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
#1267808
Не видно тактических фишек от Шварца, 2 дерби подряд проигрывает, причем у мясных класса по сути нет, но они выходят играть в дерби, а Динамо вообще непонятно зачем выходит. Очень скованно играли в 1 тайме, да и в целом.
Последний раз редактировалось Patrick 06 мар 2022, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
#1267809
узурпатор писал(а):
06 мар 2022, 20:47
ну варелу ппервую желтуую да - не по делу а по факту ну сами ничего не создали и насрали благодаря новичку в центре защиты,макаров в запасе ну какого хрена?
Макар пока ещё не в кондициях, это видно было в конце матча.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10