Одна жизнь – одна команда!
#1267871
iker писал(а):
07 мар 2022, 12:10
Да неграм Спартака всё пофиг, на них никто не давит.
А у Шварца и Шимы федерации оголтелые и давят мощно.
У нас тоже Нжи и Генерал вполне себе бодры и особо не парятся.
Повезло мясным, подписали негров которым все пофиг, кроме футбола, даже проблемы с деньгами, которые насупили для Федуна. Жаль что у нас такой только один Нжи, и ему тоже на все пофиг, особенно на футбол.
#1267882
свиньям в первую очередь повезло в матче.
Два удара - два гола. Отскок от Сабы на Николсона, у Промеса получился удар.
Карась тоже сделал свой вклад, первая жёлтая Варелы не за что.
Шварц ИМХО ошибся поставив в старт Варелу, нужно было ставить Парша и думаю игра пошла бы иначе.
#1267883
Почитал много разных мнений уважаемых сораДников, а своё мнение скажу такое, что мы проиграли игру перед выходом на поле. Психологически команда надломленна событиями в Мире, как и оказывается очень приличное давление своих стран на легионеров.
#1267884
То,что федерации давят, опровергли уже. Если бы давили, то из других клубов была бы информацию. Из Краснодара сами ушли, Крыховяк надоумил.
На легионеров мяса и других мясных тоже должна влиять ситуация на поле. Тут равные условия. Равные внешние.
#1267885
Щ И писал(а):
07 мар 2022, 14:58
То,что федерации давят, опровергли уже. Если бы давили, то из других клубов была бы информацию. Из Краснодара сами ушли, Крыховяк надоумил.
На легионеров мяса и других мясных тоже должна влиять ситуация на поле. Тут равные условия. Равные внешние.
Я Европе не верю в принципе. Они могут говорить одно, а на деле быть совсем другое.
#1267887
Щ И писал(а):
07 мар 2022, 14:58
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
То,что федерации давят, опровергли уже. Если бы давили, то из других клубов была бы информацию. Из Краснодара сами ушли,
Крыховяк надоумил.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
На легионеров мяса и других мясных тоже должна влиять ситуация на поле. Тут равные условия. Равные внешние.
Очень сомнительно. Он мог вносить негатив в коллектив, но убедить всех приостановить контракт... это гораздо более вероятно решение клуба.
#1267890
Те, у кого голова забита не только футболом, даже в заявку не попадает.
Шима и Моро играют с полной отдачей.
Кто "хотел" уехал, Шварц молодчик
#1267932
Если давать ЧУЖИМ С МЯЧОМ подымать голову, то ......, то это не профи. Это животные , которые на ставках зарабатывают. КТО ВЕРИТ В ЧЕСТНЫЙ СПОРТ?
#1268044
I love Dinamo писал(а):
07 мар 2022, 15:09
Щ И писал(а):
07 мар 2022, 14:58
То,что федерации давят, опровергли уже. Если бы давили, то из других клубов была бы информацию. Из Краснодара сами ушли, Крыховяк надоумил.
На легионеров мяса и других мясных тоже должна влиять ситуация на поле. Тут равные условия. Равные внешние.
Я Европе не верю в принципе. Они могут говорить одно, а на деле быть совсем другое.
Ваше неверие лишь Ваши проблемы) А Шварц и Бувач это не Европа разве?)
#1268045
Щ И писал(а):
09 мар 2022, 13:25
Ваше неверие лишь Ваши проблемы) А Шварц и Бувач это не Европа разве?)
Конечно мои проблемы :) Я от них и не бегу :D Европа, но причём здесь Шварц, Бувач и федерации футбола?
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10