Одна жизнь – одна команда!
#1267514
Победа с любым счетом устроит. Тем более, что у заклятых очень плохо все в турнирной ситуации, они будут стоять до последнего.
Ну а если продолжится серия по 3-0, то замечательно.
#1267541
Sorgen58 писал(а):
03 мар 2022, 19:08
С коняшками они временами совсем не плохо смотрелись,а учтя наш слабый центр защиты,тревожно однако.. :(
Я надеюсь, что Ваня выйдет.
#1267546
Карась - кот в мешке , вернее карась. В Европу судить сейчас российских арбитров не берут , что от него теперь ждать - вопрос сложный.
Но за игру в 1 круге с тем же мясом он нам должен :evil: - пусть это не забудет.
#1267560
В последних играх Карась судил с Зенитом и Спартаком.
Пенку с бомжами он поставил с ВАР-а, в матче 11 тура насовал карточек в обе стороны после драки в конце 1 тайма. Но в целом судил ровно.
Вообще реально непонятный тип - ждать от него можно чего угодно.
#1267561
Как он мог не увидеть фол мясного ( по-моему Жиго ) , когда тот чудом не снес голову Евгеньеву ?! :x После не разрешил Роману войти в игру с бровки , когда тому уже оказали мед. помощь и нам забили один из мячей.
Конечно , во многом в упущенной победе мы были виноваты и сами , но Карась много сделал , чтобы не испортить юбилей Симоняна... :evil:

А в целом , - Карасев - хороший арбитр , по-другому - его бы не брали на важные игры в Европе ; умеет судить , когда захочет , более квал. ГА в России сейчас найти вряд ли можно. Раньше для меня гуру среди СК - был В.В. Иванов , когда он судил наши игры был практически уверен в его квалификации и честности.
#1267581
А оно было, недомагание? Может, он в сложный час в добровольцы ушёл?)

Все срока давно закончены
А у Динамовских ворот,
Что крест на крест заколочены
Налпись: Антон ушёл на фронт.
#1267621
Я бы не был настроен на понятие " заведомо более слабый соперник"от слова Совсем.
В двух крайних играх нам при невзрачной игре ( мягко сказать ) , особенно в 1 тайме , очень помогли судейские решения : удаления у Химок и пенальти с НН ( пусть во многом и справедливые ) , но в игре 6 марта я совсем не уверен в том , что Карасев и его бригада ( и ВАР в т.ч ) поставят подобный пенальти или удалят мясного игрока за аналогичные фолы химкинских игроков. Таких прецедентов хватало ( та же игра в 1 круге этого сезона ) , судьи ( и тот же Карасев тоже боится пусть и подсознательно ) очень боятся дикой мясной истерии Федуна и людей с его свинофермы : чиновников к-б. клуба , ветеранов и игроков.

Да , и не является нынешний спартак - никаким "заведомо слабым" , их 9 место - результат случая , в том числе игры в Европе , результат ( выход из тяжелой группы ) в ЛЕ это доказывает.
Нам пора , конечно , давно их обыгрывать в чемпионате ( с 18 года этого не было ) , но учитывая наши проблемы с цзщ , - сделать это будет очень непросто. Свинарне отступать некуда - 2-ое подряд поражение в дерби и место на самой границе стыков - это для них будет сродни поражению в мае 2018 года ( когда они не попали в ЛЧ ) , наверное , даже хуже.
#1267625
На каком месте были мы в мае 2018 года , когда обыграли мясо ?! Мы Могли тогда и вылететь , кстати...Так что , разговор про "заведомо слабых " и "закономерный результат" спартака в первой части сезона - весьма , как минимум , спорный , а для меня ( имхо ) - категорически неверный.
#1267633
I love Dinamo писал(а):
05 мар 2022, 11:49
Veselyi_Rodger писал(а):
05 мар 2022, 11:35
Посмотрим как оно будет после зимнего перерыва.
Надо их обыгрывать, а следить за ними нет никакого желания :D , как у них будет и что.
Возможно не совсем точно выразился. Речь шла в контексте завтрашнего матча
#1267634
Написал заведомо более слабый по отношению к нам (не шапкозакид-во):
1. ТШ слабее нашего, даже после ухода Вороны;
2. Состав наш более сбалансирован и устойчив психологически;
3. Точечное усиление у нас, видим уже дало рез-т.
То, что в нас десятилетиями врослось, что мясо постоянно выше, игроки качественнее, тренеры круче, не имеет никакого отношения к сегодняшнему дню.
Мы уже за огорчение будем принимать ничью, а провал если проиграем.
#1267635
Динамо на данный момент выглядит сильней как команда (единый, отлаженный механизм), а не по отдельным каким-то показателям. Завтрашний матч надеюсь это подтвердит и обойдётся без неприятных сюрпризов.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10